• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Жалоба на Melanie_Brause | NRP Cop(Ранее было отказано от Zik'a)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jacob_Smith

IC модератор
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
2 932
Симпатии
4 759
Откуда
Willowfield
Ваш игровой ник: Benjamin Smith
Игровой ник нарушителя: Melanie_Brause
Суть жалобы: Я ограбил магазин, сработала сигнализация и естественно приехали копы, выхожу из магазина и по мне сразу же открывают огонь, но мне удается убежать, она находит меня по клисту, затем я надеваю маску, она подходит, сразу с тазера меня кладет, без отыгровок надевает наручники, ведет впереди себя, не проведя ПЕРВИЧНЫЙ ОБЫСК, двигается к крузеру, подводит и начинает проводить ПЕРВИЧНЫЙ. Я отыграл тек 9 под поясом и 10 граммов травки, ОНА ПРОВОДИТ ВТОРИЧНЫЙ ЕЩЕ РАЗ И ПРОСТО ЗАБИРАЕТ ВЕСЬ МОЙ ИНВЕНТАРЬ, ЧТО ЭТО ЗА БРЕД?
Доказательства [ВИДЕО/скрины]:
mta-screen_2021-11-05_13-34-21.png
mta-screen_2021-11-05_13-39-23.png


01.png

02.png

03.png
 

Madelina Ross

Транс
Пользователи
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
810
Симпатии
1 052
  • Заблокирован
  • #2
А разве ему не в суд ? @Arius_Recelline
Сорри за оффтоп, но мне самой интересно почему администрация ещё не перенаправили его в суд…
 

Arius_Recelline

Не нравится
Пользователи
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
956
Симпатии
947
Откуда
Украина
  • Заблокирован
  • #3
Игрок наказан за использование /cuff без отыгровок.

Правила проекта не регулируют количество изъятых айтемов в момент обыска, исключительно:
  • Примечание. Разрешено НЕ изымать СИСТЕМНО запрещенные предметы, если нарушитель/преступник отыгрывает RP ситуацию на должном уровне. Данное правило несет только рекомендательный характер, сотрудник сам в праве выбирать, изымать запрещенные предметы или нет.

@Melanie_Brause, cуд рассматривает исключительно IC нарушения на фоне законодательства. ООС жалобы рассматривает игровая администрация проекта.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ