• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Апеляция

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AboltYsik

Пользователи
Регистрация
25.02.2024
Сообщения
3
Симпатии
0
Никнейм администратора: Kyle_Blankenship
Ваш никнейм: Sizar_Vealpando
Причина наказания: 3.7
Скриншот или видео: нету
Описание жалобы: Я не хотел оскорблять проект в оос чат . Смотрите какая сита меня тогда затулили на нарко ферме 2 баласа и я сгорел, хотел бы извенится за свое повидение был не прав больше такого не повторится прошу разбанить меня впреть больше никогда не буду говорить ничего плохого о проекте никогда. Хотел бы попросить второй шанс, так как нигде не косячил. Очень сожелею о содеенем.
 

AboltYsik

Пользователи
Регистрация
25.02.2024
Сообщения
3
Симпатии
0
Пожалуста я больше немогу ждать, или хотябы снимите 1 день чтобы я смог хату оплатить.
 

Matteo_Galante

Куратор мафий
Пиар-менеджер
Регистрация
05.08.2022
Сообщения
944
Симпатии
1 865
Никнейм администратора: Kyle_Blankenship
Ваш никнейм: Sizar_Vealpando
Причина наказания: 3.7
Скриншот или видео: нету
Описание жалобы: Я не хотел оскорблять проект в оос чат . Смотрите какая сита меня тогда затулили на нарко ферме 2 баласа и я сгорел, хотел бы извенится за свое повидение был не прав больше такого не повторится прошу разбанить меня впреть больше никогда не буду говорить ничего плохого о проекте никогда. Хотел бы попросить второй шанс, так как нигде не косячил. Очень сожелею о содеенем.
Тебе уже ответили в первой теме. Последующее создание подобных тем приведёт к блокировке форумного аккаунта.
Раньше думать надо было.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ