• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Avery Construction [Неактивная / Легальная]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Samuel Tornero

Пользователи
Регистрация
27.09.2020
Сообщения
18
Симпатии
25
Исполнительному директору
Avery Construction
Самуэлю Торнеро

Отчёт.

23.10.2000 мной, Taiga Hasegawa, были выполнены следующие контракты: Закупка Стройматериалов . Прошу возместить мне мои расходы и выплатить заработную плату.

1. Имя Фамилия: Taiga Hasegawa
2. Должность: —Специалист
3. Напарники-. : —Только один одинокий Тайга.
4. Чеки и фотографии:

((мой первый опыт в создании СС))
В дополнение хочу добавить что грузовик брал свой личный, в возмещении расхода на аренду не нуждаюсь.
Оплачено $15 000.
 

Samuel Tornero

Пользователи
Регистрация
27.09.2020
Сообщения
18
Симпатии
25
Пресс-служба
Avery Construction

Обустройство генерального офиса
20 октября 2020

Завершилось долгожданное обновление генерального офиса Avery Construction в доках Лос-Сантоса! Заказ на новую мебель и оборудование был размещён на сайте правительства региона ещё в начале октября, и вот, наконец, обустройство закончено!

В наш новый офис можно попасть, зайдя в железнодорожный склад муниципальной транспортной компании и поднявшись на второй этаж, минуя контейнеры и конвейерную ленту, а также с улицы в задней части здания. В ближней части офиса находятся столы генерального и исполнительного директоров
Avery Construction. Офис оборудован стенным сейфом, кондиционером, телевизионным оборудованием, 7-ю настольными компьютерами, принтером и сканером, собственным архивом, а также системой кондиционирования воздуха и автоматом с прохладительными напитками.

Надеемся, работа в нашей компании теперь стала для Вас ещё более заманчивой и желанной!
Avery Construction медленно но верно движется к лидирующим позициям на рынке Сан-Андреаса в сфере строительства, ремонта и обслуживания и постоянно ищет ответственных, активных и результативных сотрудников! Вместе мы сделаем Сан-Андреас прекрасным!


 

Samuel Tornero

Пользователи
Регистрация
27.09.2020
Сообщения
18
Симпатии
25
Пресс-служба
Avery Construction

Заключение договора о сотрудничестве с Sygenta Chemicals
24 октября 2020

В минувшую субботу, 24 октября, состоялось подписание договора о сотрудничестве и взаимопомощи с официальным представителем Syngenta Chemicals Владиславом Русских. Эта компания уже многие годы занимается производством бытовой химии в городке Блуберри, где, по счастливой случайности, расположилась и наша оперативная база на бывшем складе FinalBuild Construction.

Встреча прошла на высоком уровне с участием исполнительного директора
Avery Construction Самуэля Торнеро. Стороны договорились о двустороннем сотрудничестве и взаимопомощи, в частности, о привлечении к выполнению контрактов нашей компании сотрудников Syngenta Chemicals со всеми официальными выплатами и премиями, на которые могут рассчитывать специалисты Avery Construction.

Также
Syngenta Chemicals рассмотрели возможность заключения с нашей компанией дополнительных контрактов по предоставлению услуг в сфере строительства, ремонта, обслуживания оборудования, сложной уборки помещений и другого сервиса. Надеемся на плодотворную кооперацию усилий с Syngenta Chemicals и приглашаем другие компании к сотрудничеству!


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ