• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Cambino_Mattera

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Huga

Пользователи
Регистрация
07.11.2021
Сообщения
37
Симпатии
14
Никнейм администратора: Cambino_Mattera
Ваш никнейм: Huga_Van
Причина наказания: ДМ.
Скриншот или видео: Описание жалобы: Был РП процесс в котором жертва вызвала ПДешников после чего я отыграл как увидел телефон после чего убил жертву на скринах всё видно.
 

Huga

Пользователи
Регистрация
07.11.2021
Сообщения
37
Симпатии
14
4.9 Запрещен DM (DeathMatch) - убийство/нанесение урона без веской IC причины. | Деморган от 60 минут/Бан оружия на 1-5 дней
  • Примечание: в том числе DMом считается, без веской IC причины, убийство питомцев игроков или нанесение урона по ним, а также нанесение урона по транспортным средствам игроков.
 

Cambino_Mattera

теперь уже
Технический администратор
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
1 605
Симпатии
2 553
Расскажи мне, как ты понял что он вызвал копов? Прочитал над головой? Поразмышляй над этим.
Даже если и вызвал он копов, то нужно сваливать, а не расстреливать всё подряд.
Оповещу главного администратора о жалобе.
 

Huga

Пользователи
Регистрация
07.11.2021
Сообщения
37
Симпатии
14
Я просто так не когда не расстреливаю. На скрине видна моя отыгровка как он вызвал копов и я отыграл то что я это увидел. После того как я с ним порешал я сражу начел сваливать (Я так понял вы не считаете то что он вызвал копов IC причиной хорошо я понял xD). Сверху написано раздел 4.9.
 

Cambino_Mattera

теперь уже
Технический администратор
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
1 605
Симпатии
2 553
Я просто так не когда не расстреливаю. На скрине видна моя отыгровка как он вызвал копов и я отыграл то что я это увидел. После того как я с ним порешал я сражу начел сваливать (Я так понял вы не считаете то что он вызвал копов IC причиной хорошо я понял xD). Сверху написано раздел 4.9.
Он сидит в закрытой машине, как ты понял что он вызвал копов? Обрати внимание на этот скрин и где ты находился на тот момент, когда он вызвал копов.

И тут бац, прочитал один над головой, передал информация и все кролики поскакали мстить.
1639487776743.png

После каждого деморгана я вижу от тебя текст, что ты просто так не расстреливаешь, но получается ты постоянно мне врёшь.
 

Huga

Пользователи
Регистрация
07.11.2021
Сообщения
37
Симпатии
14
1- Машина не с тонировкой. 2- Расстояние такое что даже виден мой ник тем самым я могу по IC увидеть что он достал телефон. Cчитайте дальше что я врун и тд... спорить по счёт этого не буду. Тем самым вы только что сделали себе хуже что залили скрин того как он доставал телефон и вызывал ПДешников.
 

Cambino_Mattera

теперь уже
Технический администратор
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
1 605
Симпатии
2 553
1- Машина не с тонировкой. 2- Расстояние такое что даже виден мой ник тем самым я могу по IC увидеть что он достал телефон. Cчитайте дальше что я врун и тд... спорить по счёт этого не буду.
У меня ВХ админское, по этому и видно твой ник.
 

Huga

Пользователи
Регистрация
07.11.2021
Сообщения
37
Симпатии
14
Ну это уже не моё скажем так по счёт ВХ, я всё скала можете ещё что либо написать либо ожидаем.
 

Umberto_Andolinni

Участник ЗБТ
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
3 078
Симпатии
7 661
1- Машина не с тонировкой. 2- Расстояние такое что даже виден мой ник тем самым я могу по IC увидеть что он достал телефон. Cчитайте дальше что я врун и тд... спорить по счёт этого не буду. Тем самым вы только что сделали себе хуже что залили скрин того как он доставал телефон и вызывал ПДешников.
Так ты спиной к тачке стоял
 

Huga

Пользователи
Регистрация
07.11.2021
Сообщения
37
Симпатии
14
Ты что-то перепутал, спиной стоял Диего но не Я, на скрине как раз-таки и видно как я в тот момент смотрел в сторону этого персонажа.
 

Cambino_Mattera

теперь уже
Технический администратор
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
1 605
Симпатии
2 553
Ты что-то перепутал, спиной стоял Диего но не Я, на скрине как раз-таки и видно как я в тот момент смотрел в сторону этого персонажа.
В момент его вызова, ты стоял запрещал игроку рыбачить там, фразой "Парень это закрытая территория", достойный геймплей байкера, запрещать игрокам рыбачить где либо.:ROFLMAO:
 

Huga

Пользователи
Регистрация
07.11.2021
Сообщения
37
Симпатии
14
Похоже и на то, ну я в любом случаи уже буду ожидать ответа от Вышки (хотя я догадываюсь чем всё это кончится).
Можно по IC так-же всё скинуть на то что когда я проходил обратно к этому парню увидел телефон в его руке. Тем более ув. адм. предоставил нам скрин где я жуе бегу обратно к нему и до сих пор над его башкой весит то что он вызывает копов. (не стоит отценивать ситу. по 1 скрину).
 

Maksim_Solopov

Пользователи
Регистрация
04.08.2020
Сообщения
324
Симпатии
311
Откуда
mlvs
Ты что-то перепутал, спиной стоял Диего но не Я, на скрине как раз-таки и видно как я в тот момент смотрел в сторону этого персонажа.
По губам прочитал, что он в полицию звонит? Ок. "Оправдан".
 

Huga

Пользователи
Регистрация
07.11.2021
Сообщения
37
Симпатии
14
Выше по счёт того как он вызывал Копов написал про это.
 

Barry_Trigger

Администратор IC раздела.
Спец. администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
4 236
Симпатии
7 280
Откуда
Siberia/Omsk.
Ещё одно такое нарушение, и о возможности использовать оружие забудешь на длительный срок. До тебя вообще ничего не доходит.
Прикрываться какой-то "РП игрой", и самому "в припрыжку" бежать к игроку...
Согласен, закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ