• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Anthony_Haava Lazaro_Anderson Patrick_Bertand Stephen_Wayne Lucille_Parker | NONRP COP

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

John_Mansfield

Пользователи
Регистрация
28.01.2024
Сообщения
92
Симпатии
80

ДЕПАРТАМЕНТ ШЕРИФА ЛОС-САНТОС


НА ШЕРИФА ДЕПАРТАМЕНТА — Taro Huarez.

ОТ — Джон Блейз.

- ИМЯ И ФАМИЛИЯ - John_Blaze.
- ИМЯ ФАМИЛИЯ ПОМОЩНИКА ШЕРИФА - Anthony_Haava Lazaro_Anderson Patrick_Bertand Stephen_Wayne Lucille_Parker
- ФОРМАТ ЖАЛОБЫ - OOC
- ОПИСАНИЕ НАРУШЕНИЯ -
Мы сидели худ геймили после слышим серену и влетают LSSD, говорят чтобы всё легли на пол без всяких объяснений, после один челик убегает и Anthony_Haava начинает говорить если мы убежим как наш челик - расстрел, второй челик говорит Lucille_Parker что одно движение и мы под зарядом.
Посмотреть вложение 168440
С каких пор LSSD должны делать облаву или же бегать за федералкой? Челики чё вы вообще себе там напридумывали, вы LSSD - вы помощники шерифа, вы не ФБР не СВАТ, каким образом вы вообще собираетесь залетать на худ и такой херней заниматься? Вам настолько нечего что делать? Ладно вы залетели, но кто себя так ведет при задержании? "Сделаете как он растрел, ищё один шаг и вы под зарядом", И кто вообще задерживает тайзером? Вы гоните? После я понял что состав LSSD делает полную клоунаду и просто отыигрываю что спокойно себе сижу на трибуне и смотрю на парней, после как я отыиграл Lazaro_Anderson стреляет по мне с тайзера, объясняю для таких малодоступных людей, заходишь в гугл или же в яндекс и пишешь: КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТАЙЗЕР ПАТАМУЧТА Я НЕ ЗНАЮ КАК НИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ГЫЫЫ:
1710146712515.png
Вау, я наверное предоставлял угрозу сидя на трибуне спокойной и попутно смеясь.
1710146746032.png

Я убегал? Нет, я сопротивлялся? Нет, состав LSSD могли спокойно подойти ко мне и начинать кольцевать меня, но нет, им нужно было выстрельнуть по мне из тайзера и при этом не отыиграть его, после всех челиков вяжут и отвозят в Ред-Каунти, и мне просто сначала выдают розыск после снимают, после ФБР приехали в Ред-Каунти и знаете что? Правильно их кто-то отправил по Боба потому что Боб получил Федеральный розыск за то что он выкрикнул: Фэмэлис АП, по него приезжают и говорят: А мы не СИД, мы не можем его забрать, после они говорят в нонрп чат чтобы меня садили в КПЗ и Боба отпустили, после выдают опять же розыск и садят в КПЗ, Боба отпускают, и что за тупая причина для розыска: Владеие контролируемым веществом, челик не проверил нечего, просто отыиграл что взял сложил всё содержимое в зип-пакет и отправил в суд.:
  1. [14:00:07] [Полиция] Lazaro_Anderson повысил ваш уровень розыска на [3]. Причина: Владеие контролируемым веществом. [14:00:07] [Wanted: 3] Вы объявлены в розыск!

  2. [14:01]
    [14:00:32] [Полиция] Detective Deputy II LSSD Patrick_Bertrand удалил вас из базы данных полиции

    Вопрос к человеку который это организовывал, кто тебя принял? КАКИМ ОБРАЗОМ ВЫ ПОПАДАЕТЕ В ГОСС?
    Объясните лидеру LSSD что его состав уже слишком становится наглым, или же мы можем поступить по другому, каждый раз когда они будут делать такой бред, я буду заливать на каждый их шаг жалобу, так как они нормально отыигрывать нечего не могут, я считаю что челики которые занимаются таким бредом вообще должны быть в ЧС госс, это просто ашотики которые портят атмосферу, так же такая ситуация была не первой, я 24 часа фрапсить не могу, но состав реально уже наглый.

    - ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - "тык" "тык"
 
Последнее редактирование:

Lazaro_Anderson

Младший Администратор
Регистрация
22.04.2023
Сообщения
360
Симпатии
287
Откуда
Злата Золотарёва умеет менять ник?
выстрельнуть по мне из тайзера и при этом не отыиграть его,
Я думаю или ты преувеличиваешь, потому что тебе 3 звезды влепили? Интересно, если я сохранил фрапс, то скину, а если не сохранил - увы.
Ты бы хотя бы правду в заявке писал что ли..
 

John_Mansfield

Пользователи
Регистрация
28.01.2024
Сообщения
92
Симпатии
80
Я думаю или ты преувеличиваешь, потому что тебе 3 звезды влепили? Интересно, если я сохранил фрапс, то скину, а если не сохранил - увы.
Ты бы хотя бы правду в заявке писал что ли..
А ты доказательства чекал? Мне 3 розыска дали.


- ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - "тык" "тык"
 

Lazaro_Anderson

Младший Администратор
Регистрация
22.04.2023
Сообщения
360
Симпатии
287
Откуда
Злата Золотарёва умеет менять ник?
Окей, я начну с начала жалобы.
Название жалобы, ты подал жалобу на наш состав во время рейда, хотя Anthony Haava не в нашем состава. Далее, название жалобы несет оскорбительный характер для человека. Я НАДЕЮСЬ, ЧТО ТЫ ПОМЕНЯЕШЬ НАЗВАНИЕ ЖАЛОБУ, в другом случае, мы попросим модератора данного раздела выдать блокировку.


После я понял что состав LSSD делает полную клоунаду
Далее. У нас проводился РЕЙД на Вас, также это ответ на высшей сказанное.

и просто отыигрываю что спокойно себе сижу на трибуне и смотрю на парней, после как я отыиграл Lazaro_Anderson стреляет по мне с тайзера,
Мне моментами смешно. Я тебе лично и не только я тебе кричали, чтобы ты встал на асфальт и лег на землю, а не продолжал сидеть на трибуне. В случае твоего невыполнения приказа, я пустил в тебя картридж, будучи отыграв это.

Вот уже третий или четвертый приказ Вам.

Вот моя отыгровка. В жалобе ты указал, что её нет. Пожалуйста.



Вау, я наверное предоставлял угрозу сидя на трибуне спокойной и попутно смеясь.
Ответ выше. У нас был рейд, в этом случае у нас объявляется высокая опасность.


Я убегал? Нет, я сопротивлялся? Нет, состав LSSD могли спокойно подойти ко мне и начинать кольцевать меня, но нет, им нужно было выстрельнуть по мне из тайзера и при этом не отыиграть его
Повторюсь, что ответ выше. У нас был рейд, ты не слушался нашим приказам, в соответствии с этим, я выпустил в тебя картридж. ОТЫГРОВКА ВЫШЕ НА СКРИНЕ.


Правильно их кто-то отправил по Боба потому что Боб получил Федеральный розыск за то что он выкрикнул: Фэмэлис АП, по него приезжают и говорят: А мы не СИД, мы не можем его забрать, после они говорят в нонрп чат чтобы меня садили в КПЗ и Боба отпустили,
Это никак тебя не касается, с человеком решали вопросы, так как у него был федеральный розыск. Если у него есть вопросы, то пусть подает жалобу.


и что за тупая причина для розыска: Владеие контролируемым веществом, челик не проверил нечего, просто отыиграл что взял сложил всё содержимое в зип-пакет и отправил в суд
Если ты не следишь за чатом, я не виноват. Ты отыграл траву, я её изъял. Причина розыска выдаётся в соответствии новым правилам лояльности, также в УК указана такая причина.

А вот закон, та самая бредовая причина розыска.


Вопрос к человеку который это организовывал, кто тебя принял? КАКИМ ОБРАЗОМ ВЫ ПОПАДАЕТЕ В ГОСС?
Это в IC все легко организовать, добро дает Шериф вроде как и нас не запрещено проводить рейды.
А ты доказательства чекал? Мне 3 розыска дали.
Я "Чекал" доказательство, оно прикреплено выше.

Вот так вот.
 

John_Mansfield

Пользователи
Регистрация
28.01.2024
Сообщения
92
Симпатии
80

Также заявка не по форме, наш Шериф Департамента - Taro Huarez.
Когда я писал жалобу, был лидак Брайн.

Окей, я начну с начала жалобы.
Название жалобы, ты подал жалобу на наш состав во время рейда, хотя Anthony Haava не в нашем состава. Далее, название жалобы несет оскорбительный характер для человека. Я НАДЕЮСЬ, ЧТО ТЫ ПОМЕНЯЕШЬ НАЗВАНИЕ ЖАЛОБУ, в другом случае, мы попросим модератора данного раздела выдать блокировку.
уфф, оскорбление теперь ашотики? Иди поплачь в подушку, если ашотики для тебя это оскорбление.
И если Anthony_Haava не в вашем составе что он там забыл?

Далее. У нас проводился РЕЙД на Вас, также это ответ на высшей сказанное.
Чел, ты и состав ЛССД вообще не умеют делать рейд, и какая причина рейда была? Федералка? Которую вы отпустили?

Мне моментами смешно. Я тебе лично и не только я тебе кричали, чтобы ты встал на асфальт и лег на землю, а не продолжал сидеть на трибуне. В случае твоего невыполнения приказа, я пустил в тебя картридж, будучи отыграв это.

Вот уже третий или четвертый приказ Вам.

Вот моя отыгровка. В жалобе ты указал, что её нет. Пожалуйста.

Чел, твоя отыигровка тайзера не была, при этом когда у тебя РЕЙД, ТЫ НЕ ДОЛЖЕН С ТАЙЗЕРОМ РЕЙДИТЬ БОЖЕ, вы настолько не понимаете как играть пдшника, что мне уже смешно что ты пишешь, ты не мог сделать скрины поменьше?
И что, то что ты дал приказ? Ты читал хотя бы при каких словиях можно юзать тайзер? При этом я не сопротивлялся, ты мог просто подойти и закольцевать.
Ответ выше. У нас был рейд, в этом случае у нас объявляется высокая опасность.
[/QUOTE]
Мда, ладно, пойду устроюсь в пдшку, когда будет рейд, я буду ебашить всех с тайзера, МУХАХАХАХ.
Потому что я же не могу зайти хотя бы в гугл и загуглить при каких случаях можно юзать тайзер, у тебя всё настолько плохо с ролью копом, что мне уже смешно.

Повторюсь, что ответ выше. У нас был рейд, ты не слушался нашим приказам, в соответствии с этим, я выпустил в тебя картридж. ОТЫГРОВКА ВЫШЕ НА СКРИНЕ.
Покажешь мне отыигровку где ты именно отыиграл тайзер? Ты вообще слушаешь что ты несёшь? Ты при рейде используешь тайзер? Это настолько унизительно и играет нарушение правил PG, не боишься что банда может достать оружие и разнести вас всех?) Или ты думаешь что мы должны тебя бояться? Покажи мне хотя бы один рейд ФБР или же СВАТ, где они юзали тайзер, это был не рейд, это была полная клоунада.
Я тебе не подчинялся? Я отыиграл что спокойно сижу на трибуне, ты мог подойти и закольцевать, ты не должен был выпускать картридж, у тебя нету на это причин, я не убегал, я не предоставлял угрозу.

Если ты не следишь за чатом, я не виноват. Ты отыграл траву, я её изъял. Причина розыска выдаётся в соответствии новым правилам лояльности, также в УК указана такая причина.

А вот закон, та самая бредовая причина розыска.



Это в IC все легко организовать, добро дает Шериф вроде как и нас не запрещено проводить рейды.
"Это в IC все легко организовать, добро дает Шериф вроде как и нас не запрещено проводить рейды."
Мне с тобой уже неочем разговаривать, лучше уже с куратором поговорить, я бы с тобой пошёл в дс, но знаю что не здержусь и обкрою матом с ног до головы, чтобы ты пошел плакать лидеру моему или же своему, это у вас как всегда.
"
Если ты не следишь за чатом, я не виноват. Ты отыграл траву, я её изъял. Причина розыска выдаётся в соответствии новым правилам лояльности, также в УК указана такая причина."
Окей, по ООС ты знаешь что это трава, а вот по Айси как ты знаешь что это трава? Ты не проверил нечего, ты сразу же посадил.
"
Это никак тебя не касается, с человеком решали вопросы, так как у него был федеральный розыск. Если у него есть вопросы, то пусть подает жалобу."
Причем здесь пусть подает жалобу? Я подал жалобу за то что состав ЛССД делает клоунаду, состав ЛССД, залетает на худ с тайзером, под видом что делают рейд, при этом это неподготовленый состав без ФБРА без СВАТА, если бы мы хотели, мы бы тебя и всех остальных кто там был, вальнули, так как вас было 5 человек как и нас, наверное рейд всегда проводится с тайзером? xdd
 

Lazaro_Anderson

Младший Администратор
Регистрация
22.04.2023
Сообщения
360
Симпатии
287
Откуда
Злата Золотарёва умеет менять ник?
Когда я писал жалобу, был лидак Брайн.
И всё-таки, поменяй лучше имя и фамилия шерифа.

И если Anthony_Haava не в вашем составе что он там забыл?
Состав ОССБ (детективка) попросила помощи у Патрульного Дивизиона, также и у ЛСПД, которые неоднократно побывали на таких рейдах. Необязательным проведения РЕЙДОВ является "СВАТ", который у нас называется СЕБом. Я скорее всего получше буду понимать игру копа, чем ты - это точно.
Чел, ты и состав ЛССД вообще не умеют делать рейд, и какая причина рейда была? Федералка? Которую вы отпустили?
Ответ на данный вопрос выше, мы не отпускали федералку. Человека оформили в /do, так как агенты СИД походу не были в игре.

"Чел, твоя отыигровка тайзера не была, при этом когда у тебя РЕЙД, ТЫ НЕ ДОЛЖЕН С ТАЙЗЕРОМ РЕЙДИТЬ БОЖЕ, вы настолько не понимаете как играть пдшника, что мне уже смешно что ты пишешь, ты не мог сделать скрины поменьше?
И что, то что ты дал приказ? Ты читал хотя бы при каких словиях можно юзать тайзер? При этом я не сопротивлялся, ты мог просто подойти и закольцевать."
Мужик, ты уверен, что я должен отыграть, что я впустил картридж? У меня рейд, все стоят с пушками, дабы вас не затулить, я обязан был по регламенту достать нелетальное оружие, дабы сохранить твою жизнь, так как я на тебя целил лично. Я одно не понимаю в этом, почему ты не подал IC жалобу на сотрудника и перевел все в OOC. На вопрос "На сколько мы не понимаем, как играть пдшника", я тебе отвечу, что я проходил академию два года назад и сам обучал академиков, ты в эту сферу не входил. Походу, ты сам не знаешь, как играть копа - это точно. Я получше буду знать регламент и мануал копа, которого у тебя нет. Мне никто не запрещал делать скрины побольше, так как я на телефоне все расписываю. Я читал при каких условиях можно использовать тайзер, но в этом случае ты не должен подавать ООС жалобу, а должен подать рапорт о нарушении сотрудника, если оно было.


Покажешь мне отыигровку где ты именно отыиграл тайзер? Ты вообще слушаешь что ты несёшь? Ты при рейде используешь тайзер? Это настолько унизительно и играет нарушение правил PG, не боишься что банда может достать оружие и разнести вас всех?) Или ты думаешь что мы должны тебя бояться? Покажи мне хотя бы один рейд ФБР или же СВАТ, где они юзали тайзер, это был не рейд, это была полная клоунада.
Я тебе не подчинялся? Я отыиграл что спокойно сижу на трибуне, ты мог подойти и закольцевать, ты не должен был выпускать картридж, у тебя нету на это причин, я не убегал, я не предоставлял угрозу.
Ответ на это выше. Это все IC инфа, PG никакого не было. Я по регламенту дос ал нелетальное оружие по типу тайзера, мог и дробовик достать. Я ПО РЕГЛАМЕНТУ ОБЯЗАН ДОСТАТЬ НЕЛЕТАЛЬНОЕ ОРУЖИЕ. (написал квасом, дабы ты понял до конца). Причина выпуска картриджа была, это РЕЙД - опасность на ситуации. Ты не подчинился приказу - получай. Вам приказали слезть с трибун и только ты один не слез и побежал заливать ООС жалобу, хотя ситуация с тайзером, в которой нет нарушения, тянет на IC жалобу.
Окей, по ООС ты знаешь что это трава, а вот по Айси как ты знаешь что это трава? Ты не проверил нечего, ты сразу же посадил
Мужик, я тебя посадил по АЙСИ до выяснения суда, будь внимательнее. Трава пошла после этого на экспертизу. Это реали проксимы, я должен был так сделать, а не отпускать тебя в /do. Это мое решение, тебя отпускать или нет.

Надеюсь ты поймешь и лучше подашь IC жалобу, дабы Бюро Внутренних Дел взялось за данную жалобу. Прошу не засорять больше эту тему, пока Шериф не вынесет окончательный ответ.
 

Lazaro_Anderson

Младший Администратор
Регистрация
22.04.2023
Сообщения
360
Симпатии
287
Откуда
Злата Золотарёва умеет менять ник?

солевой

Пользователи
Регистрация
28.02.2022
Сообщения
87
Симпатии
286
Ну смотри, давай брать банально из под корня. 1.вообще не ясно по какой причине вас накрыли(я спрошу за эту тему у виновников торжества.), ибо откат начинается с того момента, как к вам уже подъезжают сотрудники ведомств из ПД и СД. 2.Что мешало вам подчиниться? Сугубо говоря, я не вижу нарушений даже от ЦПДшника со слов "сделаете как он - расстрел" - банальное моральное давление, что в целом никак не запрещается. + уж очень ты спокоен в такой ситуации, будто ты каждый день в них исходя из своего персонажа(даже по био не сказать, что у тебя отличная стрессоустойчивость). Безусловно, Лазаро Андерсон пропустил одну из стадий применении силы, за что понесет малое наказание. Вы бы парни по ООС инфе не играли особо( на будущее ) вы бы такие моменты с "Кевином" в айси обсуждали, а не в /rb (( кевин сто проц коп, загасим его когда он тут в следующий раз появится )). Как мне передали - был рейд, в ходе которого на вас пали подозрения, которые в следствии перетянулись в обоснованные подозрения закрепляемые тем, что у вас нашли. Никто не запрещает делать рейды в особенности отделам, напрямую работающим по бандам. + спецура то и не нужна для таких мероприятий. Не понял к чему ты придираешься, из-за того что он тебя посадил на 3 звезды? Жизнь твоя рухнула?- так он вправе так делать, там уж на усмотрение самого человека, который и производит помещение в камеру. С Лазаро Андерсоном поговорим.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ