• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Благодарность проекту Proxima Rp

Luke_Adams

Never surrender
Пользователи
Регистрация
17.08.2021
Сообщения
595
Симпатии
1 500
Откуда
Кефтеме
Ну что, хочу выразить благодарность серверу за то что оставил в моей голове теплые воспоминания, в этом топике хочу выразить огромную благодарность тем администраторам с которыми я находился, ведь это дало мне опыт, в непонятных для меня ситуациях вы подсказывали и обучали. Так же благодарен проекту тем, что связал меня с несколькими людьми, с которыми я находился до конца, играя с ними. Жаль, что так выходит.
Отмечать каждого отдельного человека я не стану, ибо я благодарен каждому лидеру/мемберу/игроку, который делал со мной какие либо взаимодействия, помогал как либо или же поддерживал. Начинал играть с 21 года в августе, за такое время обвился с большим кругом общения. Успел сделать все на этом проекте, в том числе, чего я и хотел на последок, это забрать какую-либо фракцию и сделать свой стак, жаль лидерский срок Грув забрать не сумел, но стак создать получилось. В общем, спасибо комьюнити за сервер, красным за открытие, админам за порядок на сервере.
 

Luke_Adams

Never surrender
Пользователи
Регистрация
17.08.2021
Сообщения
595
Симпатии
1 500
Откуда
Кефтеме

Manuel_Morales

вечный ваго
Команда Поддержки
Регистрация
02.11.2022
Сообщения
669
Симпатии
902
удачи мужик
 

Puerto_Garrido

Команда Поддержки
Регистрация
14.01.2022
Сообщения
450
Симпатии
1 403
Бывай, нигер.
До сих пор помню, как спас тебя от ЦК сосиско-колбастера Трекелла.
Норм рэпчик зачитывали кстати.
 

Pablo_Gonzalez

A la muerte mas rapido si eres leva
Пользователи
Регистрация
25.01.2023
Сообщения
447
Симпатии
1 370
удачи братишка 😉
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ