• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

BALLAS ALLIANCE - brutality of purple criminal imperialism 🟣👑

George_Blankenship

Я не умру в туалете
Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 306
Симпатии
4 937
Откуда
Кемерово
Архив, текущий лидер не удовлетворяет уровню игры, демонстрируемому нами и не вписывается в концепцию Лора топика
 

perex0

Пользователи
Регистрация
07.02.2022
Сообщения
101
Симпатии
613
Откуда
Queensbridge
свидимся, мальчуганы
ахуевшая история, подарившая, как минимум мне, все то, что имеется в кругу ролевиков сейчас. новые познания, новые люди, кенты и в целом приятное времяпрепровождение. но всему придет свой конец, все когда-то должно закончиться, и альянс — это не исключение. я благодарен всем тем, кто играл, кто показывал себя и кто показывал свою мощь на лидерах, всех вас люблю, парни. ещё свидимся
отдельные благодарности Вовану Братишкину (@Marcus_Castellini), Большаку (@Jacob_Smith), Яну Расчмолу)0)) (@Maid&blade), Глоку, Кривогузову Кимхендерсону, Сафону за эти 30 рублей дурацких))))0), Марку Рощину битмарю этому лысому просто блять)0)))) и ещё большой куче людей, с которыми так или иначе пересекался на хорошей ноте и все те парняги с неизвестными топикаии или тем кто просто тут не сидит, всех люблю, ебаный сыр, спасибо за приятно проведенное время, всем счастья, всем всех благ

а так, похуй проебали
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ