• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Автомобильная сходка Auto-Motors Fest | 23.03.2004

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nikodem_Skotarczak

Пользователи
Регистрация
28.10.2023
Сообщения
117
Симпатии
713
Откуда
from Saddam's hiding place

Дорогие петрол-хэды и все, кто не равнодушен к автомобилям!

В эту субботу, в 17:00 пройдёт первая автомобильная сходка под эгидой журнала Auto-Motors


Мы, редакторы и автора журнала Auto-Motors, проведём 23 марта первую подобного рода сходку в истории нашего журнала. Мы приглашаем автоэнтузиастов и просто всех желающих со всего штата Сан-Андреас. На вас будет ждать:


Приятная атмосфера в кругу таких же любителей автомобильной культуры

Различные конкурсы и розыгрыши, одним из призов которого будет Ubermacht FetzerXS в кузове кабриолет в полной комплектации. Тот самый, из последнего номера Auto-Motors.

Соревновательный дух. Что же я имею ввиду под этим? Каждый, имеющий подходящий автомобиль, сможет попробовать себя в парном дрифт-заезде. Соревнование пройдёт на заранее подготовленной трассе, а призом будет аж целый 1.000.000 долларов!



Но если ты просто хочешь приехать на своей машине, показать её гораздо большему количеству людей, пообсуждать различные темы с такими же энтузиастами и просто насладится атмосферой, тогда тебе стоит приехать на Auto-Motors Fest!


Мероприятие пройдёт на парковке аеропорта Лос-Сантос начиная с 17:00!

Ждём всех!



Начало ивента, и большая его часть пройдёт именно на этой парковке.


Просьба во время ивента: не таранить припаркованные машины, не флудить сильно в /b (так как буду планирую ещё сс-ки и интервью делать), и в принципе вести себя адекватно

Топик со временем будет редактироваться, вскоре выложу маршрут дрифт трассы

Ну и тут ещё буду выкладывать СС-ки о подготовке к мероприятию. Кривые, косые, но какие есть.


По поводу розыгрыша. Фельтзер будет разыгрываться рандомайзером только между игроками до 8 лвл-а. Весь розыгрыш будет записан и выложен в топик, так же он будет проходить в ГС дискорда проксимы, каждый сможет зайти и посмотреть

По поводу дрифт трассы




Надеюсь что всё пройдёт хорошо.
 
Последнее редактирование:

Mia_Wasikowska

Пользователи
Регистрация
30.08.2023
Сообщения
77
Симпатии
111
Где регламент дрифт турнира? Где можно трассу посмотреть?
 

Gerrardo_Borrelli

Младший Администратор
Регистрация
02.03.2023
Сообщения
318
Симпатии
1 598
Откуда
Krasnoyarsk
Где регламент дрифт турнира? Где можно трассу посмотреть? Никодем любитель на инфернусе и не умеет ездить. Это факт, а не наше высокомерие... Возможно что-то и поменялось с последней встречи, но пока могу только так сказать.
А есть ли смысл прописывать регламент, клиппинг, нг и тнг зоны, если сама система дрифта на проксиме оставляет желать лучшего? Это не соревнование, это просто фановые покатушки. Приз - чисто символическая сумма (по меркам такой фракции, как Ньюс). Проедешь красиво и без корректировок - получишь награду
 

Mia_Wasikowska

Пользователи
Регистрация
30.08.2023
Сообщения
77
Симпатии
111
А есть ли смысл прописывать регламент, клиппинг, нг и тнг зоны, если сама система дрифта на проксиме оставляет желать лучшего? Это не соревнование, это просто фановые покатушки. Приз - чисто символическая сумма (по меркам такой фракции, как Ньюс). Проедешь красиво и без корректировок - получишь награду
Жаль. Думала будет хороший турнир и уже сообщила своим... Может система дрифта и не идеальна, но парные катаем оч красиво. Я сейчас говорю о заднем приводе. Полный привод треш и ужс, тут не поспорю.
 

Nikodem_Skotarczak

Пользователи
Регистрация
28.10.2023
Сообщения
117
Симпатии
713
Откуда
from Saddam's hiding place
Где регламент дрифт турнира? Где можно трассу посмотреть?
Трассу я указал в одном из СС постов и в заглавном посте топика в спойлере.

Регламента конкретного не будет, по причине описанной выше. Я думаю что вам ничего не помешает скатать пару заездов в паре, решим уже на месте, если будете.

Инфернус классная машина ничего не знаю.
 

Mia_Wasikowska

Пользователи
Регистрация
30.08.2023
Сообщения
77
Симпатии
111
Трассу я указал в одном из СС постов и в заглавном посте топика в спойлере.

Регламента конкретного не будет, по причине описанной выше.

Инфернус классная машина ничего не знаю.
Да я не говорю ничего про инфернус. Шикарная машина. Но в городе она проигрывает почти всем. Какой привод хотя бы будет на сходке?
 

Nikodem_Skotarczak

Пользователи
Регистрация
28.10.2023
Сообщения
117
Симпатии
713
Откуда
from Saddam's hiding place
Да я не говорю ничего про инфернус. Шикарная машина. Но в городе она проигрывает почти всем. Какой привод хотя бы будет на сходке?
Конкретно на сходке имеете право быть на чём угодно (в пределах разумного). Конкретно на дрифте - задний/полный.

Сразу скажу, на данной конфигурации на полном будет проблематично, особенно на кольце, т.к оно имеет форму округлого квадрата.

В общем, кто на что горазд. Тут больше речь о фане с элементами соревновательного духа, а не о серьёзной битве. Сходка по типу условного Ultrace во Вроцлаве, где просто челы показывают свои машины и отдыхают
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ