• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Аntony Mckenziy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aleksei_Kasper

Пользователи
Регистрация
07.05.2023
Сообщения
19
Симпатии
3
Ваш игровой ник: Aleksei_Kasper
Игровой ник нарушителя: Antony Mckenziy
Суть жалобы: около 4 дней назад, была ситуация по жалобе : https://proxima-rp.ru/threads/dm-224-anthony-mckenze.33611/ Где был наказан игрок за дм у которого началась личная неприязнь ко мне, после чего я связался с Адамом Хилом насчет рекрутинга в Армию, он мне сказал прийти и пройти рекрутинг. Я пришел на рекрутинг и начал его проходить, тут подбегает игрок Antony который говорит что знает меня по рп ,что было задержание за подделку документов, хотя рп уже закончено,когда он убил меня и уехал. Он меня не знает,после чего он приказал не проводить мне собеседование, тоесть чтоб меня завалили, я начал писать в ООС чат что он нарушает мг нрп на что он мне ответил ему пофиг. После чего он мне говорит покинуть территорию не давая мне ответить и выйти, он заковывает меня в наручники без рп вытаскивает меня на улицу,после чего я возврощаюсь чтоб поговорить со старшим,он меня снова в наручники и передает НРП копам, которые нарушил много статей. После чег оменя посадили. я вышел за услуги адвоката.
Доказательства [ВИДЕО/скрины]:
1.
2.https://youtu.be/r7YLl4X6PDY
Есть еще предоставлю в спец связь дискорд с лидером, Алексей Каспер 1808.
Требую уволить игрока.
 

Anthony_McKenzie

Пользователи
Регистрация
19.01.2023
Сообщения
387
Симпатии
584
Откуда
LVMPD
Доброй ночи, Каспер! Жалоба оформлено не по форме, вероятнее всего будет отклонена. Минимум потому что мой ник пишется иначе.
около 4 дней назад, была ситуация по жалобе : https://proxima-rp.ru/threads/dm-224-anthony-mckenze.33611/ Где был наказан игрок за дм у которого началась личная неприязнь ко мне
Мужик, это РП ситуация. Мне на тебя школьника, исходя из голоса на твоём ютубе, абсолютно плевать в отличии от твоего персонажа. Тебя по той ситуации задержали за подделку документов, ниже скрин:

Если ориентироваться по здравому смыслу, то в паспорте НИКОГДА не указывается место жительство.

Я пришел на рекрутинг и начал его проходить, тут подбегает игрок Antony который говорит что знает меня по рп ,что было задержание за подделку документов, хотя рп уже закончено,когда он убил меня и уехал
Касаемо убийства по той ситуации - приношу извинения, это мой косяк который я совершил будучи бухим. К слову, это называется отправление в больницу если ты не был за ЦКшен и нет одобренной темы с ЦК. Теперь ориентируясь на этот счёт, я смело могу вспомнить тебя как человека так как знаю тебя исходя из задержания.

я начал писать в ООС чат что он нарушает мг нрп на что он мне ответил ему пофиг.
Каким образом я могу нарушать МГ, если это абвриатура означает об использовании информации из игры. Нарушат НРП не могу минимум потому что это действия не в рамках РП. Исходя из твоих слов, я нарушаю правило которое позволяет мне НРПшить. Абсолютно верно. В ООС я человек жёсткий и могу позволить разговаривать с человеком как он ведёт со мной в ООС соответственно.
После чего он мне говорит покинуть территорию не давая мне ответить и выйти
Тебя попросил выйти офицер(2 лейтенант) так как отклонил твою кандидатуру, далее уже я потребовал. Действия не последовали, и был собственно выведен за это. По факту, что ты говоришь слегка утрировано дабы меня оклеветать как либо так как фрапс заканчивается у тебя на фразе "я пошёл пистаь жб на тебя".

он заковывает меня в наручники без рп
Это ложь, все мои действия над персонажем описываются в РП плане.

я вышел за услуги адвоката.
Тебя офицеры полиции должны были удерживать в департаменте насильно до момента фактической передачи федералам, как ты вышел из КПЗ? Или вновь обратится, вернуть тебя обратно в КПЗ?

---
Итог моих слов подвожу следующий: если вы желаете казаться нормальным человеком - умейте разговаривать. Как говорилось в Еванглие от Матфея, в главе 7 стихе 16 "..и по плодам деяних их вы познаете их". В нашем случае я вижу человека, который только что вышел из аризоны.
 
Последнее редактирование:

Anthony_McKenzie

Пользователи
Регистрация
19.01.2023
Сообщения
387
Симпатии
584
Откуда
LVMPD

Дополню свои слова:
Если мы будем исходить от этого
, то у тебя выявляется попытка слива на почве твоей детской неадекватности выраженным недостатком внимания или буллингом в жизни и не зная куда вылить злость - нашёл меня и пытаешься что-то сделать. К слову, это я беру не с воздуха - из литературы по психиатрии.
 

Aleksei_Kasper

Пользователи
Регистрация
07.05.2023
Сообщения
19
Симпатии
3

Дополню свои слова:
Если мы будем исходить от этого
, то у тебя выявляется попытка слива на почве твоей детской неадекватности выраженным недостатком внимания или буллингом в жизни и не зная куда вылить злость - нашёл меня и пытаешься что-то сделать. К слову, это я беру не с воздуха - из литературы по психиатрии.
Слышь ты,какое рп продолжается ты меня убил рп закончено,какого фига ты приезжаешь и говоришь что меня знаешь, это уже нонрп,если у тебя личная неприязнь меня это не касается,я подниму всех администраторов, чтоб бы такого как ты не было в армии.
И твое мнение школьника меня не интересует,я старше тебя намного. Поэтому вчера ты совершил ошибку как и те копы которые без рп меня посадили.
Которые тоже отлетят,как я жалобу оформлю еще 1.
 

Anthony_McKenzie

Пользователи
Регистрация
19.01.2023
Сообщения
387
Симпатии
584
Откуда
LVMPD
И твое мнение школьника меня не интересует,я старше тебя намного.
Если вам более 25 лет, служите в военной прокуратуре своей страны и имеете высшее юридическое образование, соблюдая орфографию( пробел после запятой, логические(смысловые) и орфографические моменты в ваших словах) - вопросов у меня к вам не будет. Если вам реально более 25 лет - сходите и купить себе учебник русского языка, повторите пунктуационное правило . Подскажу, учебник русского языка за 9 класс.
Ловлю на слове "Твоё мнение школьника меня не интересует" - тогда зачем ответили мне на мои слова?

Дополю также сообщение своё: учитывай также тот момент, что при начале той ситуации, при одобренной темы с твоим CK(ЦК) IC модераторами - не уведомил меня, при условии что внешность и ник не сменился
 
Последнее редактирование:

Aleksei_Kasper

Пользователи
Регистрация
07.05.2023
Сообщения
19
Симпатии
3
Если вам более 25 лет, служите в военной прокуратуре своей страны и имеете высшее юридическое образование, соблюдая орфографию( пробел после запятой, логические(смысловые) и орфографические моменты в ваших словах) - вопросов у меня к вам не будет. Если вам реально более 25 лет - сходите и купить себе учебник русского языка, повторите пунктуационное правило . Подскажу, учебник русского языка за 9 класс.
Ловлю на слове "Твоё мнение школьника меня не интересует" - тогда зачем ответили мне на мои слова?

Дополю также сообщение своё: учитывай также тот момент, что при начале той ситуации, при одобренной темы с твоим CK(ЦК) IC модераторами - не уведомил меня, при условии что внешность и ник не сменился
Когда уволят тебя я посмеюсь над тобой.
тебе от силы лет 13 наверно,ума нету у тебя.
 

Steward Prise

Пользователи
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
28
Симпатии
124
Откуда
Витебск, Белорусская ССР
Учитывая тот факт, что вы были убиты обыгрываемой ситуации, эта ситуация никак не могла обыграться после её завершения. В случае если совершается убийство игрока, есть два исхода событий. Первый: убитый принимает ЦК и играет уже совершенно нового персонажа. Второй: игрок принимает РК, продолжает играть прежнего персонажа, а ситуация с его убийством забывается и более не оставляет следов в дальнейшей ИС игре.
Нарушение РП режима со стороны сотрудников доказано. Получат наказания в соответствии с пунктами 2.5 и 3.2 ООС регламента фракции.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ