• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Баптистская церковь - "Упование"

Ральф Брадберри

Пользователи
Регистрация
06.07.2021
Сообщения
614
Симпатии
1 334
Откуда
Израиль
Оши-12.jpg

БЫЛО ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ МНОГО ИГРЫ, решил не выкладывать проповедь, так как там миллионы разговоров...
Просидеть за компом пришлось бы 5+ часов! За игру парням спасибо, атмосферно было, особенно, когда
@Steel_Forge включал православные, еврейские и иногда мусульманские песни 😁
http://proxima-rp.ru/threads/las-brujas-ugolok-belogo-musora.23260/post-231886 - тут можно посмотреть отрывки
 
Последнее редактирование:

Boy_Walk

Участник ЗБТ
Регистрация
30.06.2020
Сообщения
1 522
Симпатии
4 521
Откуда
организация флешмобов

БЫЛО ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ МНОГО ИГРЫ, решил не выкладывать проповедь, так как там миллионы разговоров...
Просидеть за компом пришлось бы 5+ часов! За игру парням спасибо, атмосферно было, особенно, когда
@Steel_Forge включал православные, еврейские и иногда мусульманские песни 😁
http://proxima-rp.ru/threads/las-brujas-ugolok-belogo-musora.23260/post-231886 - тут можно посмотреть отрывки
Включал то только не Стил :sneaky:
Есть у нас один еврейский мальчишка
 

Ральф Брадберри

Пользователи
Регистрация
06.07.2021
Сообщения
614
Симпатии
1 334
Откуда
Израиль
Всем здравствуйте, топик отправляется временно в архив. Вернёмся следующим летом, последнюю проповедь проводить - нету сил, всем спасибо за игру, взаимодействие и так далее. Встретимся в 2023 году.

(возможно на других каникулах буду немного играть)
 

Robaut_Jeeliman

Пользователи
Регистрация
31.03.2022
Сообщения
471
Симпатии
2 176
Всем здравствуйте, топик отправляется временно в архив. Вернёмся следующим летом, последнюю проповедь проводить - нету сил, всем спасибо за игру, взаимодействие и так далее. Встретимся в 2023 году.

(возможно на других каникулах буду немного играть)
Ну пусть Лютер Вэндросс или Максим Непомнящий продолжат играть, будут сски делать шо?
 

Napoleon

Пользователи
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
533
Симпатии
576
Ну пусть Лютер Вэндросс или Максим Непомнящий продолжат играть, будут сски делать шо?
Для ведения проповедей нужно специальное церковное образование или хотя бы банально что то знать, к сожалению, я не имею такие познания для просвещения игроков.
 

Ральф Брадберри

Пользователи
Регистрация
06.07.2021
Сообщения
614
Симпатии
1 334
Откуда
Израиль
Для ведения проповедей нужно специальное церковное образование или хотя бы банально что то знать, к сожалению, я не имею такие познания для просвещения игроков.
Это тоже верно, да и тем более банально время, после всех хлопот садиться за комп - не охота, собирать всех в игру, пилить сс-ки, а потом не выспанный идти по своим делами, не.. лучше влаживать свои силы в реальный мир и забить на игру, так как тяжело все совместить. Летом вернусь, продолжим развитие.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ