• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Баг со сменой внешности

MAPTNHN

Пользователи
Регистрация
16.06.2022
Сообщения
80
Симпатии
136
Краткое описание бага/недочета/опечатки: баг со сменой внешности
Критичность (опечатка/низкая/средняя/критическая/блокирующая действия): критическая
Описание бага: Смотрел варианты внешности в больнице ЛВ чисто из интереса и вышел на подгрузке, после чего обнаружил что скин поменялся, а каким образом не знаю, случайно купить не моо потому что выходил через ESC. С банка не сняло бы денег, потому что было 100к на счету, остаëтся ДС, но я их точную сумму не помню. прошу посмотреть логи, потому что сам сапожок и не згаю как их смотреть, если это действительно баг. Верните мне моë старое лицо.
Шаги по воспроизведению бага: ¯\_(ツ)_/¯
Скриншот или видео:
Скрин проблемы
Скрин старой внешности
 
Последнее редактирование:

MAPTNHN

Пользователи
Регистрация
16.06.2022
Сообщения
80
Симпатии
136
Если бы в чат написало что я сменил внешность, я бы схавал тот факт что я лох и пошел бы менять обратно, но тут вообще ничего.
 

hoholulu_driver

Пользователи
Регистрация
29.06.2022
Сообщения
240
Симпатии
589
Откуда
Gambit RP
Радуйся, ты везунчик. Мисс фортуна улыбнулась тебе.
 

Gabriel_Lionheart

finita la commedia
Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 434
Симпатии
2 022
Откуда
у агента шуба?
Попробовал я воспроизвести это - таким образом внешку сменить не удалось. Но и аккаунт был пустой, ни денег, ни DC. Видимо каким-то случайным образом всё же купил. Ну или я что-то не так делал) Попробуй так же зарегать твинк и повторить свои действия
 

MAPTNHN

Пользователи
Регистрация
16.06.2022
Сообщения
80
Симпатии
136
Попробовал я воспроизвести это - таким образом внешку сменить не удалось. Но и аккаунт был пустой, ни денег, ни DC. Видимо каким-то случайным образом всё же купил. Ну или я что-то не так делал) Попробуй так же зарегать твинк и повторить свои действия
ДС были, но в чат мне ничего не написало, и я ничего не понял когда внешка сменилась, чат пустой а вот внешность моямоя новая.
С твинка попробовал провернуть и похоже я понял что кто-то лох и промазал по кнопке выхода нажав раньше. А в углу над картой светит сообщение что нет денег.
Вопросов не имею если все сделанно так, но лучше бы в чат писало о смене внешности иначе какая-то хуйня...
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ