• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Archie_Paulson | MG + ФП

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

John Price

Пользователи
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
28
Симпатии
38
Ваш игровой ник: John_Price
Игровой ник нарушителя: Archie_Paulson
Суть жалобы: Нарушение трафик кода: 3.1, 3.6. Исходя из этого и нарушение федерального постановления 2.16. Прям слегка игнорирование нарушений своего состава. + МГ и достойные отыгровки как для лидера госки на медиум рп сервере.
Доказательства [ВИДЕО/скрины]: 2.16 ФП. МГ либо 4.7 ФП, так как я был в маскировке. /try Полсон хороший лидер[Неудачно]
 

Veniamin Osipov

Пользователи
Регистрация
14.04.2021
Сообщения
177
Симпатии
238
Развеиваю ложные «нарушения»
У нас рабочий день кончается в 21:00, поэтому, я был вне форме, на личном транспорте, это что касается 2.16 ФП. Стажёр не зная когда кончается рабочий день - делает обвинения, что за самовольность и незнание?
На Вас не было маски, маскировка не спасает Вас о скрытии личности. МГ вообще не наблюдается ни в каком месте. С 4.7 пунктом ФП соглашусь, тогда не наблюдал Вас на задании, а только на ДТП. По поводу /try, я хотел узнать, если ли видеозапись, или скриншот ДТП, я его не обнаружил и отыграл в /try. Видимо у обидчиков не нашлось никаких больше слов. Жалоба идёт от ненавистника. Ни что не правда кроме 4.7 пункта ФП, с этим я соглашусь от части, потому что на тот момент никого из "крайма" не было рядом, один работник мусоровоза, и гос. сотрудники.
 
Последнее редактирование:

John Price

Пользователи
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
28
Симпатии
38
Развеиваю ложные «нарушения»
У нас рабочий день кончается в 21:00, поэтому, я был вне форме, на личном транспорте, это что касается 2.16 ФП. Стажёр не зная когда кончается рабочий день - делает обвинения, что за самовольность и незнание?
На Вас не было маски, маскировка не спасает Вас о скрытии личности. МГ вообще не наблюдается ни в каком месте. С 4.7 пунктом ФП соглашусь, тогда не наблюдал Вас на задании, а только на ДТП. По поводу /try, я хотел узнать, если ли видеозапись, или скриншот ДТП, я его не обнаружил и отыграл в /try. Видимо у обидчиков не нашлось никаких больше слов. Жалоба идёт от ненавистника. Ни что не правда кроме 4.7 пункта ФП, с этим я соглашусь от части.
О, сниму форму, поеду сшибать столбы по встречке и стрелять в пд, ну я же сняв форму уже другая личность оказывается.
 

John Price

Пользователи
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
28
Симпатии
38
Развеиваю ложные «нарушения»
У нас рабочий день кончается в 21:00, поэтому, я был вне форме, на личном транспорте, это что касается 2.16 ФП. Стажёр не зная когда кончается рабочий день - делает обвинения, что за самовольность и незнание?
На Вас не было маски, маскировка не спасает Вас о скрытии личности. МГ вообще не наблюдается ни в каком месте. С 4.7 пунктом ФП соглашусь, тогда не наблюдал Вас на задании, а только на ДТП. По поводу /try, я хотел узнать, если ли видеозапись, или скриншот ДТП, я его не обнаружил и отыграл в /try. Видимо у обидчиков не нашлось никаких больше слов. Жалоба идёт от ненавистника. Ни что не правда кроме 4.7 пункта ФП, с этим я соглашусь от части.
Читай примечание к 2.16 ФП и иди своей дорогой сталкер.
2.16 Запрещается нарушать законы Штата (в форме или в гражданской одежде) — выговор / понижение / увольнение.
 

Veniamin Osipov

Пользователи
Регистрация
14.04.2021
Сообщения
177
Симпатии
238
Читай примечание к 2.16 ФП и иди своей дорогой сталкер.
2.16 Запрещается нарушать законы Штата (в форме или в гражданской одежде) — выговор / понижение / увольнение.
Прошу скриншоты как я нарушал законы Штата.
 

Veniamin Osipov

Пользователи
Регистрация
14.04.2021
Сообщения
177
Симпатии
238

Alice_Sterling

Отшельница
Пользователи
Регистрация
13.07.2020
Сообщения
261
Симпатии
774
Откуда
Институт Благородных Девиц

Veniamin Osipov

Пользователи
Регистрация
14.04.2021
Сообщения
177
Симпатии
238
@Archie Paulson, преподаватели "академии РП" настоятельно рекомендуют пройти Вам обучение, чтобы правильно научиться использовать команду /try.
Подробнее:
https://proxima-rp.ru/threads/programma-obuchenija-role-play-processu-rekomendovano.7185/
Ох, учту за честь! Хорошо, Вам настоятельно рекомендую пройти Академию LSSD, там Вас научат правил пользования тайзером. К сожалению в перестрелке оно запрещено.
 

Andrew_Kaas

Куратор FBI
Пиар-менеджер
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 853
Симпатии
2 976
Откуда
Belgorod

Alex_Tang

На пенсии
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
1 472
Симпатии
2 213
Откуда
Dnipro
Ответ будет дан в закрытой теме.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ