• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Cambino_Mattera | Не согласен с ответом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Luciano_Cruise

Пользователи
Регистрация
13.08.2021
Сообщения
275
Симпатии
189
Откуда
Тюмень
Никнейм администратора: Cambino_Mattera
Ваш никнейм: Leonardo_Carreon
Причина наказания: -
Скриншот или видео: Закрыта - John_Barett | Ответ в жалобе | Proxima Role Play (proxima-rp.ru)
Описание жалобы: Вот сам скриншот с нарушением копа - [1] Альбом (1.41 МБ) — Ниндзя (yapx.ru). Вот пункт правил, взятый из правил сервера на форуме - [1] Альбом (41.4 КБ) — Ниндзя (yapx.ru)
4.17 Запрещены отыгровки в свою пользу. Например: потеря сознания при задержании, документы оставленные дома без наличия отыгровок, вопросы дающие преимущество перед другими игроками. | Деморган на 60 минут
  • Примечание №1: В том числе отыгрышем в свою пользу считаются отыгровки, не дающие шанса на ответное действие для второй стороны.
    Например: "/me прикладом разбил стекло автомобиля, вытащил парня из машины и стал крепко держать его за руки." или "/me достал из за спины пистолет, несколько раз выстрелил в Джона, чем убил его". - данные отыгровки являются неправильными, так-как не дает шанса другому игроку на ответ. Даже если у парня из машины нет вариантов сбежать или как-то отреагировать, вы обязаны дать шанс другому на какие-либо действия/реакцию.
В примечании схожий примерно, но чуть-чуть изменён текст, прям немного. Как при этом у него не видно нарушений?
Мой офф роли в ситуации не играет и за него я получил наказание, а писать жалобу или нет это уже моё дело.
 

Cambino_Mattera

теперь уже
Технический администратор
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
1 605
Симпатии
2 553
То есть, тебя не смутил момент, что изначально у тебя была открыта дверь и тебя системно достали из машины, но ты залез обратно и закрыл дверь.
 

Luciano_Cruise

Пользователи
Регистрация
13.08.2021
Сообщения
275
Симпатии
189
Откуда
Тюмень
То есть, тебя не смутил момент, что изначально у тебя была открыта дверь и тебя системно достали из машины, но ты залез обратно и закрыл дверь.
Нет, смутила игра в свою сторону. В чем вопрос? Зачем менять тему с их действий на мои? В чем прикол? Я жб написал или все таки на меня?
 

Luciano_Cruise

Пользователи
Регистрация
13.08.2021
Сообщения
275
Симпатии
189
Откуда
Тюмень
То есть, тебя не смутил момент, что изначально у тебя была открыта дверь и тебя системно достали из машины, но ты залез обратно и закрыл дверь.
А что я собственно говоря этим нарушил? Меня вытащили - я сел. И вы, кстати, снова тему меняете.
 

Barry_Trigger

Администратор IC раздела.
Спец. администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
4 239
Симпатии
7 280
Откуда
Siberia/Omsk.
Взял на рассмотрение.
 

Barry_Trigger

Администратор IC раздела.
Спец. администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
4 239
Симпатии
7 280
Откуда
Siberia/Omsk.
Посмотрел откат со всей ситуации, выдано верно.
Причина тормазнуть и достать из авто была. С твоей стороны крайне не красиво было кидать скрины, где тебе сперва кинули наручники, а потом достали из авто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ