• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Arius Recelline

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Madelina Ross

Транс
Пользователи
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
819
Симпатии
1 054
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Никнейм администратора: Arius Recelline
Ваш никнейм: Melanie_Brause
Причина наказания: За то что не написала "/me достала наручники с пояса и одела их на преступника" на 120 МИНУТ...
Играю без биндов и мне сложно было отыгрывать команду в такому случае , когда преступник вот вот встанет обратно от тайзер и станет убегать ( Банихопить в частности), хотела уже после сuff отыграть , но уже не стала ибо эт тоже неправильно...
Разве нельзя было хоть 60 минут дать или просто устное предуп? За дм дают людям 60 минут, а мне за маленькую команду в спешке дали 120 минут.
Скриншот или видео: https://proxima-rp.ru/threads/zhaloba-na-melanie_brause-nrp-cop-ranee-bylo-otkazano-ot-zika.12267/
Описание жалобы:
 

Jacob_Smith

IC модератор
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
2 925
Симпатии
4 743
Откуда
Willowfield
2.2 Запрещен оффтоп в непредназначенных для этого темах.
Никнейм администратора: Arius Recelline
Ваш никнейм: Melanie_Brause
Причина наказания: За то что не написала "/me достала наручники с пояса и одела их на преступника" на 120 МИНУТ...
Играю без биндов и мне сложно было отыгрывать команду в такому случае , когда преступник вот вот встанет обратно от тайзер и станет убегать ( Банихопить в частности), хотела уже после сuff отыграть , но уже не стала ибо эт тоже неправильно...
Разве нельзя было хоть 60 минут дать или просто устное предуп? За дм дают людям 60 минут, а мне за маленькую команду в спешке дали 120 минут.
Скриншот или видео: https://proxima-rp.ru/threads/zhaloba-na-melanie_brause-nrp-cop-ranee-bylo-otkazano-ot-zika.12267/
Описание жалобы:
можно было отыграть после того как надела, но ты и этого не сделала...
 

Leonel_Bakers

Пользователи
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
358
Симпатии
222
2.2 Запрещен оффтоп в непредназначенных для этого темах.
Никнейм администратора: Arius Recelline
Ваш никнейм: Melanie_Brause
Причина наказания: За то что не написала "/me достала наручники с пояса и одела их на преступника" на 120 МИНУТ...
Играю без биндов и мне сложно было отыгрывать команду в такому случае , когда преступник вот вот встанет обратно от тайзер и станет убегать ( Банихопить в частности), хотела уже после сuff отыграть , но уже не стала ибо эт тоже неправильно...
Разве нельзя было хоть 60 минут дать или просто устное предуп? За дм дают людям 60 минут, а мне за маленькую команду в спешке дали 120 минут.
Скриншот или видео: https://proxima-rp.ru/threads/zhaloba-na-melanie_brause-nrp-cop-ranee-bylo-otkazano-ot-zika.12267/
Описание жалобы:
Тоже была такая ситуация, была жёсткая перестрелка, чтобы саспекта и меня не убили, я без отыгровок затащил его в машину и уехал, после чего отлетаю в дмг
 

Madelina Ross

Транс
Пользователи
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
819
Симпатии
1 054
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
Тоже была такая ситуация, была жёсткая перестрелка, чтобы саспекта и меня не убили, я без отыгровок затащил его в машину и уехал, после чего отлетаю в дмг
Да, я же признаю, что пропустила момент… просто пока бы я отыгрывала, то этот «адекватный» преступник сбхшил от меня либо убил бы… а бинды юзать такое себе..
 

Jacob_Smith

IC модератор
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
2 925
Симпатии
4 743
Откуда
Willowfield
2.2 Запрещен оффтоп в непредназначенных для этого темах.
Да, я же признаю, что пропустила момент… просто пока бы я отыгрывала, то этот «адекватный» преступник сбхшил от меня либо убил бы… а бинды юзать такое себе..
Тебе ясным языком пояснили что могла написать отыгровку после того как сделала это системно, но никто не увидел этого.
 

Brian_Spensor

Бывший администратор
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
727
Симпатии
1 573
Откуда
Севастополь
Вы считаете, что администратор, который будет рассматривать жалобу, на столько слеп и не опытен, чтобы не обнаружить все моменты, о которых Вы пишите?
Иначе у меня нет объяснений, почему Вы пишете в этом разделе данные сообщения.

Далее блокировки будут. Администратор сможет ответить в закрытой теме, дублировать не нужно.
 

Alex_Tang

На пенсии
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
1 476
Симпатии
2 214
Откуда
Dnipro
  1. Жалоба принята. Чтоб не возникало подобных ситуаций допишу в Регламент текст про дополнительные отыгровки системных команд.
  2. Как я понимаю жалоба от игрока служила основной причиной для увольнения из LSSD, поэтому восстановлю на 4 ранг. Но лидер LSSD имеет право тебя уволить на основании расследования от Internal Affairs Division.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ