• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Благодарность некоторым игрокам

Anthony_McKenzie

Пользователи
Регистрация
19.01.2023
Сообщения
387
Симпатии
584
Откуда
LVMPD
Ваш игровой ник: Alan Girard
Игровой ник игрока/администратора: [LSSD]: Brian Hill, Raymond Pearce, Sergio Fox, Jeremy Tucson, Kevin Riley, David Bagley, Anna Stein, Lucas Miller. [LVMPD] Alexandre_Santos. [Anothers] John Barret, Owen Harris, Nikolas Malo, Ross Stark, Corde Charonne, David Haselhoff, John Riviera, Charlie West, Travis Larrson, Moris Delgada, Danil Shatov, Garfield Weinstad. [The best] Theodore Phillips
Отзыв: Спасибо: команде руководства ЛССД за оказанное доверие и помощь в развитии фракции при моём руководстве патрульного дивизиона, спасибо за приятное время препровождения, потраченное время на игру; старому другу и товарищу по фракции LVMPD - Хелингеру Энджелу, ныне известному как Алехандре Сантос, не надорви себе спину; ЗГА Джону Баррету за курирование моей работы при сроке лидера LVMPD; Garner'у aka Виктору aka "любитель пеньков" aka Owen Harris & Nikolas Malo за помощь, оказанную как LSSD, так и LVMPD; Ross Stark'у за приятную игру будучи зам ФБР и обычным стажёром спецуры; Юре Чарону; Дэвиду Хасельхофу за пиво; Стёпе Ривьере за доверие и шанс дать реализоваться в одной из многих фракций, которая была мне неизвестна ЛОРом; Чарли Уэст за сотрудничество; Офицерову за приятные диалоги в ТСке; Морис Дельгада, Данил Шатов - приятную игру; Гарфилд Вейнштадт, тебе можно уделить достаточно много текста, не вместится текста сюда - спасибо, друг мой; Тэодору Филлипсу, что в целом познакомил с проксимой как с проектом.
Отдельное спасибо - Sergio Fox. Прочный и надёжный друг, товарищ, муж, собутыльник и просто "Русский казах из РФ". Рад, что в целом встретился с тобой.
 

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 340
Симпатии
1 939
Откуда
MorrisSquad

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ