• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Business Partnership: The Italian-American Connection in Los Santos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kenmaxboy

ОТШИТ
Пользователи
Регистрация
23.06.2022
Сообщения
1 186
Симпатии
8 116
Откуда
Liberty City
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1 823

2004 год. После ареста большей части ключевых лиц, босс организации Джанлука Батталья вместе с младшим боссом Джоном Сантомони сворачивают свои криминальные дела в Лос Сантосе и все больше уходят в белый бизнес, а после и вовсе растворяются в тени криминальной семьи Фиерро, оставив лишь большой след в истории города, как безбашенные ”Славные Парни”, которые в своё время наворотили дел.​
 
Последнее редактирование:

Vittorio_Conte

Пользователи
Регистрация
07.11.2022
Сообщения
113
Симпатии
775
Без шести дней, я уже четыре месяца в этой фракции. Это был лучший опыт за всю мою историю онлайн игр. Благодарю всех тех с кем играл, кто принимал активное участие в жизни фракции, вы лучшие.❤
Отдельная благодарность лидеру фракции @kenmaxboy, он реально смог, этот человек показал уровень.
Ну и на последок, во времена Влада, ЛКН стала лучшей криминальной фракцией сервера.
 

Daniel_Cattaneo

Пользователи
Регистрация
12.06.2023
Сообщения
30
Симпатии
266
Спасибо за игру, очень крутые времена, очень много воспоминаний в этой фракции я был больше полугода, а точнее с 8 июня. Спасибо всем за каждую сс-ку. А также отдельное спасибо нашему прекрасному лидеру который старался делать фракцию лучше и лучше @kenmaxboy, этот человек научил меня делать красивые сс-ки и с ним было интересно играть. Эта фракция была очень дружелюбной спасибо каждому члену фракции. Это первая моя РП фракция и самая крутая, я никогда не забуду проведёное время в игре.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ