• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Bernardo Martinez - Адвокатская аккредитация

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bernardo_Martinez

Пользователи
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
19
Симпатии
23


ЮРИДИЧЕСКАЯ ШКОЛА БРАУН
Заявление от кандидата на получение лицензии адвоката


I. ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

1.1 Фамилия:
Martinez
1.2 Имя: Bernardo
1.3 Второе имя (при наличии): Не имеется.

1.4 ID номер страхования: (( ссылка на полный скриншот паспорта, вместе с изображением персонажа )) "тык"

1.5 Дата рождения: 10/05/1979

1.6 Адрес проживания, номер телефона: Palomino Creek, house № 753, Тел.: 19-19-20.

1.7 Электронная почта: (( ссылка на форумный аккаунт ))
*Форум", "Форум №.2".



II. РАСШИРЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ

2.1 Сведения о себе (не менее пяти предложений).

Bernardo Martinez, родившийся и выросший в Италии, был вынужден перебраться в США, так как детства Bernardo проявлял живой интерес к политике и праву.
Поступив в юридический университет Южной Калифорнии (Southern California Institute of Law), Bernardo решил сосредоточить свое обучение на изучении политики и права.
Его увлечение политикой и правом не только стало его главным увлечением, но и определило его дальнейшую карьеру и образ жизни. Однако Bernardo в вечернее время
подрабатывает таксистом для карманных расходов.

2.2 Перечислите все колледжи/университеты, в которых вы учились. Укажите степень, полученную в каждом учебном заведении.
Юридический университет Южной Калифорнии (Southern California Institute of Law).

2.3 Перечислите все места работы, которые у вас были, за весь трудоспособный период времени.
Таксист, психолог, дознаватель.

2.4 Вас когда-нибудь арестовывали, привлекали к суду, привлекали к ответственности или обвиняли в каком-либо нарушении закона? Перечислите все инциденты.
Нет.

2.5 Опишите, чего вы хотите добиться на должности адвоката.
Справедливости в штате а также правопорядка, и защиты интересов других граждан, чьи права были нарушены, а также стабильной заработной платы.

III. СОГЛАШЕНИЕ
Я, Bernardo Martinez, соглашаюсь с тем, что указанные мной биографические данные пройдут специальную проверку, чтобы мое заявление получило статус "Одобрено".
Я соглашаюсь с тем, что вся информация в этом заявлении заполнена мною правдиво, в твердом уме и здравой памяти.


3.1 Дата: 26/03/2004
3.2 Подпись: Bern
 

Tara_Mitchell

Пироженка
Куратор GOV
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
2 119
Симпатии
4 002
Откуда
01
Заявление одобрено. Ссылку на тест отправлю в личное сообщение.
 

Tara_Mitchell

Пироженка
Куратор GOV
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
2 119
Симпатии
4 002
Откуда
01
Тест пройден на "отлично", будет внесен в реестр лицензированных адвокатов с последующим получением лицензии адвоката.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ