• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

На рассмотрении But everything could have ended worse! | Burnt-out shelter "crenshaw locotes of killstone"

Caleb

Пользователи
Регистрация
04.02.2024
Сообщения
151
Симпатии
265
111.PNG
1616079851_61-p-getto-krasivie-foto-63.jpg

Jefferson - лакомый кусок восточного централа, которым хочет заиметь любая преступная группировка, начиная Kilo Tray Ballas, заканчивая Сrenshaw locotes of killstone. Вторые, сильно начали продвигаться в этом деле, предвкушая, что этот район уже их, но это не так, ведь всегда всё идёт наперекосяк. Сrenshaw locotes of killstone - группировка, которая хочет забрать под себя самый лакомый кусок восточного централа, а именно - Jefferson, на котором на данный момент обитает один из сэтов альянса Famillie's - Jefferson Drive Famillie's. Неоднократно, члены группировки "JDF" крушили их пастбище, оставляя свои тэги, устраивали нападения и пытались поставить их на место. Но, всё безуспешно. И чтобы навсегда избавится от этого дерьма, ниггеры решили сжечь этот притон.





 

Caleb

Пользователи
Регистрация
04.02.2024
Сообщения
151
Симпатии
265
Hello my friend!
Путь.png

Парни специально выехали из города до преступления проехав под камерами, проехали по просёлочной дороге и вернулись к месту начала действий, маршрут был построен так, что засекла только камера на 425 Interstate и та наоборот доказывает невиновность парней, так как засекла тех до преступления и уже в конце когда те возвращались в Лос-Сантос.
Улики:
Гильз: Нету, остались в машине, которая утонула в проливе.
Машина: Благодаря течению её уже нету в берегах Лос-Сантоса.
Маршрут: Указан выше.
Свидетели: Так как это было поздно ночью, то свидетелей не было обнаружено, а те кто видел из домов говорили: "Приехала машина чёрная, вышел парень, достал бутылку и кинул в дом, после чего, из машины рядом вылезли парни латино-американской внешности и расстреляли того парня! Было очень страшно!"

Отпечатки: На убитом парне: Нету, так как сгорела одежда и сам обуглился, так как того убили около пожара. Бутылка: Нету так-как повредились из-за огня, а также рассыпалась на маленькие элементы.
 

soulja

Пользователи
Регистрация
10.02.2024
Сообщения
61
Симпатии
407
Откуда
brulik mafia
смешно
игроки моей фракции вчера подъезжали во время создания этого неебического события, тс на коленях вымаливал чтобы они уехали, складывается ощущение, что люди не умеют играть живой игрой, о каких обыгрышах события может идти речь
 

Caleb

Пользователи
Регистрация
04.02.2024
Сообщения
151
Симпатии
265
смешно
игроки моей фракции вчера подъезжали во время создания этого неебического события, тс на коленях вымаливал чтобы они уехали, складывается ощущение, что люди не умеют играть живой игрой, о каких обыгрышах события может идти речь
А после этого решили здмить и на коленях я не просил, а сказал чтобы вы свалили, так что я не знаю какое может быть хорошее отношение к вам и от вас, когда вы не умеете играть нормально, а ваши отыгровки напоминают уровень Аризона РПГ, и попрошу не оффтопить, спасибки :3
 

soulja

Пользователи
Регистрация
10.02.2024
Сообщения
61
Симпатии
407
Откуда
brulik mafia
А после этого решили здмить и на коленях я не просил, а сказал чтобы вы свалили, так что я не знаю какое может быть хорошее отношение к вам и от вас, когда вы не умеете играть нормально, а ваши отыгровки напоминают уровень Аризона РПГ, и попрошу не оффтопить, спасибки :3
оказывается это мы играть не умеем нормально когда вы не можете ситуации живые играть хддд
 

Caleb

Пользователи
Регистрация
04.02.2024
Сообщения
151
Симпатии
265
Сами в архив отправитесь или мне помочь?

Посмотреть вложение 167504
Укажите пожалуйста пункт, что СС должны быть с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ живой игрой, потому что если я просто попрасил отъехать, а потом нас попытались затулить это не игра, а когда они просто не хотят играть, и мы хотим их по IC прогнать и просим отъехать что они могли не делать, то я не вижу тут проблемы...
 

soulja

Пользователи
Регистрация
10.02.2024
Сообщения
61
Симпатии
407
Откуда
brulik mafia
Укажите пожалуйста пункт, что СС должны быть с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ живой игрой
то есть, по твоему, если я сделаю персонажа с твоим ником и цкшну его на сс, то это будет нормой? это, если что, практически аналогичная ситуация
 

Caleb

Пользователи
Регистрация
04.02.2024
Сообщения
151
Симпатии
265
то есть, по твоему, если я сделаю персонажа с твоим ником и цкшну его на сс, то это будет нормой? это, если что, практически аналогичная ситуация
Ты сейчас сморозил дичь, мы вас попросили отъехать для кадра вы отъехали и встали на противоположной стороне улицы, в итоге после того как мой друг кинул молотов вы решили нас затулить что у вас получилось, что даже в уликах я указал, фальсификации СС я не вижу, так как я не подговорил вас, а ПОПРОСИЛ, на что вы вежливо согласились :3
 

soulja

Пользователи
Регистрация
10.02.2024
Сообщения
61
Симпатии
407
Откуда
brulik mafia
Ты сейчас сморозил дичь, мы вас попросили отъехать для кадра вы отъехали и встали на противоположной стороне улицы, в итоге после того как мой друг кинул молотов вы решили нас затулить что у вас получилось, что даже в уликах я указал, фальсификации СС я не вижу, так как я не подговорил вас, а ПОПРОСИЛ, на что вы вежливо согласились :3
если событие ещё подлежит рассмотрению, то запрашиваю характер килл игроку со стороны тса, который отправился в стадию в ходе ситуации
 

ca$h.machine

IC модератор
Регистрация
20.05.2023
Сообщения
1 196
Симпатии
7 221
Откуда
Louisville, KY
Укажите пожалуйста пункт, что СС должны быть с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ живой игрой, потому что если я просто попрасил отъехать, а потом нас попытались затулить это не игра, а когда они просто не хотят играть, и мы хотим их по IC прогнать и просим отъехать что они могли не делать, то я не вижу тут проблемы...
Мне без разницы кто и где кого тулит, я разбираю конкретно твоё событие. Ты играешь ситуацию которая подразумевает взаимодействие с обратной стороной конфликта. По скриншоту который мне скинули я вижу, что вы это самое взаимодействие обрываете в ООС. Не хотите взаимодействия - сжигайте дома несуществующих банд, а не лезьте со своей односторонней игрой к другим фракциям. На месте кураторов гетто я бы призадумался.
 

soulja

Пользователи
Регистрация
10.02.2024
Сообщения
61
Симпатии
407
Откуда
brulik mafia
мы вас попросили отъехать для кадра
не похоже это на то что вы попросили отъехать для кадра, просто не хотели играть живую реакцию от другой стороны
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ