• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Cambino_Mattera

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Huga

Пользователи
Регистрация
07.11.2021
Сообщения
37
Симпатии
14
Никнейм администратора: Cambino_Mattera
Ваш никнейм: Huga_Van
Причина наказания: ДМ
Скриншот или видео: Описание жалобы: Оставил ссылку на такую-же жалобу и не могу понять в какую сторону едет поезду. https://proxima-rp.ru/threads/huga_van-jake_pinkman-dm.12967/
 

Cambino_Mattera

теперь уже
Технический администратор
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
1 605
Симпатии
2 553
А теперь представь, ты один, едешь на ВОЕННУЮ БАЗУ и ты должен не выносить всё подряд что видишь, для тебя же лучше проникнуть туда незаметно. А ты едешь туда не за оружием, а для того, что-бы пострелять, я от своего мнения не отвернусь, вердикт вынесет ГА.
p.s. особенно классно выглядит твоё взаимодействие с игроками через OOC чат, высший уровень роле плея.
 

Huga

Пользователи
Регистрация
07.11.2021
Сообщения
37
Симпатии
14
Я прусь туда на разведку тк. я не знаю сколько их там и есть ли они вообще на ВЧ. Хорошо ждём ГА.
 

Cambino_Mattera

теперь уже
Технический администратор
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
1 605
Симпатии
2 553

Barry_Trigger

Администратор IC раздела.
Спец. администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
4 259
Симпатии
7 307
Откуда
Siberia/Omsk.
Локация хоть и одна ситуации разные. В первой жалобе мы видим устранение свидетеля, во второй жалобе, за которую ты был посажен мы видим тупой ДМ. Не нужно сразу стрелять и убивать всё, что видишь у себя на пути, этот момент ещё тоже учти:
p.s. особенно классно выглядит твоё взаимодействие с игроками через OOC чат, высший уровень роле плея.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ