• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Cambino_Mattera

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Huga

Пользователи
Регистрация
07.11.2021
Сообщения
37
Симпатии
14
Никнейм администратора: Cambino_Mattera
Ваш никнейм: Huga_Van
Причина наказания: ДМ
Скриншот или видео: Описание жалобы: Посадили на деморган за перестрелку с Лостами.
 

Cambino_Mattera

теперь уже
Технический администратор
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
1 605
Симпатии
2 553
Ну по твоей жалобе, я бы еще продлил тебе деморган и добавил gunwarn, но здесь уже решать главному админу, оповещу его о жалобе.
 

Napoleon

Пользователи
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
530
Симпатии
577
Я не кого не оправдываю, просто мое мнение... Но вроде как если у них по РП война, то он имеет вроде как право убить члена вражеской байк клуба, особенно если он отказывается покидать территорию, правда у него скринов маловато я не уверен точно, что же там было... :(
 

Cambino_Mattera

теперь уже
Технический администратор
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
1 605
Симпатии
2 553
Я не кого не оправдываю, просто мое мнение... Но вроде как если у них по РП война, то он имеет вроде как право убить члена вражеской байк клуба, особенно если он отказывается покидать территорию, правда у него скринов маловато я не уверен точно, что же там было... :(
Ты хочешь сказать, что он в праве запретить находиться ему где либо?
 

Barry_Trigger

Администратор IC раздела.
Спец. администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
4 259
Симпатии
7 305
Откуда
Siberia/Omsk.
Слишком "дешевый" отыгрыш ситуации. Если у вас вражда - это не значит что можно убивать направо и налево. Вполне можно было отыграть ситуацию и покалечить/сбить деньги с игрока, для чего УБИВАТЬ? Но отыгрывать легкие телесные видимо сильно сложно. Убил - получай наказание, с решением согласен. Я напоминаю, что мы "ЗА" РП игру, и против ДМ-а. Поэтому любой конфликт да, можно решить силой. СИЛОЙ, а не УБИЙСТВОМ игрока.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ