• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

На рассмотрении But everything could have ended worse! | Burnt-out shelter "crenshaw locotes of killstone"

John_Mansfield

Пользователи
Регистрация
28.01.2024
Сообщения
92
Симпатии
80
Мне без разницы кто и где кого тулит, я разбираю конкретно твоё событие. Ты играешь ситуацию которая подразумевает взаимодействие с обратной стороной конфликта. По скриншоту который мне скинули я вижу, что вы это самое взаимодействие обрываете в ООС. Не хотите взаимодействия - сжигайте дома несуществующих банд, а не лезьте со своей односторонней игрой к другим фракциям. На месте кураторов гетто я бы призадумался.
Боже чел, тебе скинули скрин, но не фрапс, каким образом ты будешь что-то решать если не видел фрапс? Мы попросили их отъехать чтобы сделать скрин для ССки, они могли отказаться но они согласились и просто отъехали на другую сторону дороги.
 

ca$h.machine

IC модератор
Регистрация
20.05.2023
Сообщения
1 196
Симпатии
7 222
Откуда
Louisville, KY

John_Mansfield

Пользователи
Регистрация
28.01.2024
Сообщения
92
Симпатии
80
не похоже это на то что вы попросили отъехать для кадра, просто не хотели играть живую реакцию от другой стороны
Тебя не смущает что когда мы спалили притон Килл-Стоунов, челики которые сидели в машине которых мы попросили отъехать, они открыли по нам огонь, после уехали.
 

playbackshuttle

Пользователи
Регистрация
08.01.2023
Сообщения
1 190
Симпатии
8 524
Откуда
ОЭБиПК
Укажите пожалуйста пункт, что СС должны быть с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ живой игрой, потому что если я просто попрасил отъехать, а потом нас попытались затулить это не игра, а когда они просто не хотят играть, и мы хотим их по IC прогнать и просим отъехать что они могли не делать, то я не вижу тут проблемы...



конкретно сказать что-либо про твои СС не желаю, ибо оформление хромает. но твое представление о ролевом процессе расстраивает
 

soulja

Пользователи
Регистрация
10.02.2024
Сообщения
61
Симпатии
407
Откуда
brulik mafia
все же мне кажется что это какой-то смачный и жирный троллинг
предложите мне варзон с вашей смешной фракцией, никто против не будет
 

GL666

Пользователи
Регистрация
17.04.2023
Сообщения
285
Симпатии
788
Откуда
from Ganton, Grove st.
все же мне кажется что это какой-то смачный и жирный троллинг
предложите мне варзон с вашей смешной фракцией, никто против не будет
я буду против!
только нервы потратишь
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ