• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Brutus Howell | Не согласен, отсутствие знаний и компетентности.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wholelottagangshit

Пользователи
Регистрация
27.06.2021
Сообщения
37
Симпатии
126
Никнейм администратора: Brutus Howell
Ваш никнейм: Malcolm Blindfold
Причина наказания: nrp COP
Скриншот или видео:

Описание жалобы: Администратор влезает в ситуацию с обычной разборкой в уличном формате. Заметил толпу афро-американцв в парке, завязался диалог где проскочил спортивный интерес разобраться между собой, напомню что предложение поступило НЕ ОТ МОЕЙ стороны. Учитывая один этнический признак моего персонажа и моего оппонента, а так же что это единица спецуры и имеет довольно ужесточенный характер, считаю правомерным созданием игровой ситуации и честного кулачного поединка без применения стадий. При этом на ситуации присутствовали другие игроки из полиции, государства. Которые могли спокойно подать жалобу в ИС процессе, но администратор посчитал зачем-то без объяснений выдавать наказание, прерывать ситуацию и игнорировать мои запросы
 
Последнее редактирование:

wholelottagangshit

Пользователи
Регистрация
27.06.2021
Сообщения
37
Симпатии
126
Для чего вообще младший администратор встревает в игровую ситуацию и без каких-либо доводов, аргументов выдает наказание. Я спросил, где здесь игра плохого полицейского и какие НЕПРАВОМЕРНЫЕ действия я выполняю, получил только деморган. Прошу разобраться
 

John_Barett

Кактус-Стрит
Главный Администратор
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
2 312
Симпатии
4 721
Стандартная роль полицейского заключается в соблюдении субординации, ну и хоть каком-то вежливом поведении. Этнический признак тут абсолютно никак не влияет, если модель поведения(и т.д) твоего персонажа не прописана тут: https://proxima-rp.ru/forums/biografii.68/
Отчасти с тобой согласен, такую жалобу действительно можно подать в ИС процессе, однако на это так же имел право вмешаться администратор. Пропиши своего персонажа, получи одобрение, процесс занимает не более суток. Наказание выдано верно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ