• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Carolina_Montiel | Амнистия на разбан

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кэп

Пользователи
Регистрация
16.12.2022
Сообщения
75
Симпатии
396
Никнейм администратора: Barry_Trigger
Ваш никнейм: Carolina_Montiel
Причина наказания: Serial Пока
Скриншот или видео: -
Описание жалобы: Каролина не может оставить амнистию сама, потому что не может зайти на форум по техническим причинам.
Её слова: Получила блокировку почти 8 месяцев назад, пробовала писать одну амнистию, но ее к сожалению отклонили. Я правда сожалею о всех своих нарушениях, и хочу начать все с чистого листа. Пришло осознание, что на данном проекте есть правда классные ребята, с которыми я хочу продолжить игру без всякого дма и прочего, мне правда жаль, что доставила столько неудобств другим игрокам своими действиями и вновь прошу помилования. Мне не нужна разблокировка других аккаунтов, можно просто серийник... Прошу дать мне шанс показать себя с другой стороны без нарушений и проблем. Надеюсь на ваше понимание.
 
Последнее редактирование:

Barry_Trigger

Администратор IC раздела.
Спец. администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
4 236
Симпатии
7 280
Откуда
Siberia/Omsk.
Каролина не может оставить амнистию сама, потому что не может зайти на форум по техническим причинам.
Её проблемы. Кататься с отбитыми дружками и творить дичь - и время и возможности были, а сейчас нет.
Захочет разблокировку - напишет сама.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ