• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Бренды одежды

Andrew_Kaas

Куратор FBI
Пиар-менеджер
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 874
Симпатии
3 046
Откуда
Belgorod
Предлагаю забрендировать всю одежду под существующие магазины "Binco", "Sub Urban", "ProLaps", "ZIP", "Victim", D&S". Позже в этой теме сделаю таблицу по существующей одежде, аксессуарам, ценовой категории и мои варианты названия.

Таким образом получим более реальные названия. Не "Балахон [1]", а к примеру "Балахон синий ZIP" и что-то в этом роде.
 

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 694
Симпатии
953
Откуда
Ишим
Рокстар не засудит за нарушение авторских прав?)
 

Тот самый Jesus

Пользователи
Регистрация
07.10.2022
Сообщения
349
Симпатии
850
Откуда
Фотошоп

Deathy

Пользователи
Регистрация
20.11.2022
Сообщения
239
Симпатии
92
Откуда
𝔗𝔥𝔢 ℭ𝔯𝔦𝔪𝔰𝔬𝔫 ℜ𝔢𝔞𝔭𝔢𝔯 💀👻
Предлагаю забрендировать всю одежду под существующие магазины "Binco", "Sub Urban", "ProLaps", "ZIP", "Victim", D&S". Позже в этой теме сделаю таблицу по существующей одежде, аксессуарам, ценовой категории и мои варианты названия.

Таким образом получим более реальные названия. Не "Балахон [1]", а к примеру "Балахон синий ZIP" и что-то в этом роде.
Идея хорошая, но разработчики не будут таким заниматься конечно, что жаль, так бы было удобнее и реально, просто даже если в трейдер продавать свою старую одежду, то так будет меньше обмана.
 

Andrew_Kaas

Куратор FBI
Пиар-менеджер
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 874
Симпатии
3 046
Откуда
Belgorod
Идея хорошая, но разработчики не будут таким заниматься конечно, что жаль, так бы было удобнее и реально, просто даже если в трейдер продавать свою старую одежду, то так будет меньше обмана.
Да тут по сути просто заменить в коде названия. Не знаю, проблемно это будет или нет. Все же, мое дело предложить. А дальше уже разработчикам решать)
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ