• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Армейская(USNG) скукота.

Polzovatel

Пользователи
Регистрация
15.03.2022
Сообщения
52
Симпатии
66
Откуда
Северо-Казахстанская область.
Описание: Добавьте что нибудь, баскет площадку там... так как старшие не в сети до вечера, делать АБСОЛЮТНО нечего, так-же хочется чтобы выходить со смены можно было ХОТЯ-БЫ со 2 ранга, пока на этот 3 ранг поднимешься, полвека пройдет и армия надоест, и игроки сервер не посмотрят(про вступление в армию говорится после заканчивания первых основных квестов. Пойдут в армию, и все, сервер посмотреть не смогут, только армия (такая ситуация у меня).

Единственное развлечение - нападающие на базу бандиты и перестрелки с ними :/

Речь про нац.гвардию в Лос-Сантосе.
 
Последнее редактирование:

Polzovatel

Пользователи
Регистрация
15.03.2022
Сообщения
52
Симпатии
66
Откуда
Северо-Казахстанская область.
Дополнить: когда вечером приходят старшие, появляется рп, мероприятия и другое... помню как нас на 2 вертолётах под песню "CCR - Fortunate Soon" на учения отправили :D
Достаточно будет просто изменить выход со смены с 3 на 2 ранг, это куда улучшит ситуацию.
 

EMedina

Пользователи
Регистрация
06.09.2021
Сообщения
106
Симпатии
61
Я ведь говорил,что армейцам скучно будет после отмены каптов. (y)
 

Don_Juan

Пользователи
Регистрация
21.11.2021
Сообщения
301
Симпатии
337
Проблема не в столь в каптах как в том что оружие и материалы обесценены, просто нужно пересмотреть ценность оружия.
@Zhenya_Bocharov
 

John_Leon

Пользователи
Регистрация
27.11.2021
Сообщения
130
Симпатии
196
Ну, занимаетесь бесполезной строевой подготовкой... Старшего назначьте там у себя и занимаетесь этим... Рп уборкой, тренировкой там... Мытьем туалетов, ну как в ИРЛ.
 

Mateo_Fernandez

Loyalty cannot be bought, but it can be earned
Куратор Support & Event Team
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
1 117
Симпатии
6 591
  • Красьте траву в зеленый, а потом подстригайте её маникюрными ножницами, подметайте лужу метлой на плацу, делайте ремонт в казарме..
  • найдите старшину и идите с ним в бокс в парке по бесполезной просьбе, чтобы квадратное перекатить, а круглое перенести туда-обратно.
  • Помойте весь транспорт в автопарке, почините его и пох, что вы не умеете.
  • В среду в парке можете пхд наводить, а в субботу в казарме.
  • Кто в санчасти гасился долго, можете по их возвращению запрячь на очки
Я вам тут занятий на целый день расписал, а то и год. Делай эти РП упражнения по 2 раза каждый день и скучно не будет.

p.s. а то, что у вас днем нет старшего состава, так это рассос, голубчики. Так что вам еще повезло.
 

Polzovatel

Пользователи
Регистрация
15.03.2022
Сообщения
52
Симпатии
66
Откуда
Северо-Казахстанская область.
  • Красьте траву в зеленый, а потом подстригайте её маникюрными ножницами, подметайте лужу метлой на плацу, делайте ремонт в казарме..
  • найдите старшину и идите с ним в бокс в парке по бесполезной просьбе, чтобы квадратное перекатить, а круглое перенести туда-обратно.
  • Помойте весь транспорт в автопарке, почините его и пох, что вы не умеете.
  • В среду в парке можете пхд наводить, а в субботу в казарме.
  • Кто в санчасти гасился долго, можете по их возвращению запрячь на очки
Я вам тут занятий на целый день расписал, а то и год. Делай эти РП упражнения по 2 раза каждый день и скучно не будет.

p.s. а то, что у вас днем нет старшего состава, так это рассос, голубчики. Так что вам еще повезло.
нее... это скучно... старшие проводят веселые и интересные рп. Не вижу смысла делать всё это, когда за место этого можно уйти в афк и зарабатывать зп делая свои дела в рЕаЛьНоЙ жизни. Хочу еще уточнить: до вечера не только старшие, но и в основном все не в сети. (максимум людей 8 набирается уже ближе к 4 часам по МСК)
 

Chechen228

Beat the Cock CEO
IC модератор
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
4 199
Симпатии
16 477
Откуда
отдела X-FILES
Ну, занимаетесь бесполезной строевой подготовкой... Старшего назначьте там у себя и занимаетесь этим... Рп уборкой, тренировкой там... Мытьем туалетов, ну как в ИРЛ.
BsmVUlc_w9s.jpg
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 746
Симпатии
4 624
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #11

Tony_Santoro

Пользователи
Регистрация
30.08.2020
Сообщения
794
Симпатии
804

Chechen228

Beat the Cock CEO
IC модератор
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
4 199
Симпатии
16 477
Откуда
отдела X-FILES

eforn

Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
766
Симпатии
1 072
Откуда
в нём столько яда
  • Заблокирован
  • #16
Летом дурачков в вагос набрали, они приезжали и клали весь нг своим мясом, после чего начинали тупо фгшить на территории форта.
В вагос когда-то (кроме моего и Умбы сроков, последний мной вдохновлён) не набирали дурачков?
 

Polzovatel

Пользователи
Регистрация
15.03.2022
Сообщения
52
Симпатии
66
Откуда
Северо-Казахстанская область.
На армию нападали прямо нон-стоп? Я думал что нападения раз в час-полчаса разбавили бы афк-смены.
Сейчас приезжают ради выгоды геттовцы, небольшими кучками. Приезжает машина, осматривает кпп. Через несколько минут приезжают стрелятся.
Утром или глубокой ночью когда армейцев нет в сети, приезжают, перепрыгивают забор, открывают ворота и всю ночь нон стопом воруют маты так, что ближе к 10 часам матов на складе уже нет, смешно когда приезжают забрать маты, а там нифига нет и еще удивляются))
 

Tony_Barbano

следящий USMC I вечный армеец
Администратор
Регистрация
20.11.2022
Сообщения
682
Симпатии
773
Откуда
Donetsk
  • Красьте траву в зеленый, а потом подстригайте её маникюрными ножницами, подметайте лужу метлой на плацу, делайте ремонт в казарме..
  • найдите старшину и идите с ним в бокс в парке по бесполезной просьбе, чтобы квадратное перекатить, а круглое перенести туда-обратно.
  • Помойте весь транспорт в автопарке, почините его и пох, что вы не умеете.
  • В среду в парке можете пхд наводить, а в субботу в казарме.
  • Кто в санчасти гасился долго, можете по их возвращению запрячь на очки
Я вам тут занятий на целый день расписал, а то и год. Делай эти РП упражнения по 2 раза каждый день и скучно не будет.

p.s. а то, что у вас днем нет старшего состава, так это рассос, голубчики. Так что вам еще повезло.
Это конечно хорошо, но где в пустыне траву найти?) Починкой и вообще обслуживанием транспорта занимается ТО (тех обеспечение), ремонт в казарме вполне можно реализовать.
 

Luna_Melendez

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
703
Симпатии
953
Это конечно хорошо, но где в пустыне траву найти?) Починкой и вообще обслуживанием транспорта занимается ТО (тех обеспечение), ремонт в казарме вполне можно реализовать.
Делайте сами себе игру, перестаньте зависеть от других, в рамках разумного.


Я вам почётную медальку принёс, почаны.
Можете себе в подпись поставить и гордиться.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ