• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Brothers rise - angels remain (Братья возвышаются - Ангелы остаются) [Активная\Нелегальная]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Manuel Carillo

Пользователи
Регистрация
29.01.2022
Сообщения
175
Симпатии
558
Откуда
Пуэрто-Паломас
СС7.jpg

СС8.jpg

СС10.jpg


Дорогой дневник сегодня Лосты показали свой уровень РП и они не привыкли что их могут гнобить. Они привыкли что если они кидают пару молотовых в клуб хаус думают что убили клуб этим. С уважением ваш Любимый Ангел.
 
Последнее редактирование:

Manuel Carillo

Пользователи
Регистрация
29.01.2022
Сообщения
175
Симпатии
558
Откуда
Пуэрто-Паломас
Собрание.
Из-за того, что действующий президент клуба пропал без вести. Вице-президент решил собрать фулл патчей для переизбрания президента клуба. Собрав фулл патчей, была выдвинута кандидатура вице-президента Manuel Carillo. Так же освободившийся места пришлось забивать. Так же были решены некоторые вопросы которые интересовали клуб. Благодаря действиям Провонявших оленей из Паломино Крик, клуб решил делать все, что можно чтобы набить им их рыльники.
PjJBjAuf3w-vVYUZoIHKiW6y5Az2VT0rUUyJ_54rfYwFbiyA-TJVfXHUFwFCobe5uEYJy2IhXeMjGtQNEMe7SQlJ.jpg


VtkVx83jBIX36R7WolN3fJnt9bVBZOLD1CG6gYuoFKcXrNRYubxuwD3OtgdCUL1-TisFDOQdvX_xHAyfkZvTrYuo.jpg


kGuFizx3oaD53P4Ph0QM4NhpArxrXw6Rypbktv4gURti48DO5gd5wQdtD_kvCvB-3PSCokR8bi2oYO9TzMxNm1af.jpg

E1FgIImqUHCkVWmF9jS7cXaFuiy_O1bnmb_UVKl_A8oh3z3E7bYPhjBGsowlVrkWyw0vc5s-vvGhF78z1jAzmVW6.jpg

Hzx5lG2EbIST_LtphcjmTg8z_nVX6xleXBpy9jEKfyhHA7GMThMy7mEU7jRZSq3Fq3d71KzKZUUWN_C4lbF1VQ_7.jpg


Собрание не будет скинуто в данный топик из-за неадекватных действий Лост. Может будет МГ с их стороны. Пока они даже не вкурсе про нового Преза. Интересно даже как они это узнают)
 
Последнее редактирование модератором:

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 663
Клуб "Ангелы Смерти" является полулегальным.
полулегальный или всё-таки нелегальный?
По легенде мотоклуб своему появлением и названию обязан 303-й эскадрильи тяжелых бомбардировщиков ВВС США, которая принимала активное участие в боях времен Второй Мировой войны. Именно она и носила название «Angels of Death». А получила его эскадрилья из-за любимого всеми пилотами фильма «Ангелы ада». После окончания войны, летчики остались без дела. Эскадрилью расформировали и всех пилотов отправили в отставку. Военные, конечно, посчитали, что страна их предала, поэтому они решили пойти против системы. Вчерашние вояки объединились и начали "бунтовать".
адаптировал (вырезал) историю возникновения клуба «ангелы ада» под нужды клуба «ангелы смерти».
и это тогда, когда во вселенной проксимы имеются склады реальных мотоклубов, которые возможно вскрыть.
В 1953 году был основан клуб «Angels of Death». Бывший пилот 303-й эскадрильи Этан «Oley» Аустин под своим началом объединил бывших сослуживцев в Вайс-Сити и основал там первый клабхаус. Резкий подъем популярности клуба начался в 60-х годах? и он связан с президентом Оклендского филиала Сонни Баргером. Первым делом он зарегистрировал бренд «Ангелов Смерти», а также символику клуба. Затем он начал активно его продвигать. Баргер стал инициатором первых мотопробегов и ввел систему членских взносов. Благодаря популярности клуба, лидер и некоторые другие байкеры засветились в голливудских фильмах. А когда началась война во Вьетнаме, Этан даже отправили письмо президенту США Линдону Б. Джонсону.
этот текст прямиком из википедии, где разве что заменены слова «ангелы ада» на «ангелы смерти».
что сонни баргер стал продвигать? мерч? он просто зарегистрировал символику клуба.
мы так и не узнаем содержания письма, что сонни баргер отправил президенту сша линдону б. джонсону, поскольку... просто курсор не захватил нужный текст (да и много его там было, зачем?).
Естественно, другие мотоклубы относятся к «Ангелам» по-разному. Одни считают их союзниками, вторые не прочь были бы влиться в их структуру, а третьи воспринимают как врагов. Чаще всего конфликты разгорались из-за контроля над какой-либо территорией. Иногда споры удавалось разрешить мирным путем, но бывали и полноценные противостояния с применением оружия. Такие конфликты принято называть «байкерскими войнами». Например, с 1994 по 1997 годы противостояние охватило Либерти Сити. И вошло в историю под названием «Великое побоище: Война Байкеров». Против «Angels of Deaths» выступили представители мотоклуба с говорящим названием «Lost». Тот конфликт унес жизни одиннадцати человек. Закончилось все 24 апреля 1997 года выстрелом РПГ по клубхаусу нашего чаптера в Либерти Сити.
это уже больше похоже на труды автора.
но это выглядит крайне наивно и скупо, согласись.
История же нашего чаптера начинается с 10 апреля 1974 года. Тогда Джиззи Пинкман Капрал Армии только вернулся с войны во Вьетнаме. Он был отправлен домой из-за ранение в плечо. Не находя себе места он решил попасть в доблестный мотоклуб Ангелы Смерти.
Капрал Армии (с заглавных букв) - это его псевдоним? почему с больших букв?
из-за ранениЕ в плечо. прогони следующую пробу через проверку текста.
доблестный? ладно, не буду придираться к словам.
Благодаря некоторым связям, поставки оружия шли на прямую из Армии и ИРА.
ладно.
я так понимаю это взято из сынов анархии.
Но и конкуренты из другого мотоклуба не зевали.
Увидев, что наш мотоклуб открыл свой чаптер в Сан-Андреас тоже открыли свой.
кто эти они из другого мотоклуба?

слабо. очень слабо.
буквально в каждом слове.
я не стал прямо разбирать скрупулезно, потому как смысла дюже нет.
начинай писать с нуля, этот вариант с полу вырванным текстом из википедии, половины написанного из головы, что идёт вразрез с логикой историческим вымыслом, никуда не годится.
пять дней на исправление содержания согласно правилам.
если возникнут трудности, можешь писать в пм игровым модераторам.
 

Manuel Carillo

Пользователи
Регистрация
29.01.2022
Сообщения
175
Симпатии
558
Откуда
Пуэрто-Паломас
полулегальный или всё-таки нелегальный?

адаптировал (вырезал) историю возникновения клуба «ангелы ада» под нужды клуба «ангелы смерти».
и это тогда, когда во вселенной проксимы имеются склады реальных мотоклубов, которые возможно вскрыть.

этот текст прямиком из википедии, где разве что заменены слова «ангелы ада» на «ангелы смерти».
что сонни баргер стал продвигать? мерч? он просто зарегистрировал символику клуба.
мы так и не узнаем содержания письма, что сонни баргер отправил президенту сша линдону б. джонсону, поскольку... просто курсор не захватил нужный текст (да и много его там было, зачем?).

это уже больше похоже на труды автора.
но это выглядит крайне наивно и скупо, согласись.

Капрал Армии (с заглавных букв) - это его псевдоним? почему с больших букв?
из-за ранениЕ в плечо. прогони следующую пробу через проверку текста.
доблестный? ладно, не буду придираться к словам.

ладно.
я так понимаю это взято из сынов анархии.

кто эти они из другого мотоклуба?

слабо. очень слабо.
буквально в каждом слове.
я не стал прямо разбирать скрупулезно, потому как смысла дюже нет.
начинай писать с нуля, этот вариант с полу вырванным текстом из википедии, половины написанного из головы, что идёт вразрез с логикой историческим вымыслом, никуда не годится.
пять дней на исправление содержания согласно правилам.
если возникнут трудности, можешь писать в пм игровым модераторам.
Переделали, проверьте когда сможете @eshell
 

fenya

гений сценаристики
Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
1 552
Симпатии
10 399
Их бар - это один из последних оплотов здравомыслия на этой земле.
По чьему это мнению бар каких-то бунтарей является 'последним оплотом здравомыслия на земле'?
Другие мотоклубы относятся к «Ангелам» по-разному. Одни считают их союзниками, вторые не прочь были бы влиться в их структуру, а третьи воспринимают как врагов. Чаще всего конфликты разгорались из-за контроля над какой-либо территорией. Иногда споры удавалось разрешить мирным путем, но бывали и полноценные противостояния с применением оружия. Такие конфликты принято называть «байкерскими войнами». Например, с 1994 по 1997 годы противостояние охватило Либерти Сити. И вошло в историю под названием «Великое побоище: Война Байкеров». Против «Ангелов Смерти» выступили представители мотоклуба с говорящим названием «Пропащие». Тот конфликт унес жизни одиннадцати человек. Закончилось все 24 апреля 1997 года выстрелом РПГ по клубхаусу нашего чаптера в Либерти Сити.
Что это за наглая адаптация истории 'Ангелов Ада' под лад 'Ангелов Смерти'? Может перестанем копировать и будем писать что-то свое?
Это фотография неназванного лейтенанта 'Ангелов Смерти', а не Лестера. Его внешность осталась загадкой, он считается невидимым персонажем.
Чаптер ангелов возник в Сан-Андреасе в 1989 году и продолжает свое существование в настоящее время.
Согласно их официальному внутриигровому сайту angelsofdeathonline.com в GTA IV, 'Ангелы Смерти' появились в Сан-Андреасе в 1949 году.
За все время своего существования чаптер пережил много разных событий, как хороших так и плохих, среди местных ходят и слухи, что местное отделение мотоклуба активно участвует в криминальной деятельности, а также ведёт борьбу с оппозиционным клубом "Пропащие". За всё время существования чаптера, по всему штату ходили громкие скандалы, связанные с убийствами, террористическими актами, главными подозреваемыми которых были прямые члены Ангелов Смерти. Вину некоторых удавалось признать, но обвинений к самому клубу выдвинуть не было возможно ввиду отсутствия вещественных доказательств, но одно оставалось неизменным, чтобы не случалось и не происходило, ангелы остаются навсегда ангелами.
К чему эта тавтология почти в каждом предложении? Ты не знаешь чем заполнить объем, потому используешь такие частые повторения? Советую прогнать весь текст либо через Word, либо через text.ru.
И для чего ты пытаешься так неумело пересказать историю чаптера, вставляя свои неуместные моменты, типа террористических актов? Выглядит очень и очень слабо.
В состав мотоклуба входят мужчины, часто среднего возраста или старше, которые в большинстве случаев являются сторонниками Ангелов Смерти.
То есть, фуллпатчами могут быть и не сторонники чаптера? Что за бред?
Изображения на одежде содержат символы мотоклуба.
Символикой нашего клуба является череп, в который ударила молния, и у молний есть крылья.
То ты пишешь про символы(множественное число), где я могу предположить, что речь идет о каком-то n-ом количестве, то указываешь только на единственный символ(единственное число) - логотип чаптера. Ты не можешь найти согласие сам с собой?

Изменения есть, это заметно, но целостная картинка выглядит также слабо. Исправляй, после буду пересматривать еще раз.
 

Manuel Carillo

Пользователи
Регистрация
29.01.2022
Сообщения
175
Симпатии
558
Откуда
Пуэрто-Паломас
По чьему это мнению бар каких-то бунтарей является 'последним оплотом здравомыслия на земле'?

Что это за наглая адаптация истории 'Ангелов Ада' под лад 'Ангелов Смерти'? Может перестанем копировать и будем писать что-то свое?

Это фотография неназванного лейтенанта 'Ангелов Смерти', а не Лестера. Его внешность осталась загадкой, он считается невидимым персонажем.

Согласно их официальному внутриигровому сайту angelsofdeathonline.com в GTA IV, 'Ангелы Смерти' появились в Сан-Андреасе в 1949 году.

К чему эта тавтология почти в каждом предложении? Ты не знаешь чем заполнить объем, потому используешь такие частые повторения? Советую прогнать весь текст либо через Word, либо через text.ru.
И для чего ты пытаешься так неумело пересказать историю чаптера, вставляя свои неуместные моменты, типа террористических актов? Выглядит очень и очень слабо.

То есть, фуллпатчами могут быть и не сторонники чаптера? Что за бред?

То ты пишешь про символы(множественное число), где я могу предположить, что речь идет о каком-то n-ом количестве, то указываешь только на единственный символ(единственное число) - логотип чаптера. Ты не можешь найти согласие сам с собой?

Изменения есть, это заметно, но целостная картинка выглядит также слабо. Исправляй, после буду пересматривать еще раз.
Иди пукай отсюда, я жду ответа от ИС модератора.
 

Manuel Carillo

Пользователи
Регистрация
29.01.2022
Сообщения
175
Симпатии
558
Откуда
Пуэрто-Паломас
По чьему это мнению бар каких-то бунтарей является 'последним оплотом здравомыслия на земле'?

Что это за наглая адаптация истории 'Ангелов Ада' под лад 'Ангелов Смерти'? Может перестанем копировать и будем писать что-то свое?

Это фотография неназванного лейтенанта 'Ангелов Смерти', а не Лестера. Его внешность осталась загадкой, он считается невидимым персонажем.

Согласно их официальному внутриигровому сайту angelsofdeathonline.com в GTA IV, 'Ангелы Смерти' появились в Сан-Андреасе в 1949 году.

К чему эта тавтология почти в каждом предложении? Ты не знаешь чем заполнить объем, потому используешь такие частые повторения? Советую прогнать весь текст либо через Word, либо через text.ru.
И для чего ты пытаешься так неумело пересказать историю чаптера, вставляя свои неуместные моменты, типа террористических актов? Выглядит очень и очень слабо.

То есть, фуллпатчами могут быть и не сторонники чаптера? Что за бред?

То ты пишешь про символы(множественное число), где я могу предположить, что речь идет о каком-то n-ом количестве, то указываешь только на единственный символ(единственное число) - логотип чаптера. Ты не можешь найти согласие сам с собой?

Изменения есть, это заметно, но целостная картинка выглядит также слабо. Исправляй, после буду пересматривать еще раз.
1 по моему мнению и мнению жителей Диллимора.
2 в каком месте это наглая адаптация? приведите доказательства.
3 эта фотография может отлично подходить под Лестера.
4 ок, изменим.
5 у тебя слишком предвзятое отношение, я считаю тут нет тавтологии, не заметил в тексте существенных повторений.
6 читай внимательнее "в состав", нет конкретного указания на фул патчей, но в клубе есть так же и сапорты и шустрилы и проспекты.
7 символами клуба являются череп и молнии, что не понятного?
 

Manuel Carillo

Пользователи
Регистрация
29.01.2022
Сообщения
175
Симпатии
558
Откуда
Пуэрто-Паломас
По чьему это мнению бар каких-то бунтарей является 'последним оплотом здравомыслия на земле'?

Что это за наглая адаптация истории 'Ангелов Ада' под лад 'Ангелов Смерти'? Может перестанем копировать и будем писать что-то свое?

Это фотография неназванного лейтенанта 'Ангелов Смерти', а не Лестера. Его внешность осталась загадкой, он считается невидимым персонажем.

Согласно их официальному внутриигровому сайту angelsofdeathonline.com в GTA IV, 'Ангелы Смерти' появились в Сан-Андреасе в 1949 году.

К чему эта тавтология почти в каждом предложении? Ты не знаешь чем заполнить объем, потому используешь такие частые повторения? Советую прогнать весь текст либо через Word, либо через text.ru.
И для чего ты пытаешься так неумело пересказать историю чаптера, вставляя свои неуместные моменты, типа террористических актов? Выглядит очень и очень слабо.

То есть, фуллпатчами могут быть и не сторонники чаптера? Что за бред?

То ты пишешь про символы(множественное число), где я могу предположить, что речь идет о каком-то n-ом количестве, то указываешь только на единственный символ(единственное число) - логотип чаптера. Ты не можешь найти согласие сам с собой?

Изменения есть, это заметно, но целостная картинка выглядит также слабо. Исправляй, после буду пересматривать еще раз.
И Держу в курсе, сторонник мотоклуба это тот кто его поддерживает его, тобишь покупает мерч, работает на клуб и т.д.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ