• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Brothers rise - angels remain (Братья возвышаются - Ангелы остаются) [Активная\Нелегальная]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Manuel Carillo

Пользователи
Регистрация
29.01.2022
Сообщения
175
Симпатии
558
Откуда
Пуэрто-Паломас
Шапка 1.jpg



Долгие годы существует и развивается чаптер Ангелов Смерти в Сан-Андреасе. Любые туристы, посещающие Диллимор, прослышаны о местном байкерском клубе. Эти парни ставят себя против системы, создавая образ бунтарей, которым наплевать на закон. Их бар - это один из последних оплотов здравомыслия на этой земле. Ангелы Смерти, как и любой другой мотоклуб, активно ведёт рекламную деятельность, создавая среди местных жителей образ "героев нашего времени".

Другие мотоклубы относятся к «Ангелам» по-разному. Одни считают их союзниками, вторые не прочь были бы влиться в их структуру, а третьи воспринимают как врагов. Чаще всего конфликты разгорались из-за контроля над какой-либо территорией. Иногда споры удавалось разрешить мирным путем, но бывали и полноценные противостояния с применением оружия. Такие конфликты принято называть «байкерскими войнами». Например, с 1994 по 1997 годы противостояние охватило Либерти Сити. И вошло в историю под названием «Великое побоище: Война Байкеров». Против «Ангелов Смерти» выступили представители мотоклуба с говорящим названием «Пропащие». Тот конфликт унес жизни одиннадцати человек. Закончилось все 24 апреля 1997 года выстрелом РПГ по клубхаусу нашего чаптера в Либерти Сити.

На данный момент международным президентом является Лестер Арнольд из филиала в Либерти-Сити.
1647501269738.png


Чаптер ангелов возник в Сан-Андреасе в 1949 году и продолжает свое существование в настоящее время. За все время своего существования чаптер пережил много разных событий, как хороших так и плохих, среди местных ходят и слухи, что местное отделение мотоклуба активно участвует в криминальной деятельности, а также ведёт борьбу с оппозиционным клубом "Пропащие". За всё время существования чаптера, по всему штату ходили громкие скандалы, связанные с убийствами, террористическими актами, главными подозреваемыми которых были прямые члены Ангелов Смерти. Вину некоторых удавалось признать, но обвинений к самому клубу выдвинуть не было возможно ввиду отсутствия вещественных доказательств, но одно оставалось неизменным, чтобы не случалось и не происходило, ангелы остаются навсегда ангелами.



В начале 21 века клуб кардинально изменил свою структуру и политику. Изначально, члены данного мотоклуба придерживались идеи о превосходстве белой расы, но всё это отпадало, когда была необходимость выставлять себя в хорошем свете перед обществом. Ну и конечно, в бизнесе не важно, какой цвет у твоего партнёра. Ныне чаптер насчитывает в себе множество членов самых разных национальностей: американцы, ирландцы, немцы, мексиканцы, русские, чехи и так далее. Одно осталось неизменным - все чертовски не любят чёрных.


Мотоцикл основателя до сих пор весит в баре.
1647501226415.png



Ангелов Смерти можно узнать по характерной нашивке на спине в виде крылатого черепа. В состав мотоклуба входят мужчины, часто среднего возраста или старше, которые в большинстве случаев являются сторонниками Ангелов Смерти. Одежда Ангелов состоит из кожаных курток, кожаных штанов или джинсов, футболок, либо-же рубашек, а также бандан с мотоциклетными ботинками. Изображения на одежде содержат символы мотоклуба.

Символикой нашего клуба является череп, в который ударила молния, и у молний есть крылья.
Что символизирует череп? Конечно же смерть, а крылья в виде молнии означает, что мы возвышаемся в небо.

 
Последнее редактирование:

Manuel Carillo

Пользователи
Регистрация
29.01.2022
Сообщения
175
Симпатии
558
Откуда
Пуэрто-Паломас
Шапка.jpg

1647501881472.png
Бар *Ржавый Глушак* - знаменитое место для округа Ред Каунти место где всегда ты сможешь отдохнуть, если тебя устраивает запах Алкоголя, сигарет, крови, масла, где по вечерам после основной работы появляются Фулпатчи Ангелов, Работяги, Бродяги.
Бару хоть и много лет и есть придирки к интерьеру, а так же дырки, проталины и так далее, но это место где ты получишь уйму удовольствий и глоток свободы.

АДРЕС: RED COUNTY, Dillimore,St, Salem Mayor,14. [Квадрат О-14]

1647502489168.png

1647502499420.png

СТО *Бессмертный Ангел* - Самое классно место для твоей тачки, где в основном работают работяги которые приближены к мотоклубу Ангелов .
АДРЕС: RED COUNTY, Dillimore, St.Salem Mayor,14. [Квадрат О-14]


1647502817558.png

Тату-салон напротив популярной пиццерии города. Скандальное место, где происходит много стычек с различными людьми, а также офицерами полиции, которые жаждут власти. Помимо мемберов, там можно встретить и саппортов, которые во всю пытаются быть замеченными фулл-патчами чаптера.
АДРЕС:Los-Santos, St.Lombard,20 [Квадрат U-20]
Тату Сгорело более не играем на нем.


HRtFJ78exLOmDG170BehW6FTugyorhz1M0lacWtLSWMM0t1tl-cMImitmNADQP0SYwGY34D5c7_9yAyWEDFvegkc.jpg

Металлобаза в центре города, рядом имеется станция Юнион. Замечательное место для нелегальных действий.Помимо мемберов, там можно встретить и саппортов, которые во всю пытаются быть замеченными фулл-патчами чаптера.
АДРЕС:Los-Santos, Washington st.,20 [Квадрат T-20]
 
Последнее редактирование:

Manuel Carillo

Пользователи
Регистрация
29.01.2022
Сообщения
175
Симпатии
558
Откуда
Пуэрто-Паломас
Если наша фракция вам приглянулась и вы хотите поиграть в ней, то настоятельно не рекомендую регистрировать первого стукнувшего в голову персонажа и бежать на худ, а потом опускать руки. Единственный мой совет - подойдите к этому вопросу с умом, потратьте лишние пол часа своего драгоценного времени на обдумывание своего персонажа, чтобы в дальнейшем вы и окружающие кайфовали от игры. Ограничения по персонажам у нас есть, но не особо сильные: в клуб не могу вступить азиаты/негрики, лучше играть местного мужика в районе 30 лет с желанием заработать деньги в грязном Сантосе, но пожалуйста - не регистрируйте банальных персонажей, ведь это наскучит. Старайтесь развивать своего персонажа по ходу игры: придумайте болезни, привычки, фобии. Не стоит ждать, что с вами кто-то начнёт игру первым, старайтесь вливаться сами, та даже просто зайти выпить в бар, это уже начало взаимодействия или ещё лучше - создайте свой сюжет, которому будете следовать и развивать в будущем, под сюжетом подразумевается идея, которую вы будете развивать сугубо в ис. Не бойтесь терять имущество или проигрывать в определённых ситуациях, ведь вы в игре 2002-го мать вашу года. Помните, что всегда стоит опасаться за себя и свою шкуру, когда вы в кругу мемберов/проспектов. Если первые готовы избивать за косые взгляды или лишние слова, то вторые по настоящему горят желанием получить цвета и не остановятся практически ни перед чем.

Если вы совсем профан, то рекомендую почитать следующие гайды:






Так же советую посмотреть сериалы.
Фильмы и сериалы рекомендуемые к просмотру для того, чтобы Вам более была понятна роль байкера.
  1. Bikie Wars: Brothers in Arms: Данный сериал передает ту самую атмосферу байкерского клуба, о которой нужно знать. Этот сериал не сравним с Сынами Анархии, поэтому, если вы хотите прошариться больше, то, приятного просмотра.
    1647503854943.png






  2. Под Прикрытием(2015): Сериал поможет вам наглядно увидеть роль кандидата в одном из самых сильных однопроцентных мотобанд
    1647503867310.png




  3. Майянцы : Показывает как клуб работает с нелегалом на окраине страны с мексикой.
    1647503874240.png
  4. The Last Chapter(последний чаптер) : Жестокий мир байкеров, в котором бок о бок идут братство и кровная вражда, любовь и ненависть, семейные ценности и безжалостные убийства. Любовь к брату, перерастающая в ненависть к врагу. Жизнь в байк клубе и борьба за выживание каждый день как единственно возможный способ существования. Бизнес, строящийся на крови всех кто стоит на пути, амбиции, убивающие все человечное, превращающие человека в жестокого хищника, готового на все.
    1647503883169.png
  5. Сыны анархии : Заезженная тема но все же советую посмотреть 2-3 сезона дальше уже смотреть не интересно.
    1647503892043.png

В первую очередь наша фракция нацелена на максимальное взаимодействие с другими фракциями и игроками. При игре с нами вы автоматически соглашаетесь на PK/CK/FCK, махинации с вашим имуществом, а так же жестоким обращением с вашим персонажем.

Для связи пишите в личные сообщения форумника.

Взаимодействие с ПД и СД:

Уважаемые копы, мы согласны на полноценное уничтожение (архив) фракции путём расследований и облав, но давайте добьёмся взаимопонимая? Не будем на вызов о драке выезжать несколькими крузерами с вооружёнными по уши юнитами? Или давайте не будем за курение косяка делать облаву на всех сразу с воплями "к стене!!!" "выворачивай карманы!!!", потому что в онлайне там находятся мемберы фракции с нелегалом в инвентаре? Покажите качественные расследования: внедрения, сборы информации, а не косите под местного с декомпозироваными фразами: "Эээ, дай /вес/!!!".

p.s: thanks @El Jefe
 

Manuel Carillo

Пользователи
Регистрация
29.01.2022
Сообщения
175
Симпатии
558
Откуда
Пуэрто-Паломас
В связи с пропажей президента фулл патчи собрались делать собрание.Так называемую *Церковь*
СС-1.jpg

СС-2.jpg

СС-3.jpg
СС-4.jpg
СС-5.jpg
СС-6.jpg
 

VeezuS

Пользователи
Регистрация
24.11.2020
Сообщения
31
Симпатии
91
Незадолго до того, как прошлый президент пропал - он оставил Оскару некую связку с ключами на хранение и показал закрытый магазин в Блюберри, которым никто не занимался. Спустя время, заняв этот пост, Оскар по полной взялся за дела клуба и решил выяснить, что же это за магазин такой и что за его дверями.

SS.jpg
 
Последнее редактирование:

Joshua Johnson

Пользователи
Регистрация
04.11.2021
Сообщения
27
Симпатии
32
Откуда
любитель оффтопа.
  • Заблокирован
  • #7
Парни, вы не в Лос Сантосе играете, а в Рэд Коунтри. Делайте сс под один формат, чтобы было качественно и читаемо. Как говорят некоторые ис модераторы - Оформление иногда важнее содержания. Так что вот это все наврятли одобрят новые душный модераторы.
 

Kalam

Пользователи
Регистрация
08.01.2022
Сообщения
35
Симпатии
79
Откуда
Yugoslavia
После "отмашки" Президента клуба, вице Президент и остальные ребята отправляются к магазину, чтобы узнать, в каком состоянии забытое заведение. После оценки состояния, было принято решение о ремонте магазина.
1647517644928.png
1647517653132.png
1647517664770.png
1647517685687.png
1647517694764.png

Прошу простить за некоторые упущенные моменты в СС, и за "скудное" количество качественной текстовки. Ну, вы поняли, первая ССка, и все такое ;). Исправляюсь)
 
Последнее редактирование:

Manuel Carillo

Пользователи
Регистрация
29.01.2022
Сообщения
175
Симпатии
558
Откуда
Пуэрто-Паломас
По просьбе Коменданта, Мануэль двинул в бар и начал считать прибыль для выделения денег на новое помещение

СС-1 Клуб.jpg

СС-2 Клуб.jpg

СС-3 Клуб.jpg

СС-4 Клуб.jpg

 
Последнее редактирование:

Sam_Karter

Пользователи
Регистрация
14.02.2022
Сообщения
352
Симпатии
1 406
Откуда
Dillimore
Парни, вы не в Лос Сантосе играете, а в Рэд Коунтри. Делайте сс под один формат, чтобы было качественно и читаемо. Как говорят некоторые ис модераторы - Оформление иногда важнее содержания. Так что вот это все наврятли одобрят новые душный модераторы.
(это если что отель возле бара нашего)
 

Manuel Carillo

Пользователи
Регистрация
29.01.2022
Сообщения
175
Симпатии
558
Откуда
Пуэрто-Паломас
Во время мотопробега нас вызвонил член МС-13 и позвал нас на встречу рассказать суть дел. И что им предложили Лост.
СС1.jpg

СС2.jpg

СС3.jpg

СС4.jpg

СС5.jpg

СС6.jpg
 

Larry_Russo

не последняя, а крайняя
Пользователи
Регистрация
25.07.2020
Сообщения
1 636
Симпатии
2 796
Архив
 

Larry_Russo

не последняя, а крайняя
Пользователи
Регистрация
25.07.2020
Сообщения
1 636
Симпатии
2 796
Вытащил по просьбе автора
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ