• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Carroneros de St.Peter's Avenue

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Michael_Brown

Пользователи
Регистрация
20.12.2023
Сообщения
30
Симпатии
100
Откуда
Донбасс
1705615843456.png
"Prologo"

(Пролог)
В 1947 году, после окончания Великой Депрессии и Второй Мировой Войны, в штат Сан-Андрес массово начали бежать латинские беженцы.В штатах они искали как и лучшей жизни, так и больше всевозможных свобод. В городе Лос-Сантос, в 1953 году
на северо-востоке города массово началась застройка жилых кварталов для распределения испаноговорящих беженцев. Из-за густоты застроек на одной улице могло распологатся больше 30 заполненых людьми домов. Из-за общей нищеты населения в данных

районах начали образовываться мелкие преступные группы, которые позже сформировались в полноценные банды. В 1959 году часть группировок решает объединится в одну полноценную банду, после объединения они стали себя называть.
"Los Hermanos Caroneros".








"Los Hermanos Caroneros"
1705613763783.png

или же Братья Каронерос, представляют из себя вооруженную и крайне опасную группировку. На начале своего существования банда была крайне жестока, как и к своим мексиканским собратьям, так и к другим нациям, представителям соседних группировок. У них не было никаких "правых" идей
, их главная цель была выжить и заработать деньги. Люди приходили в банду не ради славы или идей, большинство приходил в банду ради шанса на спасения от нищеты. Банда промышляла производством и сбытом наркотиков, во основном были легкие наркотики, произведенные на подпольных плантациях Лос-Колинаса.
Однако помимо безобидной травки, некоторые промышляли и тяжелыми наркотиками, за что несли наказание. Человеку отрезали кисти рук, после чего выбрасывали вдали от города. После этого люди не выживали, но на их место приходили другие смельчаки, поэтому оборот тяжелых наркотиков продолжался. Стафф буквально заполонил город, из-за чего образовывались стычки

за зоны влияния сбыта товара.





1705614124085.png
В 1964 году ко власти в банде пришел Antonio Santiago. При его власти отношение к тяжелым наркотикам смягчилось, начались поставки тяжелых наркотиков из Мексики, отчего население района быстро сторчалось. Однако главу и его приближенных это не интересовало, ведь грязные деньги полились рекой.

Но и проблем банде было невозможно избежать. Частые стычки с Латинскими группировками, которые жаждили денег и имели принципиальное

отношение к сбыту тяжелых наркотиков. Стычки с афроамериканскими бандами за территории мест отмыва денег.
В те года численность банды перевалила за три тысячи человек. Так же из Мексики поставлялись в банды крупные партии оружия.

Самым популярным оружием у членов банды был пистолет Colt 1911, вторым по популярности была подделка советского автомата Ак-47, которая подпольно производилась на Родине участников банды.
"Los Hermanos Caroneros" своей деятельности прогремели на весь город и его округ, на что правительство ответила постоянными рейдами полицейских и посадкой участников группировки за решетку.
Антонио держал власть в банде до 1967 года, после чего был убит около своего же дома из пистолета-пулемета "Томпсон". По его машине было выпущенно более 50 выстрелов, все кто находился в машине погибли. Предположительно это были федеральные агенты. В машине был как и сам "Падре", так и его помощники.
Банда осталась без старших, после чего наступил спад власти группировки в городе, особенно в восточной его части. В таком упадке банда и просуществовала все остальное время до переломного момента.






1705614269980.png
"U n punto de inflexión"

(Переломный момент)
"Los Hermanos Caroneros" понимали, что теряют контроль над своими же территориями, поэтому пошли на союз с Латинскими группировками на востоке Лос-Сантос, образовав альянс, который получил название "Los-Santos Vagos", от лат. "Vago" - бродяга. Сама семья изменила название на "Carroneros de St.Peter's Avenue".
Со временем, отношение других семей к тяжелым наркотикам изменилось, оказалось, что деньги важнее принципов, поэтому на территориях "Carroneros de St.Peter's Avenue" снова начала процветать героиновая империя. Благодаря новому союзу, распространение наркотиков шла быстрыми темпами, от чего "Los-Santos Vagos" стал главным поставщиком веществ в городе."Carroneros de St.Peter's Avenue" снова стала одной из самых влиятельных семей в Лос-Сантосе.








"Por el momento"
(В данный момент)

1705616063687.png
"Carroneros de St.Peter's Avenue"
продолжает заниматься сбытом наркотиков. Подсаженных на вещества девушек держат в притонах и используют их тела для дополнительного заработка. Рэкет местных магазинов давно считается нормой, поэтому желающие открыть свое дело на территориях влияния семьи, платят огромный процент с продаж.
Те, кто отказываются, находят свои магазинчики в пепле, после поджогов от участников банды. "Carroneros de St.Peter's Avenue" так же занимаются взаимовыгодной торговлей с другими группировками.
Главный враг альянса "Los-Santos Vagos" - это мексиканская группировка "Los-Santos Actecas", располагающаяся на юге города. Главная причина этого конфликта - продажа тяжелых веществ.
Для принятия новых участников в семью "Carroneros de St.Peter's Avenue" их избивают, подвегают различным пыткам и на телах вырезают ножом номер улицы, с которой человек пришел. Если он выдерживает все это, то его принимают за полноправного члена банды. Семья одевается в самые разные наряды, хотя в основном преобладает желтый цвет. На участниках бандах можно увидеть большое количество татуировок латинской мифологии. На данный момент "Carroneros de St.Peter's Avenue" является одной из самых опасных группировок в Лос-Сантосе, привлекая интерес органов каждый день.
 
Последнее редактирование:

Carter_Stewart

Пользователи
Регистрация
02.12.2023
Сообщения
101
Симпатии
525
ООС раздел:
стартовый состав:

Mauricio Talamantes
Alvaro Cortes
Andres Castro
Paul Pasito
Cesar Cabrera
Играем в ЛС, на Лас Колиносе или в Джефферсоне. В нашей фракции играются исключительно латиноамериканцы с корнями из Мексики Центральноамериканских или Южноамериканских стран.
Играя с нами вы должны быть согласны на ЦК. ПК и жестокое обращение с вашим персонажом. Принимаем и новичков но с тем условием что они будут учиться в дальнейшем грамотно отыгрывать свою роль. ФГшеры и ашоты мимо.
Для связи с нами (дискорд):
pharmacist1527 vispekt
 

GL666

Пользователи
Регистрация
17.04.2023
Сообщения
307
Симпатии
888
Откуда
from Ganton, Grove st.
Чтоооо, состав ЕЛСБ теперь вагос?
удивили
 

4upikov

Feelin' that it's gone Can change your mind
Пользователи
Регистрация
26.02.2022
Сообщения
393
Симпатии
4 339
Откуда
непростой нуп
  • Заблокирован
  • #5
Господа не ведитесь! Это не Андрей Сафонов!
(Он такой хуйни слава богу не напишет никогда)

Банда промышляла производством и сбытом наркотиков, во основном были легкие наркотики, произведенные на подпольных плантациях Лос-Колинаса.
1705617179388.png

//Плантации Лас Колинаса// - райончик в котором стоят цивильные домики не особо большие и где чуть дальше просто трейлерный парк, вот это плантации, может во времена банды там было абсолютно пустое поле на которое никогда люди не заходили? - Думаю понятно что текст бредовый.

Человеку отрезали кисти рук, после чего выбрасывали вдали от города.
Мы находимся в Мексике/Колумбии/и других подобных странах, а не в США.


отношение к тяжелым наркотикам смягчилось, начались из Мексики, отчего население района быстро сторчалось.
Что начались то? Додумывать самому?


Стычки с афроамериканскими бандами за территории мест отмыва денег.
//Территории Отмыва Денег// - получается если банда трется на райончике, выходит что все бизнесы и всяческие предприятия, теперь под боссом и сразу шестерят на него? Специалист по отмыву бабла из Вагос найден!

В те года численность банды перевалила за три тысячи человек. Так же из Мексики поставлялись в банды крупные партии оружия.
Самым популярным оружием у членов банды был пистолет Colt 1911, вторым по популярности была подделка советского автомата Ак-47, которая подпольно производилась на Родине участников банды.
Наверное большинство из этих 3000 людей также с собой носили калашик словно мы в Колумбии времен Эскобара в городе Медельин?

"Los Hermanos Caroneros" своей деятельности прогремели на весь город и его округ, на что правительство ответила постоянными рейдами полицеских и посадкой участников группировки за решетку.
Антонио держал власть в банде до 1967 года, после чего был убит около своего же дома из пистолета-пулемета "Томпсон". По его машине было выпущенно более 50 выстрелов, все кто находился в машине погибли.
Какой-то угарный фильмец пошел где злобные ФЕДЕРАЛЕС ебашат какого-то Антонио в США (которое на самом деле Мексика или Колумбия).

"Los Hermanos Caroneros" понимали, что теряют контроль над своими же территориями, поэтому пошли на союз с Латинскими группировками на востоке Лос-Сантос, образовав альянс, который получил название "Los-Santos Vagos", от лат. "Vago" - бродяга. Сама семья изменила название на "Carroneros de St.Peter's Avenue".
Ну это уже какое-то продавливание себя в лор фракции, по другому я не могу это описать.



Вот куда Башир должен кидать видосик свой.
 
Последнее редактирование:

4upikov

Feelin' that it's gone Can change your mind
Пользователи
Регистрация
26.02.2022
Сообщения
393
Симпатии
4 339
Откуда
непростой нуп
  • Заблокирован
  • #6

Michael_Brown

Пользователи
Регистрация
20.12.2023
Сообщения
30
Симпатии
100
Откуда
Донбасс
Господа не ведитесь! Это не Андрей Сафонов!
(Он такой хуйни слава богу не напишет никогда)



Посмотреть вложение 161556
//Плантации Лас Колинаса// - райончик в котором стоят цивильные домики не особо большие и где чуть дальше просто трейлерный парк, вот это плантации, может во времена банды там было абсолютно пустое поле на которое никогда люди не заходили? - Думаю понятно что текст бредовый.


Мы находимся в Мексике/Колумбии/и других подобных странах, а не в США.



Что начались то? Додумывать самому?



//Территории Отмыва Денег// - получается если банда трется на райончике, выходит что все бизнесы и всяческие предприятия, теперь под боссом и сразу шестерят на него? Специалист по отмыву бабла из Вагос найден!


Наверное большинство из этих 3000 людей также с собой носили калашик словно мы в Колумбии времен Эскобара в городе Медельин?


Какой-то угарный фильмец пошел где злобные ФЕДЕРАЛЕС ебашат какого-то Антонио в США (которое на самом деле Мексика или Колумбия).


Ну это уже какое-то продавливание себя в лор фракции, по другому я не могу это описать.



Вот куда Башир должен кидать видосик свой.
Придирки ради придирок.
Популярное оружие не равно повсеместно используемое. Это означает что оно популярно среди банды.
Удивила придирка к Лас-Колинасу, т.к мы играем лор гта. Мы не можем себе представить как это место выглядело в те года. А если пологатся на реальный Лос-Анджелес , то сравнение будет не разумно.
На остальные голословные заявление я даже отвечать не буду.
 

4upikov

Feelin' that it's gone Can change your mind
Пользователи
Регистрация
26.02.2022
Сообщения
393
Симпатии
4 339
Откуда
непростой нуп
  • Заблокирован
  • #10
Придирки ради придирок.
Популярное оружие не равно повсеместно используемое. Это означает что оно популярно среди банды.
Удивила придирка к Лас-Колинасу, т.к мы играем лор гта. Мы не можем себе представить как это место выглядело в те года. А если пологатся на реальный Лос-Анджелес , то сравнение будет не разумно.
На остальные голословные заявление я даже отвечать не буду.
АХАХАХХАХ


Удивила придирка к Лас Колинасу? (бтв у тебя в тексте не правильно написан район)
Я буквально сравнил игровой ландшафт и саму так сказать географию района на момент 1992 года, а ты зачем-то к ирл перевел.
Ну и раз мы не можем полагаться на ирл районы аналоги, может тогда не будешь писать историю из раздела легенд о которых уже все забыли? Без пропихивания какой-то хуйни в историю Ваго? И оставим все как есть, а именно то что конкретной истории создания нету или она неизвестна.


Лучше перепиши, убери саму идею великой банды которая начала свое путешествие в начале 60ых еще, а также 5 лет кошмарила город с минимальным ответом от властей, (Плантации в своем же районе, завоз пушек с Мексики и отрубание рук) ну и конечно же федералес которые убили Антонио.

Отмыв бабла каким-то чудесным образом за счет контралирования блоков, мог бы расскрыть этот момент раз у меня тут голословные заявления.



Как ты обьяснишь то что у тебя банально действия не в США, а реально в Колумбии какой-то где власть это так сосики которые нихера не могут.
Голословные заявления)))0

Ну посмотрим что скажет модератор с утра
 
Последнее редактирование:

Carter_Stewart

Пользователи
Регистрация
02.12.2023
Сообщения
101
Симпатии
525
Господа не ведитесь! Это не Андрей Сафонов!
(Он такой хуйни слава богу не напишет никогда)



Посмотреть вложение 161556
//Плантации Лас Колинаса// - райончик в котором стоят цивильные домики не особо большие и где чуть дальше просто трейлерный парк, вот это плантации, может во времена банды там было абсолютно пустое поле на которое никогда люди не заходили? - Думаю понятно что текст бредовый.


Мы находимся в Мексике/Колумбии/и других подобных странах, а не в США.



Что начались то? Додумывать самому?



//Территории Отмыва Денег// - получается если банда трется на райончике, выходит что все бизнесы и всяческие предприятия, теперь под боссом и сразу шестерят на него? Специалист по отмыву бабла из Вагос найден!


Наверное большинство из этих 3000 людей также с собой носили калашик словно мы в Колумбии времен Эскобара в городе Медельин?


Какой-то угарный фильмец пошел где злобные ФЕДЕРАЛЕС ебашат какого-то Антонио в США (которое на самом деле Мексика или Колумбия).


Ну это уже какое-то продавливание себя в лор фракции, по другому я не могу это описать.



Вот куда Башир должен кидать видосик свой.
Очень много интересных замечаний, развеселило то, что ты докопался до отрезанных кистей и убийств. Во-первых, фантазию никто не отменял, во-вторых, латинские банды всегда славились своей жестокостью, чего стоит мс13. Отрезанные конечности ни раз отыгрывались в кинематографе, например, фильм "напарники", который рассказывает о буднях копов в гетто Лос-Анжелеса. Там буквально была сцена с кучей отрезанных голов, над которыми постарались латиносы.
В подвалах держали людей. Поэтому, что мешает фасовать там наркотики - непонятно (в маппинге лежат пакеты с наркотой) . Насчёт мест отмыва, возможно, ты прав, что это бред, но с другой стороны, что мешает во время рэкета вести учёт грязных денег и мешать их с чистыми? Соответственно, если ты теряешь район, то на твое место приходят новые, которые тебе не позволят этого делать. Сомнииительно, но окееей.
Из Колумбии и Мексики вечно идёт наркотрафик, передача оружия. Соответственно, если мы отыгрываем серьезных перцев, выходцев из латинской Америки, то связи с "оружейными баронами" должны быть. Убийство вымешленного гангстера Антонио, лидера, действительно выглядит как уморительная картина из какого-нибудь боевика. Но машина Бони и Клайда была прострелена 167 пулями, выводы о том, насколько реально выглядит смерть местного бандюгана, делайте сами.
Насчёт ганов вроде мой кентафарик тебе сказал. Спасибо, что заметил опечатки - исправим. Вроде на все твои придирки я ответил.
 

Carter_Stewart

Пользователи
Регистрация
02.12.2023
Сообщения
101
Симпатии
525
Будьте проще, мы играем в компухтерную игру, где много дозволенности. У вас в центре гетто притон, где травой торгуют, а в Лв крытые фермы для выращивания веселой травки. (Да-да это все системно, но все же) А вы тут до Лас-Колиноса докапываетесь, говоря што не реалистично... Ну лады
 

Michael_Brown

Пользователи
Регистрация
20.12.2023
Сообщения
30
Симпатии
100
Откуда
Донбасс
Будьте проще, мы играем в компухтерную игру, где много дозволенности. У вас в центре гетто притон, где травой торгуют, а в Лв крытые фермы для выращивания веселой травки. (Да-да это все системно, но все же) А вы тут до Лос-Колиноса докапываетесь, говоря што не реалистично... Ну лады
Незнаю как в омерике, я писал по истории моего города. В Донбассе это не вымысел.
 

Carter_Stewart

Пользователи
Регистрация
02.12.2023
Сообщения
101
Симпатии
525
У нас на одной из сс ниггеры отрубленной головой в футбол играли (не приняли из-за жестокости кста), а тут мачете ручку прищимило. В нашем законопослушном штате мой любимый персонаж бегает с Молотовыми наперевес, Кира Чайка, ака моя мама, кто не знал. И ничего, а тут парочка добрых латинцев отрезали ненужные конечности, так сразу все, нереалистишно(
 
Последнее редактирование:

fenya

гений сценаристики
Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
1 554
Симпатии
10 413
Карронеросы - значит падальщики, если переводить на русский (был смысл в том, чтобы назвать банду именно падальщиками, а не просто так, по приколу слова перебирать и на испанский переводить). Да и когда я их придумал, то те были очень маленькой и слабой бандой, состоящей человек из десяти.

Не претендую на истину, потому что карронеросы - это одна из системных подфракций вагос, как хотите - так и дрочите, дело ваше, но, всё-таки, рекомендую почитать вот это чтиво - https://proxima-rp.ru/threads/carroneros-de-st-peters-avenue.22950/
 

4upikov

Feelin' that it's gone Can change your mind
Пользователи
Регистрация
26.02.2022
Сообщения
393
Симпатии
4 339
Откуда
непростой нуп
  • Заблокирован
  • #17
Очень много интересных замечаний, развеселило то, что ты докопался до отрезанных кистей и убийств. Во-первых, фантазию никто не отменял, во-вторых, латинские банды всегда славились своей жестокостью, чего стоит мс13. Отрезанные конечности ни раз отыгрывались в кинематографе, например, фильм "напарники", который рассказывает о буднях копов в гетто Лос-Анжелеса. Там буквально была сцена с кучей отрезанных голов, над которыми постарались латиносы.
В подвалах держали людей. Поэтому, что мешает фасовать там наркотики - непонятно (в маппинге лежат пакеты с наркотой) . Насчёт мест отмыва, возможно, ты прав, что это бред, но с другой стороны, что мешает во время рэкета вести учёт грязных денег и мешать их с чистыми? Соответственно, если ты теряешь район, то на твое место приходят новые, которые тебе не позволят этого делать. Сомнииительно, но окееей.
Из Колумбии и Мексики вечно идёт наркотрафик, передача оружия. Соответственно, если мы отыгрываем серьезных перцев, выходцев из латинской Америки, то связи с "оружейными баронами" должны быть. Убийство вымешленного гангстера Антонио, лидера, действительно выглядит как уморительная картина из какого-нибудь боевика. Но машина Бони и Клайда была прострелена 167 пулями, выводы о том, насколько реально выглядит смерть местного бандюгана, делайте сами.
Насчёт ганов вроде мой кентафарик тебе сказал. Спасибо, что заметил опечатки - исправим. Вроде на все твои придирки я ответил.
Доброе утро, я заебашил себе чай.



Перейдем к Бонни и Клайду сразу, их во первых несколько месяцев выслеживали, потом дали награду за голову, также они буквально грабили банки по всей стране и иногда похищали полицейских, а заебашили их в итоге не федералес, а рейнджеры которые устроили засаду.

В итоге нахуя ты их вообще приводишь? Они сделали столько шума, но при этом их ебнули не федералес клятые, а обычные рейнджеры из Техаса.

Протест побудил власти к действию, и начальник дорожного патруля Л.Г. Фарес предложил награду в размере 1000 долларов (что эквивалентно 21 876 долларам в 2022 году) за "мертвые тела убийц виноградной лозы" — не за их поимку, а только за тела. Губернатор Техаса М.А. Фергюсон назначил еще одну награду в размере 500 долларов каждому из двух убийц, что означало, что впервые "за голову Бонни была назначена определенная цена, поскольку широко распространено мнение, что она застрелила Х.Д. Мерфи".
Они похитили Дилларда Дарби и Софию Стоун в Растоне, Луизиана, в ходе кражи машины Дарби; это было одно из нескольких событий между 1932 и 1934 годами, в ходе которых они похищали полицейских или жертв ограблений. Обычно они освобождали своих заложников вдали от дома, иногда с деньгами, чтобы помочь им вернуться.
Барроу был последователен в своих передвижениях, поэтому Хеймер наметил его путь и предсказал, куда он пойдет. Маршрут банды был сосредоточен на посещениях семьи, и они должны были навестить семью Метвина в Луизиане. Без ведома Хеймера Бэрроу назначил место жительства родителей Метвина местом встречи на случай, если их разлучат. Метвин отделился от остальной банды в Шривпорте. Отряд Хеймера состоял из шести человек: техасских офицеров Хеймера, Хинтона, Олкорна и Б.М. "Мэни" Голта, а также офицеров Луизианы Хендерсона Джордана и Прентисса Морела Оукли
развеселило то, что ты докопался до отрезанных кистей и убийств. Во-первых, фантазию никто не отменял, во-вторых, латинские банды всегда славились своей жестокостью, чего стоит мс13. Отрезанные конечности ни раз отыгрывались в кинематографе, например, фильм "напарники", который рассказывает о буднях копов в гетто Лос-Анжелеса.
Фантазию вашу никто не отменял? Соглашусь, чтобы написать такую хуйню и ее защищать нужно обладать фантазией и находиться в своем мирке.

Раз в фильме показали, то лады, завтра устраиваем зверские убийства и надеемся на то что копы не пойдут их расследовать.

Переходим к тейку с MS13, они международная группировка, которая годами ебет мозг властям США, годами их пытаются закрыть и сам президент (в данном случае Трамп) им он обьявил так называемую "войну: .


А теперь вспоминаем про вашу банду которая хоть и не МS13, но что-то ни одного шага на закрытие вас в вашей истории не было, зато ебнули федералес и 67 выстрелов.

Поэтому, что мешает фасовать там наркотики - непонятно (в маппинге лежат пакеты с наркотой) .
Щас будем делать плантации в своем районе (плантации в США, во дела, страна в которой впринципе кока и ей подобные не растут), а еще лучше в подвалах! (Щас заебашим в подвале кучу теплиц и погнали) и будет у нас траффико личный!

Насчёт мест отмыва, возможно, ты прав, что это бред, но с другой стороны, что мешает во время рэкета вести учёт грязных денег и мешать их с чистыми? Соответственно, если ты теряешь район, то на твое место приходят новые, которые тебе не позволят этого делать. Сомнииительно, но окееей.
В конце сам же написал - сомнииительно, но окей.

Как ошивание ваших парней на районе равняется тому что вы вдруг сразу же начинаете владеть всеми магазинами/предприятими и так далее? Учет грязных денег и мешать их с чистыми? Что это тебе даст кроме кучу бабла? Ты дундук должен вести всяческие отчеты и накладные правильно заполняя документики, при этом не перебарщивая с цифрами, чтобы в итоге как раз таки налоговая тебя и не трахала.

У тебя в башке отмыв денег это какая-то хуйня простая и легкая, а также раз вы отмываете бабло выходит ваш босс Антонио не ебанный латинос из гетто, а дохуя важный бизнесмен? Эль Антонио Эскобар де Эль Шахматист.

Тебе даже уже Феня ответил кинув его топико, а ты все еще защищаешь свою хуйню где у вас история словно не в США (стране которая тратит каждый год больше на защиту свою), а в Мексике или другой стране где властей никогда не было.
 

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 733
Симпатии
5 294
  • Заблокирован
  • #20
У нас на одной из сс ниггеры отрубленной головой в футбол играли (не приняли из-за жестокости кста), а тут мачете ручку прищимило. В нашем законопослушном штате мой любимый персонаж бегает с Молотовыми наперевес, Кира Чайка, ака моя мама, кто не знал. И ничего, а тут парочка добрых латинцев отрезали ненужные конечности, так сразу все, нереалистишно(
Всё враньё, нет у меня моликов
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ