• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Butch_Decker и Leon_Back

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Benny

Пользователи
Регистрация
14.11.2020
Сообщения
121
Симпатии
208
Откуда
Лос-Сантос
Ваш игровой ник: Saad_Savage
Игровой ник нарушителя: Butch_Decker и Leon_Back
Суть жалобы:
Butch_Deker - отыгровка бэдкопа без соответствующей биографии. Человек при сотрудниках ФБР напал на на гражданского, схватив за шею.
Далее- отыгрывал бэдкопство в допросное комнате наедине с гражданским.
Leon_Back - несоответствие роли, видел неправомерные действия своего подчиненного, которому делали замечания сотрудники ФБР, никак не повлиял на ситуацию.

P.S Где у нас Шерифы департаментов закрывают глаза нарушения ? - нигде. А вот Леону Бэку всё равно)
В данную тему прошу не оффтопить, жду решения администрации по данной жалобе.
Доказательства [ВИДЕО/скрины]:
Жалоба.jpg
 

serbskiy

Пользователи
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
4
Симпатии
2
тебя вчера тепнули, и в этом вы как раз таки и разбирались с администрацией
чел ты хотябы элементарно два слова в отыгровках свяжи, потом пиши что-то за рп
какое тебе цк, если ты отыгровку 10-ть минут не видишь.

а со своей стороны незаметил никаких действий бэдкопа, ведь я его задерживал за нападение, а также он ПРЯМО перед твоими глазками представился сотрудником фиб.
Блин он же твой друг, и ты этого не заметил(((

а, где же фрапс? у тебя вроде бодикамера с прослушкой была. вырезки из чата видать больная тема, почему ты не вырезал действия того парня?)

а по ис ты и дальше не хотел разбираться, ведь тебя просто затоптали в кучи текста, в котором ты просто потерялся.. хотел рп, получай.
 
Последнее редактирование:

Benny

Пользователи
Регистрация
14.11.2020
Сообщения
121
Симпатии
208
Откуда
Лос-Сантос
тебя вчера тепнули, и в этом вы как раз таки и разбирались с администрацией
чел ты хотябы элементарно два слова в отыгровках свяжи, потом пиши что-то за рп
какое тебе цк, если ты отыгровку 10-ть минут не видишь.

а со своей стороны незаметил никаких действий бэдкопа, ведь я его задерживал за нападение, а также он ПРЯМО перед твоими глазками представился сотрудником фиб.
Блин он же твой друг, и ты этого не заметил(((

а, где же фрапс? у тебя вроде бодикамера с прослушкой была. вырезки из чата видать больная тема, почему ты не вырезал действия того парня?)

а по ис ты и дальше не хотел разбираться, ведь тебя просто затоптали в кучи текста, в котором ты просто потерялся.. хотел рп, получай.
Я вроде просил не оффтопить)
 

Arius_Recelline

Не нравится
Пользователи
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
956
Симпатии
947
Откуда
Украина
  • Заблокирован
  • #4
Butch_Decker - наказан за NRP cop.

Касательно лидера фракции и его несоответствие роли.
1. По скриншотам могу сказать что лидер игнорировал арест со словами "Я занят", следовательно у вас была возможность надеть на него браслеты, в следствии чего продолжить ситуацию.

В случае подобной ситуации, может обыграть с полноценным PK и /demote. При применении данной команды, настоятельно рекомендую обратить внимание на Закон о ФБР.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ