• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Апелляция.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

unplugged

Пользователи
Регистрация
18.08.2023
Сообщения
29
Симпатии
36
Никнейм администратора: -
Ваш никнейм: Bonnie_Pegson; Joaquin_Encarnacion
Причина наказания: "ЧС, Пока"; "Масс ДМ".

Скриншот или видео: Будут прилагаться ниже, в ходе описания жалобы. (Если чего-то будет не хватать или нужно будет

Описание жалобы: Залетел на ваш проект летом 2023 года, получал неимоверные эмоции (не шутка) и нахватывая игру, в темпе с игроками банды килоу трей баллас, звучит как анекдот, но положив руку на сердце, я с уверенностью говорю - да, лета 2023 я не думал, что игра на медиум РП может принести столько гормонов счастья.
Я никогда не был про-игроком, не знал каких-либо фишках на вашем сервере и никогда не дрочил отыгровки, вся моя игра была положена на IC-пространство, а все диалоги и /me-отыгровки были чем то "художественным", мне нравилось отыгрывать в начале тупого афро-американца, который приехал в штат по наказу матери ради учебы в колледже на юридическом, но в итоге мой персонаж просрал все деньги, так ещё и впутал, как говорится на черном "свою задницу в ДЕЛИШКИ КИЛЛОУ ТРЕЙ БАЛЛА", где потом развивал IC-сюжетку своего персонажа, а потом и смог намутить пару жирных событий, которые происходили в то время в режиме "Live" (ну типа, я не с кем не списывался ради того, чтобы поиграть и помимо всего этого я думал, что проект ФУЛЛ-РП, а оказывается, просто смог создать эту атмосферу, совместно с игроками, которой желали её добиться), мой перс был уважаемым в IC, но я не прилагал к этому каких-либо стремлений, все шло так, как оно шло, а теперь О ГЛАВНОМ:

26 ноября 2023 я получаю ЧС проекта, за массовый ДМ.
Делал я его целенаправленно, так как имел к этому весомые причины, которые я перечислю ниже:

Токсичные игроки-оппоненты, которые пытались испортить игру мне и моим со-игрокам. (ПРИМЕЧАНИЕ: не игрокам, с которыми я играл по оос, всмысле мог играть, включив дискорд)
Я не хочу аргументировать их поведение по отношению ко мне, это может быть возраст, пубертатный период и многие другие факторы из ВНЕ, но... В основном это была личная неприязнь.
Мне часто приходилось кому-то что-либо доказывать, в случаях, когда 3-4 человека и больше, сгруппировавшись или по отдельности просто начинали засирать меня в /rb, указывая на какие-либо мнимые ошибки или выдавая максимально раздутые предъявы. В то время, когда на квадратике U-12 (если я не ошибаюсь, но район называется Crystal Gardens), активно играло по 20+ человек, которые вместе со мной, мы играли как вместе, так и по раздельности, я поднял хороший онлайн и создал атмосферный худ.

У меня нет многих доказательств со скринами и прочим, но я могу покопаться и найти например момент, где мой перс, вместе со своими моббстерками'КТБ разводил какую-то подбанду с рощи на бабло, а потом и вовсе смог развязать войну (по ic конечно же), между бандой рощи и севиллем, тем самым убив одного зайца не подставив своих черных. (UPD: Измененно в процессе написания, я всё таки нашел откат, но на нем есть только переговоры, ссылка:
)

Я помню, как отправлял эти видео новому лидеру, его ник: Brain_Lincoln, его поставили после лидерки Liam'a Williams'a, ему вкатывала моя игра и в целом нравилось такое положение, что по сути люди тянулись к банде баллас (в частности к игре сета КТБ) и хотели играть там. (Вообщем-то он дал мне 9-й ранг, о чем я потом пожалел, но мне нужна была возможность инвайтить игроков)

Вопреки всему через 1.5 - 2 недели~, его отношение ко мне изменилось в отрицательную сторону, что меня не волновало БЫ, если тот не пытался слить всю сюжетку моего перса методом ЦК/ФЦК по абсолютно бредовым причинам (якобы мой перс курил много крэкка, а это не канон да? НЕ КАНОН ТОРГОВАТЬ И УПОТРЕБЛЯТЬ КРЭК на районе CRYSTAL GARDENS <-------> Кристальные Сады)
Каждый вечер мне приходилось быть осторожным в игре как в IC плане, так и ООС, так как моего перса хотели шотнуть, но знаете как это было? По гетто в тупую каталась фулл-стакнутая машинка, которая наравила слайдануть моего перса. (А ЧЕ? ПРАВИЛАМИ ЦК НЕ ЗАПРЕЩЕНО, ДА? Но когда ты собрал худ (всмысле онлайн на нем из адекватных игроков) сливать эту историю не слишком хотелось.

В итоге моего персонажа шотнула та самая фулл-стаковая машина с шутерками, в месте где находяться ТРИ ЗДАНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ, LSPD, ЗДАНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА И БАНК.
Вы представляете? Оппозиция (соррян), так вот, ОППОЗИЦИЯЯЯЯ выезжает из гетто и без каких-либо значений "Нечего терять/Террористы" в их био начинает шмалять по мне в центре города, а лидак кикает меня по причине ФЦК, дожидаясь завершения события "ЦК", которое конечно-же не одобрили.


Далее я пытался как-либо продолжить играть в своей фракции, но меня либо не принимали, либо принимали, но на 1 ранг, типаааа.... Ага.
А в /rb-чате меня нон-стопом токсичили дружки этого самого БРАЙНА, всячески пытаясь унизить мою личность, которая никак не пересекалась с игрой и действиями в ней.
Данный АФК-лидер сам много раз нарушал и я понимал, что по сути этот человек хочет как-либо слить меня по ООС, но в итоге его попытки сыграли против него же самого, прилагается ссылка на ЖБ, где он получает строгач: https://proxima-rp.ru/threads/brian_lincoln-nrp-igra-v-svoju-storonu.37991/

Играть было тупо невозможно, а после его АФК-лидерства на пост зашел чел (Dwayne_Nelson), перс который по сути башлял дань чумазым из КТБ за то, чтобы их не трогали (невербально было понятно, что иногда его банде приходилось бы заносить). Доказательство ситы с Двейном Нельсоном:

Суть в том, что этот игрок играл БигВилли без каких-либо IC изменений, типа представьте эту ситуацию, не с того, ни с сего, чумазый, который вот-вот вчера был на подсосе становится БигВилли и все должны принять это, тоесть играть это и т.д.

Заключительная часть по поводу моей просьбе о разбане:

В самом начале и до середины был рад игре на проекте, собирал худ с нуля, в целях IC-игры от которой получал удовольствие как сам, так и игроки которые играли на Кристал Гарденсе и фракции баллас, моих нарушений на проекте, их очень мало, можете сами чекнуть их историю на акках под никами Bonnie_Pegson/Joaquin_Encarnacion

Каюсь, совершил масс-ДМ, т.к просто уже не мог терпеть всех этих завистливых, несчастных и озлобленных на меня игроков, которым я все время пытался что-либо доказывать, так как считал, что они какая-то важная составляющая сервера/фракции или что-то типа того, но больше всего мой тильт относился к тому, что все эти хейтерки испортили игру, которую строил не только один я, но и старания других игроков, которые не хотели разбираться с писаниной, а получать только кайф от айси.

Могу поклясться, могу дать... СЛОВО ПАЦАНА?? Что...

1. Никогда не буду проводить никаких операций "Возмездия" и дуростей типа того.
2. Уж точно больше не впутаюсь ни в какую подобную историю, которая окончится так же, (Ей Богу, как будто говорю про несчастную любовь, хотя мне кажется это так и есть... Но в основном я имею ввиду то, что не буду так сильно углубляться в IC процесс, пока не придумают соответствующие правила, которые будут гарантировать комфорт в длительной игре лора какой-либо фраки)
3. Возможно сам попытаюсь выдвинуть новые правила, которые как раз таки помогут, обеспечиванием гарантий по поводу комфортной игры игрокам.
(кик по ООС-причинам/неприязни из фраки = cringe)

Судите...
 

John_Barett

Кактус-Стрит
Главный Администратор
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
2 339
Симпатии
4 779
Нужно уметь контролировать свои эмоции, либо же вымещать их вне стен нашего проекта. Твой аккаунт раннее был заблокирован @Riko_Luciano за массовый ДМ молотовым, спустя пару недель ты повторяешь ситуацию с массовым ДМом, так что идти тебе на встречу не буду.
На текущий момент в апелляции отказано, попробуй повторить попытку ровно через четыре месяца. Последующие темы подобного содержания буду рассматривать как оффтоп, ответ окончательный.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ