• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Баги/недочеты с одеждой и лицами (Про все скины сюда)

Aleksey_Bodrov

Основатель
Регистрация
23.03.2020
Сообщения
1 152
Симпатии
2 322
На поле у меня урожая ноль, со вчера вечера это такой баг, если слетит на аукцион будете отдавать деньги. Я будучи владелец этой фермы не могу сам посеять поле и замы тоже также, работники тоже не могут взять смену
тык тык
И почему ты об этом вчера не сказал? Теперь жди фикса до ночи. Да и вообще, вчерашняя версия держалась на сервере 2 дня, у тебя 2 дня ферма не работала?
 

Aleksey_Bodrov

Основатель
Регистрация
23.03.2020
Сообщения
1 152
Симпатии
2 322
И почему ты об этом вчера не сказал? Теперь жди фикса до ночи. Да и вообще, вчерашняя версия держалась на сервере 2 дня, у тебя 2 дня ферма не работала?
Нашел косяк. Перезайди на сервер просто. После завершения рабочего дня с тебя не сбрасывается тима фермы, потому ты не можешь начать новую смену. Короче после каждого завершения рабочего дня будучи замом или владельцом надо перезайти в игру.
 
Последнее редактирование:

Christopher_Clement

Пользователи
Регистрация
01.06.2022
Сообщения
221
Симпатии
167
Откуда
Сосисочный мир
И почему ты об этом вчера не сказал? Теперь жди фикса до ночи. Да и вообще, вчерашняя версия держалась на сервере 2 дня, у тебя 2 дня ферма не работала?
Вчера заметили это замы и я внимание не обратил на это, а сейчас это у меня
 

Aleks_Durden

Пользователи
Регистрация
05.06.2022
Сообщения
677
Симпатии
1 323
Откуда
Belarus
У данной одежды размытая текстурка. Смена на другую не помогает, перезаход в инту тоже.

mta-screen_2023-06-17_14-57-29.png
 
Регистрация
20.01.2022
Сообщения
364
Симпатии
617
Screenshot_46.png
1687169047862.png

Вот такая тема.
Как-будто свернул шею. На ВСЕХ женских персонажах.
 
Последнее редактирование:

Lazaro_Anderson

окутаю тебя своей паутиной
Следящий SAPD
Регистрация
22.04.2023
Сообщения
419
Симпатии
317

У шевронов есть звание PO III+1, но нет ДТ 1-3
Наши детективы носят шевроны PO III+1, у которых звездочка на шевроне, а не ромбик.
Будут ли какие-то новые шевроны?
 

Lazaro_Anderson

окутаю тебя своей паутиной
Следящий SAPD
Регистрация
22.04.2023
Сообщения
419
Симпатии
317

Арнольд Нолан

Пользователи
Регистрация
14.10.2021
Сообщения
567
Симпатии
345
Откуда
у негра гранатомёт?

Компанейский

Пользователи
Регистрация
22.06.2022
Сообщения
3
Симпатии
5
Приветствую всех.
Я не знаю писал кто нибудь об этом баге или нет но доставляет неудобства не приятные.
Баг связан с настройкой головных уборов.
Скрин не прилагаю так как он тут не нужен, любой может проверить его так. Я уже проверил.
Проблема в чем именно, проблема только на мужских скинах, на женских все работает нормально.

БАГ:
В настройках головного параметр X Rot Вращает головной убор во круг своей оси.
А параметр
Z Rot должен наклонять головной убор в перед и назад, но он делает тоже самое что и параметр X Rot
Получается что 2 параметра делают одно и тоже. На женских скинах работает все как надо.
Спасибо за внимание. Накидайте лайков то б разработчики увидели и обратили внимание. а то мелочь но все же доставляет не удобства когда хочешь настроить прям четко головной убор.
 

Bakhardi

Пользователи
Регистрация
02.07.2022
Сообщения
85
Симпатии
134
Баг текстур. Пропадают когда захожу в бассейн дома S, при этом в остальных участках с водой не пропадает
 

Jeremy_Bevilacqua

Пользователи
Регистрация
12.08.2022
Сообщения
913
Симпатии
5 709

На одежде "Дилнная футболка и шорты", при взятии какого-то оружия, рука превращается в руку мутанта
 

Jeremy_Bevilacqua

Пользователи
Регистрация
12.08.2022
Сообщения
913
Симпатии
5 709

Jaydee_SingletonJr

Пользователи
Регистрация
21.11.2021
Сообщения
1 097
Симпатии
1 524
Откуда
ресторан 'FAT KOK'
еще очень плотно ноги стоят друг к другу как будто персонаж обкакался или описался, на прошлых скинах все норм было
речь о футболке и шортах
 

Sidney_Ward

Пользователи
Регистрация
19.03.2023
Сообщения
59
Симпатии
29
Откуда
Liberty City
Наверное это не совсем связано с этой темой, но мне больше хочется что бы вернули некоторые скины из прошлой проксимы, некоторые остались, а некоторые просто убрали, честно мне хочется что бы вернули вот этого пухлиша, как из видео стрижа "
" честно, мне он очень запал, 2:10 тайм, @Aleksey_Bodrov, пожалуйста, я очень прошу вернуть с прошлой обновы хотя бы какие-то скины которые получатся, ну или верните это жирненького если так получится.
 

Aleksey_Bodrov

Основатель
Регистрация
23.03.2020
Сообщения
1 152
Симпатии
2 322
Наверное это не совсем связано с этой темой, но мне больше хочется что бы вернули некоторые скины из прошлой проксимы, некоторые остались, а некоторые просто убрали, честно мне хочется что бы вернули вот этого пухлиша, как из видео стрижа "
" честно, мне он очень запал, 2:10 тайм, @Aleksey_Bodrov, пожалуйста, я очень прошу вернуть с прошлой обновы хотя бы какие-то скины которые получатся, ну или верните это жирненького если так получится.
Я вроде всех толстяков перенес из старой системы, ты уверен, что его нету?
 

Sidney_Ward

Пользователи
Регистрация
19.03.2023
Сообщения
59
Симпатии
29
Откуда
Liberty City
@Aleksey_Bodrov, кстати ещё кроме толстячка о котором я тебя умоляю, у тебя или у вас тут с косухами байкерсками проблема подробнее на скриншоте https://yapx.ru/album/WNEPR
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 2)

Верх Низ