• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Баг с закладками

Manuel Carillo

Пользователи
Регистрация
29.01.2022
Сообщения
175
Симпатии
558
Откуда
Пуэрто-Паломас
Краткое описание бага/недочета/опечатки:В своих точках уже не раз нахожу закладку и не могу подобрать
Критичность (опечатка/низкая/средняя/критическая/блокирующая действия):низкая
Описание бага: Не подбирается закладка в моем кругу действий
Шаги по воспроизведению багов: Хз написать новый код или убрать спавн в данном месте?
Скриншот или видео:https://yapx.ru/album/VaoiZ
 

Aleksey_Bodrov

Основатель
Регистрация
23.03.2020
Сообщения
1 152
Симпатии
2 323
Это не твоя закладка
 

Manuel Carillo

Пользователи
Регистрация
29.01.2022
Сообщения
175
Симпатии
558
Откуда
Пуэрто-Паломас
Это не твоя закладка
Так прикол в том, что я на точки все ездил и тупо их не видел. Хотя я уже опытный ловец закладок) И опять же вопрос тогда такой, типо почему я не могу взять эту закладку даже если она не моя? Типо что нельзя найти рандомную закладку)?
 

Gabriel_Lionheart

finita la commedia
Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 434
Симпатии
2 022
Откуда
у агента шуба?
Так прикол в том, что я на точки все ездил и тупо их не видел. Хотя я уже опытный ловец закладок) И опять же вопрос тогда такой, типо почему я не могу взять эту закладку даже если она не моя? Типо что нельзя найти рандомную закладку)?
Это закладка с оружием. Закладки с семенами подбирать можно чужие
Если можно было бы подбирать закладки с оружием - приходилось бы как-то компенсировать игроку потраченную сумму, ну или же спавнить новую закладку. А теперь представь, что два друга катались бы по этим закладкам и её всегда подбирал бы не владелец, таким образом получился бы бесконечный фарм (почти) бесплатного оружия. Думаю именно по этой причине и нельзя подбирать закладки с оружием)
 
Последнее редактирование:

Chechen228

Beat the Cock CEO
IC модератор
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
4 199
Симпатии
16 477
Откуда
отдела X-FILES
Это не твоя закладка
Чужие можно брать. У человека с наводкой даже текст отобразится "Вашу закладку забрал другой человек".

upd Увидел ответ Львиного Сердца, думал с закладками ганов, как и с закладкой семян работает
 

hoholulu_driver

Пользователи
Регистрация
29.06.2022
Сообщения
240
Симпатии
589
Откуда
Gambit RP
Закладки это плохо. Покупайте лицензию. :wow:
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ