• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Балаклава.

terbrwn

Пользователи
Регистрация
30.01.2024
Сообщения
17
Симпатии
98
Краткое описание бага/недочета/опечатки: отсутствие модели
Критичность (опечатка/низкая/средняя/критическая/блокирующая действия): опечатка
Описание бага: насколько я понимаю, у системной балаклавы попросту не прописана модель, но в файлах игры она есть, меня очень заинтересовала тема балаклавы, и я решил прикинуть, что если вытащаить balaclava.dff из файлов игры, и заменить условную шапку - и я получил нормальную балаклаву на лицо, немного подправив ее в 3дс максе - получил довольно приятное зрелище, но, если я могу заменить шапку на балаклаву, почему балаклаву не сделают балаклавой?
Шаги по воспроизведению багов: фикс балаклавы.
Скриншот или видео:
1708621894674.png
 

Adams_Black

Пользователи
Регистрация
23.04.2022
Сообщения
573
Симпатии
698
Откуда
ЧВК Бобр
Я думаю будет лучше смотреться если сделать саму модельку головы с балаклавой как у скина тера которую дают на пб и когда типо одеваешь балаклаву происходит замена головы
 

Faster

Пользователи
Регистрация
26.07.2022
Сообщения
462
Симпатии
960
Откуда
Жамбит игра по ролям
Я думаю будет лучше смотреться если сделать саму модельку головы с балаклавой как у скина тера которую дают на пб и когда типо одеваешь балаклаву происходит замена головы
*Сделать 2 вариации, под негра и под белого.
 

terbrwn

Пользователи
Регистрация
30.01.2024
Сообщения
17
Симпатии
98
Я думаю будет лучше смотреться если сделать саму модельку головы с балаклавой как у скина тера которую дают на пб и когда типо одеваешь балаклаву происходит замена головы
а в чем смысл только айтема балаклава на сервере, если кроме как перекраски ника никакой роли она не несет, почему бы не сделать визуальную составляющую?
 

terbrwn

Пользователи
Регистрация
30.01.2024
Сообщения
17
Симпатии
98
up.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ