• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Brian_Hill

Mia_Evenfield

Пользователи
Регистрация
14.08.2023
Сообщения
188
Симпатии
215
Откуда
у него деньги?
Впринципе, за всю мою игру в ПД на Проксиме, я считаю конкретно этого лидера лучшим на данный момент. Человечность и компетентность даёт о себе знать, ну а так же радушный приём. Совершенно незнакомого человека, твинк которого он траффик стопил, он смог со временем принять к себе. На тот момент я с аккаунта копа с ним связался, и Даня согласился на интересное взаимодействие. В один момент меня будто «током ёбнуло», мне разонравилось ЛСПД на тот момент, и меня очень тепло приняли в ЛССД. Впринципе считаю фраку и коммьюнити очень тёплыми, ты крутой, Skin0v
 

Battonkrey ✞

Пользователи
Регистрация
02.02.2024
Сообщения
115
Симпатии
99
Ты чета попутал, либо лидер лспд упоминанаешь, либо лссд, потому что тут все смешано, да, Брайн Хилл норм чувак, хорошо лидирует лссд)
 

Mirandi?

Пользователи
Регистрация
14.09.2023
Сообщения
84
Симпатии
76
Да, Даня Холм крутой
 

Marty_Gatti

Команда Поддержки
Регистрация
19.06.2021
Сообщения
150
Симпатии
687
Люблю его, даже возможно что-то серьёзное)
 

Mirandi?

Пользователи
Регистрация
14.09.2023
Сообщения
84
Симпатии
76
балван, СТЮАРТ, мне и так пока вход забетонировали
Ты че простофиля, я тебя еще в академке спрашивал "Ты Стюарт", а ты такой-" Да не, я Стеварт", ну ты пипяо кнч
 

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 336
Симпатии
1 934
Откуда
MorrisSquad

буся

Пользователи
Регистрация
25.06.2023
Сообщения
75
Симпатии
70
Вполне себе открыт, ты внутрь сд попадаешь почти каждый раз при встрече со мной.
Особенно когда афк выходишь
:aws:
Да ты ваще чорт, я ща про то, как ты с дамианом меня повязали бля. Я хотел молики слить и ими пол ист бича закидал и в афк ушёл:(
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ