• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Бан по сирейнему/Martin_Anderson

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Martin_Anderson

Пользователи
Регистрация
25.12.2022
Сообщения
6
Симпатии
12
Никнейм администратора:-
Ваш никнейм:Mike_Guseno, Martin_Anderson
Причина наказания: Получил бан по серийнему коду.
Скриншот или видео: *тикай*
Описание жалобы: Во первых хочу извиниться перед игроками и перед администрацией… Я до всего этого часто играл и зависал в Проксиме, так скажем мое любимое занятие после работы, часто приходил усталый и без настроения и сразу прыгал перед комп чтобы поиграть в сервере, игрок я так скажем олд играю уже пару лет но у меня были такие так скажем плохие дни, стал плохо чувствовать себе и был очень агрессивен даже перед кентами и у меня обнаружили болезнь… Он был связан с мозгом так скажем с нервами. Вот уже пару месяцев иду и лечусь, слава Богу что есть шаги к хорошему, но до этого я был очен агрессивным, ну вот о чем речь я извиняюсь и очень сожалею об нарушениях которые я сделал и прошу вас осмотреть и дать мне первый и последный шанс прошу, я мог наврать как некоторые люди и сказать типо не знаю что я нарушил и делать из себя ангела но… Но я не такой человек, прошу вас дайте шанс клянусь не повторю те же ошибки.
Вот я потерял надежду, но вчера пишет кент и говорит что он поговорил с администратором и получил позитивный ответ. Без вранья говорю)) вчера когда он сказал об этом я целый день кричал от радости.
Потом он рассказал какие обновление добавили, я был в шоке и больше начал волноваться что будет отказ… Прошу вас… умоляю дайте последный шанс, уже почти год прошел и я без любимого сервера, после работы не знаю чем заняться(
С уважением от Мартина дорогим администратором.
 

Cambino_Mattera

теперь уже
Технический администратор
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
1 605
Симпатии
2 553
На сколько я могу быть уверен, что ты не продолжишь оскорблять всех кого видишь на сервере?
 

Martin_Anderson

Пользователи
Регистрация
25.12.2022
Сообщения
6
Симпатии
12
На все 100 процентов… Я Клянусь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ