• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Биг Вилли Grove St. Thelonious_Lincoln покидает свой пост по сроку.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jesus_Rodriguez

trash zone
Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
1 725
Симпатии
10 822
Откуда
растут головы?
не ребят, болди это не тот ютубер который принесёт интерес к проекту
человек, который делает развлекательный контент и не творит дичи - блек бонс
не дискредитация, просто мое мнение

даже с деланиусом водозаловичем я согласен, враг моего врага - мой друг
 

Luke_Adams

Never surrender
Пользователи
Регистрация
17.08.2021
Сообщения
595
Симпатии
1 500
Откуда
Кефтеме

BOLDY.

YouTube
Регистрация
02.07.2023
Сообщения
129
Симпатии
224
ты хвастаешься тем что все твои фракции - шутинг? сувуп мен тебя скурили, не возвращайся
Жаль, убежал от предложения на войну, поджав хвост
еще бы я принимал от фантика бегающего 24 на 7 за мной, так еще и с лидером на типчике который пишет "я с тобой ради выгоды дружил"

не ну ты че на приколе не?))
 

BOLDY.

YouTube
Регистрация
02.07.2023
Сообщения
129
Симпатии
224
не ребят, болди это не тот ютубер который принесёт интерес к проекту
человек, который делает развлекательный контент и не творит дичи - блек бонс
не дискредитация, просто мое мнение

даже с деланиусом водозаловичем я согласен, враг моего врага - мой друг
потому что блек бонс не берёт сроки, и играет на самп рп, понимаешь нет
на проксиму заходит редко
 

BOLDY.

YouTube
Регистрация
02.07.2023
Сообщения
129
Симпатии
224
ты хвастаешься тем что все твои фракции - шутинг? сувуп мен тебя скурили, не возвращайся
для таких как ты - хвастаюсь вполне, учитывая как очко у филипа миллера горело когда он в стадии ложился
 

BOLDY.

YouTube
Регистрация
02.07.2023
Сообщения
129
Симпатии
224
А я напомню, что я постоял ОДНУ минуту в анимке на худе, подбежал болди и кинул мне инвайт
заметили белый клист - активный игрок, получил инвайт.

проблемы? кинул бы отыгровку без точек или прочей орфографии - кик моментальный словил бы, а так, проблем не вижу, учитывая что онлайн проекта не тугий, и условия в отказе сэтам стоят
 

Jesus_Rodriguez

trash zone
Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
1 725
Симпатии
10 822
Откуда
растут головы?
для таких как ты - хвастаюсь вполне, учитывая как очко у филипа миллера горело когда он в стадии ложился
ахаха че? ты про кого вообще мне затираешь бро, ты хотя бы форумник изучи перед тем как общаться с людьми, а то вообще не по теме
 

BOLDY.

YouTube
Регистрация
02.07.2023
Сообщения
129
Симпатии
224
ахаха че? ты про кого вообще мне затираешь бро, ты хотя бы форумник изучи перед тем как общаться с людьми, а то вообще не по теме
про того же человека, который подобен твоему мнению, вполне
 

pr0pk1

Пользователи
Регистрация
25.06.2023
Сообщения
757
Симпатии
1 607
Откуда
с того света
  • Заблокирован
  • #29
заметили белый клист - активный игрок, получил инвайт.

проблемы? кинул бы отыгровку без точек или прочей орфографии - кик моментальный словил бы, а так, проблем не вижу, учитывая что онлайн проекта не тугий, и условия в отказе сэтам стоят
Я тебя спешу огорчить, у тебя Кира Чайка во фракции топик держит
 

Tracy_Quanderlow

Пользователи
Регистрация
08.12.2022
Сообщения
205
Симпатии
1 818
Откуда
Lithium pills feel like scarecrow

Delanius_Gilliard

Водолаз
Пользователи
Регистрация
11.02.2022
Сообщения
888
Симпатии
2 497
Откуда
Siberia
Башир, я понимаю что грубо говоря ты мой давний поклонник, но зависть это плохо. Вар мне кстати следаки отклоняли, имей ввиду этот фактор. Если уж метить пальцами, то тебя часто выгоняли с составов когда ты занимался грубо говоря хуйней, твое общение это лишь подсос под одну династию, чтобы она тебя заметила - это были хорошие попытки еще в 22году, я их прекрасно помню. Рад что твои попытки всетаки увенчались успехом и ты нашел хоть какое-то сообщество не смотря на свои еженедельные нарушения правил и агрессивную игру. P.S. Твой друг водолаз)
 
Последнее редактирование модератором:

BadBoy

Пользователи
Регистрация
31.05.2023
Сообщения
1 023
Симпатии
2 675
Откуда
I do it for Willowfield
  • Заблокирован
  • #32
Башир, я понимаю что грубо говоря ты мой давний поклонник, но зависть это плохо. Вар мне кстати следаки отклоняли, имей ввиду этот фактор. Если уж метить пальцами, то тебя часто выгоняли с составов когда ты занимался грубо говоря хуйней, твое общение это лишь подсос под одну династию, чтобы она тебя заметила - это были хорошие попытки еще в 22году, я их прекрасно помню. Рад что твои попытки всетаки увенчались успехом и ты нашел хоть какое-то сообщество не смотря на свои еженедельные нарушения правил и агрессивную игру. P.S. Твой друг водолаз)
Надо же, два срока подряд следаки типу вар отклоняли. Ты не забыл как мне с Денисом в дискорде ныл чтобы я сски удалял. Часто выгоняли с составов? Каких? Мелешь чушь про какую то династию, водолаз все окей? Сходи к психотерапевту и проветри мозги. С такими как ты только агрессивно играть и можно водолаз, с лицемерами я по другому и не играю. Я тебе напомню что именно я настоял на нашем взаимодействии с тобой о чем потом пожалел. Ты так и остался нытиком и лицемером водолаз, это твоя стезь и тебе видимо от этого не избавиться.
 

Delanius_Gilliard

Водолаз
Пользователи
Регистрация
11.02.2022
Сообщения
888
Симпатии
2 497
Откуда
Siberia
Надо же, два срока подряд следаки типу вар отклоняли. Ты не забыл как мне с Денисом в дискорде ныл чтобы я сски удалял. Часто выгоняли с составов? Каких? Мелешь чушь про какую то династию, водолаз все окей? Сходи к психотерапевту и проветри мозги. С такими как ты только агрессивно играть и можно водолаз, с лицемерами я по другому и не играю. Я тебе напомню что именно я настоял на нашем взаимодействии с тобой о чем потом пожалел. Ты так и остался нытиком и лицемером водолаз, это твоя стезь и тебе видимо от этого не избавиться.
Если ты от меня негодуешь, то зачем пишешь мне что-то? Честно не понимаю. Хочешь что-то доказать кому-то или это просто яркая ненависть за те наказания, которые я тебе выдавал ранее? Если уж так, то лучше посмотри на себя - в первую очередь получаешь ты и без меня часто наказания от администрации(пример тому раздел жалоб), бегаешь по фракциям постоянно пытаясь где-то закрепиться, хочешь как-то выделиться, но и уже с лидеркой не везет. Я могу долго с тобой здесь спорить с тобой, но зная твой агрессивный нрав я не хочу здесь устраивать баталии. Кстати говоря, побольше повторяй мою кликуху)
 

The Thug Name Gang

Пользователи
Регистрация
15.08.2023
Сообщения
17
Симпатии
33
Слава богам. Радовались всем селом
 

Alex_Jesus

Пользователи
Регистрация
07.10.2022
Сообщения
340
Симпатии
815
Как же вы там наверху насрали, господь иисусе. Че вы докопались до пацана с фиол плашкой, не умеет делать, да и хер с ним. Че вы только себе мозги трепите этими форумными войнами? Я не понимаю...
 

BadBoy

Пользователи
Регистрация
31.05.2023
Сообщения
1 023
Симпатии
2 675
Откуда
I do it for Willowfield
  • Заблокирован
  • #38
Если ты от меня негодуешь, то зачем пишешь мне что-то? Честно не понимаю. Хочешь что-то доказать кому-то или это просто яркая ненависть за те наказания, которые я тебе выдавал ранее? Если уж так, то лучше посмотри на себя - в первую очередь получаешь ты и без меня часто наказания от администрации(пример тому раздел жалоб), бегаешь по фракциям постоянно пытаясь где-то закрепиться, хочешь как-то выделиться, но и уже с лидеркой не везет. Я могу долго с тобой здесь спорить с тобой, но зная твой агрессивный нрав я не хочу здесь устраивать баталии. Кстати говоря, побольше повторяй мою кликуху)
Дружочек, я много бегаю по фракциям чтобы не застаиваться на одной роли, мне не нужен состав если мне это интересно я могу играть со всеми и договариваться. Мне плевать на твою мнимую "праведность". Ууууу мнёгё отлитяю в деморгян кякай ужас. Ты смешон. Не загоняй меня в проксимовские рамки братишка. Какие ты мне лично наказания выдал? Сколько их? На пальцах одной руки можно пересчитать или что? Да и мне честно говоря как то похуй. Если твоя жизнь настолько скучна и лишена красок что ты пытаешься "выделиться" перед кем то из попсимы мне тебя жаль, но все равно не вешай на меня свои ярлыки водолаз. Агрессивный нрав? Вовсе нет, я просто негодую когда ты обвиняешь другого челика в чем то когда самому насчет этой темы помалкивать надо) Да и откровенно говорю по личному опыту игры с болди и с тобой это небо и земля дружок. Ты банальную роль негра играть не можешь что уж тут говорить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ