• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено aod MC - co, vineland

kocherga

Highwayman
Пользователи
Регистрация
06.03.2022
Сообщения
498
Симпатии
2 684
Откуда
нарковлияние
Разговор всегда о твоей личной преданнос
ти твоему делу, твоему клубу. Когда кругом враги, последнее, что ты хочешь получить, так это нож в спину. Далеко не всем и не с первой попытки получается вдолбить в голову простой принцип не впускать в клуб тех, кто в нём ради чего-то кроме братства, этих воинов выходного дня или мразотных выскочек, подобные люди и есть те, кто топят судно прогрызая корму.
Ангелы Смерти, их отношение к делу, сама организация клубной жизни - то, что отличает их от прочих, но от ошибок не застрахован никто. Когда ты гонишься за численностью, движем желанием подчинения всех и вся, по отделению через каждые 200-300 миль ты ты рано или поздно получишь стаю шакалов, которая нуждается лишь в поводе чтобы начать пожирать саму себя.



Отделение Ангелов в Вайнлэнде, Колорадо, представляет из себя именно такой змеиный клубок. Не желая меняться, собирая вокруг себя отъявленных подонков бомба замедленного действия сдетонировала прямо в её сборщика спустя долгие годы. Отход от прежних принципов, максимальная коммерциализация и принятие в клуб людей, ошивающихся рядом лишь чтобы получать наркотики лишили жизни президента чаптера. Большинство людей, называвших себя братьями, начали мочить друг друга борясь за зелёную бумагу.



Всегда найдутся несогласные. Гуннар и Отто, два человека совершенно разных взглядов на мир и происходящее хорошо спелись за годы зревших внутриклубных конфликтов. И если один просто не видит личной выгоды в происходящем, то другой не может заставить себя воевать против тех, кого вчера называл братьями. Следующая остановка - Лос Сантос.


 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ