• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Benjamin Smith VS Liam Lee/LSPD

Jacob_Smith

IC модератор
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
2 942
Симпатии
4 765
Откуда
Willowfield
Я, *Benjamin Smith*, оплатив определенную судом стоимость подачи иска в размере *20.000$*, прошу Суд рассмотреть моё исковое заявление против *Liam Lee/LSPD*. Предоставляя вам информацию, под присягой клянусь, что она является истиной и не была сфальсифицирована.
Связаться со мной можно по следующему номеру телефона: *598648*

  • Дата и время совершения противоправных действий: *09.11.01 15:09(14:09 по МСК)*
  • Место совершения противоправных действий: *Возле дома на VineWood/Mullholand Intersection*
  • Имена лиц, совершивших противоправные действия: *Liam Lee*
  • Имена возможных свидетелей и их номера телефонов: *Richard Brown* — *353478*
Данным заявлением хочу указать на то, что перечисляемые мною лица, нарушили мои права тем, что Liam Lee, выходя из дома оскорбил меня и Richard Brown "Шакалами", III раздел, 1.1 Criminal Code, а так же II раздел 21.2, выезд по личным делам на служебном автомобиле в служебной форме
В качестве доказательной базы, предоставляю вам следующие материалы (лишнее удалить):

  • *Ссылка на фото/видео/кейсфайл и иные доказательства, полученные РП путём* видеозапись с автомобиля:
    mta-screen_2021-11-09_15-10-47.png


    Я требую от суда увольнения сотрудника с данной должности, а так же морального ущерба в денежном размере, который установит суд.

    Дата: 09.11.2001
    Подпись: *BJ*
 

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
805
Симпатии
1 762
@Benj Решение о дисциплинарном взыскании опубликовано. Нет планов отозвать этот иск?
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ