• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Arius, Miguel и Правила взаимодействия с полицией.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KerroDigga

Пользователи
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
35
Симпатии
25
Откуда
Ревент (Таллинн)
Я тебе ещё с самого начала написал, что какие могут быть с тобой отыгровки? Ты прописал /fixcar своей машины после ДМа нас у закусочной. В твоём инвентаре нафармленые со склада формы. Я искренне не понимаю, какое ты хочешь видеть в свой адрес "РП" при подобном поведении? Скрины вон выше по ссылочке.
Тебе привели доказательства твоего нарушения, в итоге ты ссылаешься на то что я такой плохой... Так не будь таким же! Будь выше играй РП, не стоит на меня всё перекидывать!
 

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
805
Симпатии
1 762
Тебе привели доказательства твоего нарушения, в итоге ты ссылаешься на то что я такой плохой... Так не будь таким же! Будь выше играй РП, не стоит на меня всё перекидывать!
Я уже двадцать четвёртый день выше этого, как и мой состав из 15 человек. (ПРОТИВ ВАШИХ 150 ОФФЛАЙНА ТОЛЬКО В ОДНОЙ БАНДЕ)
Алиев, Солопов, Рассел на бандах, сплошной массовый ДМ, я конечно благодарен, что они хотя бы иногда присаживаются в ДМ на 60-180 минут, но давай будем реалистами. Ты нарушил сразу несколько правил, минимум - заДМил нас, прописал /fixcar машины на ситуации. И на что я должен рассчитывать, вламываясь в твой дом? На то, что ты не оффнешься? На то, что шесть моих копов на улице через минуту не полягут от твоей толпы человек в 10? Что скажешь?
 

Alex_Tang

На пенсии
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
1 473
Симпатии
2 215
Откуда
Dnipro
Не вижу тут отчёта об обыске дома
 

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
805
Симпатии
1 762
Не вижу тут отчёта об обыске дома
Вместо того, чтобы написать отчётик и играть дальше, пришлось сидеть в этой теме и сражаться с ветряными мельницами.
 

Miguel_Russell

Пользователи
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
1 732
Симпатии
6 390
"Алиев, Солопов, Рассел на бандах, сплошной массовый ДМ, я конечно благодарен, что они хотя бы иногда присаживаются в ДМ на 60-180 минут, но давай будем реалистами."
ты кажется путаешь меня с кем то)
 

Kinetic1408

Пользователи
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
37
Симпатии
8
Вместо того, чтобы написать отчётик и играть дальше, пришлось сидеть в этой теме и сражаться с ветряными мельницами.
До сих пор тоже не наблюдаю отчета об обыске дома
 

KerroDigga

Пользователи
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
35
Симпатии
25
Откуда
Ревент (Таллинн)
Я уже двадцать четвёртый день выше этого, как и мой состав из 15 человек. (ПРОТИВ ВАШИХ 150 ОФФЛАЙНА ТОЛЬКО В ОДНОЙ БАНДЕ)
Алиев, Солопов, Рассел на бандах, сплошной массовый ДМ, я конечно благодарен, что они хотя бы иногда присаживаются в ДМ на 60-180 минут, но давай будем реалистами. Ты нарушил сразу несколько правил, минимум - заДМил нас, прописал /fixcar машины на ситуации. И на что я должен рассчитывать, вламываясь в твой дом? На то, что ты не оффнешься? На то, что шесть моих копов на улице через минуту не полягут от твоей толпы человек в 10? Что скажешь?
Что ты несешь? Ты лично подошел и отобрал у меня все в кпз... Я сижу в кпз чо я вам сделаю. Гении игры!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ