• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Аттачи и волосы покинули чат

Brownbread

Пользователи
Регистрация
19.07.2021
Сообщения
1 378
Симпатии
5 180
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
У моего персонажа всё нормально с аксами,но вот у других такая вот каша (пикча внизу) +у всех короткие волосы.
Релог не помог,вкл и откл аттачей тоже
 

Alex_Mancini

Пользователи
Регистрация
15.09.2023
Сообщения
54
Симпатии
36
Так просто! Заходишь в Статистику-нажимаешь на настройки примером: Шапка и т.д там будет настройки, потом настраеваешь
Снимок экрана 2023-12-21 203834.png
 

forumuser123

Пользователи
Регистрация
13.03.2023
Сообщения
102
Симпатии
498
Откуда
контрамарки да действительно
  • Заблокирован
  • #3
У моего персонажа всё нормально с аксами,но вот у других такая вот каша (пикча внизу) +у всех короткие волосы.
Релог не помог,вкл и откл аттачей тоже
Из-за заменки дружок, сам хотел этот вафарер поставить, ниче не сделаешь. Либо пусть человек скринивший ставит другую модельку, либо без тряпки на башке бегай. По-другому никак, лучше выбор из 200 уродливых лиц, чем нормальный настраеваемый визуал, это прохима.
 

Brownbread

Пользователи
Регистрация
19.07.2021
Сообщения
1 378
Симпатии
5 180
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Из-за заменки дружок, сам хотел этот вафарер поставить, ниче не сделаешь. Либо пусть человек скринивший ставит другую модельку, либо без тряпки на башке бегай. По-другому никак, лучше выбор из 200 уродливых лиц, чем нормальный настраеваемый визуал, это прохима.
заменка стоит давно,а эта хуйня только сегодня появилась
 

forumuser123

Пользователи
Регистрация
13.03.2023
Сообщения
102
Симпатии
498
Откуда
контрамарки да действительно
  • Заблокирован
  • #6
заменка стоит давно,а эта хуйня только сегодня появилась
Заменка на вафарер в виде роадкинг харлея, она? Её с месяц назад твой вице кидал в канал с заменками в вашем дс. Мы с ним еще сидели в лс кумекали как сделать так чтобы анимка работала и руки лежали на эйпхенгерах, а не висели в воздухе. Я же сейчас сижу смотрю на сообщение 13 декабря где тебя пингают. Пиздецки давно это было, аж неделю назад.

Заменка не будет работать на проксиме. Конкретно из-за файлика bikeh.dff, файлика в котором лежит анимка. Либо скачай другую заменку, которая нормально выглядит со стандартной анимацией сидения на байке, либо не надевай аттачей на персонажа, чтоб они не херились. Что тебе ещё не понятно я не пойму?
 

Brownbread

Пользователи
Регистрация
19.07.2021
Сообщения
1 378
Симпатии
5 180
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
Заменка на вафарер в виде роадкинг харлея, она? Её с месяц назад твой вице кидал в канал с заменками в вашем дс. Мы с ним еще сидели в лс кумекали как сделать так чтобы анимка работала и руки лежали на эйпхенгерах, а не висели в воздухе. Я же сейчас сижу смотрю на сообщение 13 декабря где тебя пингают. Пиздецки давно это было, аж неделю назад.

Заменка не будет работать на проксиме. Конкретно из-за файлика bikeh.dff, файлика в котором лежит анимка. Либо скачай другую заменку, которая нормально выглядит со стандартной анимацией сидения на байке, либо не надевай аттачей на персонажа, чтоб они не херились. Что тебе ещё не понятно я не пойму?
Так дело в том,что когда я заменку поставил таких проблем не было,а анимация сидения находится в другом файле кст
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ