• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Апелляция| RMT

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Markus_Smith

Пользователи
Регистрация
04.08.2022
Сообщения
21
Симпатии
70
Никнейм администратора:-
Ваш никнейм: Colin_Wallace, Emilio_Quintano и другие…
Причина наказания: RMT
Скриншот или видео:
Описание жалобы: Поиграв на этом проекте (Proxima RP) около года, я начал продавать игровую валюту, за что и получил блокировку. По прошествии пары месяцев я не особо вспоминал про проект, где играл, и наслаждался отдыхом летом, но небольшая обида за всё наигранное время оставалась, спустя некоторые время я начал играть в другие игры, одна игра заинтересовала, но ощущение нехватки чего-то в игре оставалось. Играя в одну и ту же игру, я понял, что нужно найти что-то новое или хорошо забытое старое, вспомнив про проксиму, у меня появилось желание вновь вернутся к этому проекту и поиграть на нём. Данный проект мне понравился, я пробовал и другие, но в них как будто чего-то не хватало или не удовлетворяло моих желаний. Спустя 6 месяцев после блокировки я решил написать апелляцию, чтобы вернуться на этот проект. За всё время, проведённое в блокировке, я осознал, что игра-это игра, она для развлечения и удовлетворения желаний, а работа-это работа, с которой ты получаешь деньги, попытавшись это совместить, я нарушил правило, за которое на работе последовало бы предупреждение или хуже-увольнение. За прошедшее время у меня появились новые обязанности, которые нужно делать, и самообучение, на которое потребуется время, и у меня не будет возможности совершить такую же ошибку. Я готов понести наказание, которое предусмотрено за моё нарушение. Учитывая информацию, приведённую чуть выше, прошу администрацию разблокировать аккаунт и позволить мне дальше играть на данном проекте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ