• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Cartel de los Reyes Blancos Cubanos [ACTIVE/CRIME]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Castellanos

Пользователи
Регистрация
11.10.2021
Сообщения
22
Симпатии
65


Зарождение Кубинской организованной преступности в Америке

1636122139668.jpeg


По настоящему отправной точкой в криминальном мире для кубинцев стали 80-е годы когда случилась самая известная волна кубинской эмиграции. Кубинское правительство разрешило эмигрировать 125 000 кубинцам, находившимся на кораблях в Мариэл Харбор. Однако, было установлено, что эта последняя волна кубинских беженцев включала в себя около 2700 закоренелых преступников что и дало толчок для начала развития Кубинских криминальных группировок в Америке которые первые годы занимались угонами автомобилей, грабежами, разбоем, мелкой наркоторговлей и проституцией а также букмекерством. Спустя некоторое время группировки получили одно общее название - Marielitos.
Первые группировки как принято считать сначала зародились во Флориде и Вайс Сити, так-как те были ближе всего к Кубинской Республике. Первой достаточно сильной группировкой в Америке состоящей из кубинцев можно считать Los Cabrones.

1636115895928.png1636115519151.png
1636115693873.png
1636115836047.png


Лидером и основателем Los Cabrones является Умберто Робина. Умберто не смотря на свою зацикленность на мужских "кохонес" добился успеха к концу 80-х убрав своих конкурентов и полностью взяв контроль над районом Маленькая Гавана в Вайс Сити.

Кубинский Картель Белых Королей

1636121082632.jpeg

(Совмещённое граффити банды на Кубе из двух вариаций)

Кубинский Картель Белых Королей или как его принято называть среди криминальных сообществ "Короли Белого" официально зародился в середине 70-х на Кубе. Кубинцы же в конце 80-х на Кубе прозвали Белых Королей просто, "Картель дяди Кастелланоса". Отцом основателем королей является Пабло Кастелланос, который и по сей день стоит у их руля. Группировка особо не выделялась во времена своего существования на Кубе и лишь во время третей волны эмиграции когда часть доверенных людей смогла пробраться в Соединённые Штаты, Короли Белого смогли раскрыть свой потенциал и завоевать статус наркокартеля. Первой точкой развития своего влияния стал Вайс Сити, из-за уже имеющейся в городе вышеупомянутой банды Los Cabrones, королям в Вайс Сити лишь оставалось заключить с теми союз и набивать себе клиентуру в наркобизнесе солнечного Вайс Сити. К середине восьмидесятых а точнее к 1986-у году Короли Белого покидают Вайс Сити из-за жестокой конкуренции, но заработав себе какое-никакое имя в городе и достаточный капитал для дальнейшего развития, группировка в течении 15-и лет распространялась по штатам забирая под свой контроль районы городов, вкладываясь в легальный и нелегальный бизнес. В число нелегального бизнеса с большой буквы входит наркотрафик в котором Короли Белого не мало преуспели, также в него по прежнему входят угоны автомобилей, грабежи, разбои, проституция и букмекерство, а ко всему ранее перечисленному прибавилось сопровождение колумбийских наркокартелей при перевозке наркотиков и заказные убийства с высокой тяжестью выполнения.

Белые Короли в Сан-Андреасе

1636156470742.jpeg


Идея по развитию своего наркотического бизнеса в Сан-Андреасе на протяжении долгих лет посещала голову отца королей, и не так давно появился идеальный шанс добиться своего места в городе уличных группировок, оружия и наркотиков. В Лос-Сантосе проживает семья Пабло Кастелланоса которая не признаёт его криминальной диятельности и сразу просле эмиграции отделилась от него. Недавно Пабло узнал что его племянник Энтони Кастелланос по уши погряз в криминальном дерьме города и приставив за тем следить своих людей, Пабло вскоре удостоверился что его племянник идеально подходит для возглавления своего филиала в Сан-Андреасе, но его люди замечают что они не единственные кто интересуется жизнью Энтони (Сама ситуация в виде сс-ки). После того как дядя помог своему племяннику разобраться в его дерьме, тот прячет своего племянника в Сан-Фиерро где Энтони в течении нескольких месяцев работает на различных шишек Фиерро, а после возвращается домой где получает сообщение от своего дяди о скором прибывании его доверенного человека в Лос-Сантос, который и станет для Тони его наставником на начальном пути.

Бизнес Белых Королей в Сан-Андреасе

1636153088069.jpeg
1636154073485.jpeg
1636154898814.jpeg


На сегодняшний день группировка имеет в своём владении лишь СТО и пару десятков единиц различных наркотических вещест

СТО

mta-screen_2021-11-23_14-12-01.png
1637669932889.png
Ну что, этот день настал, Тони выкупил старое СТО в Сантосе, нанял нужных людей на его обустройство и наконец СТО станет доступным для каждого. Стоп-стоп, придержи своего железного коня, а то привезёшь его на ремонт, а завтра узнаешь что его разобрали на металл, прикол тут в том, что наше СТО не чинит машины, оно их разбирает и продаёт запчасти зарабатывая не плохие деньги, проблема лишь в том что рук частенько не хватает, да и тачил пригоняют не очень много. Хочешь подзаработать на своём ведре которое уже два года в розыске из-за того что ты пьяный сбил пожилую женщину? Гони её к нам дружище, деньги получишь сразу же. Не важно, чья это машина, ваша или вашего соседа алкаша, мы не задаём вопросов, просто делаем свою работу, а ты получаешь бабки амиго! Не сиди на жопе ровно, гони малышку к нам.

OOC: Для тех кто хочет вести взаимодействие с нами вне организации вы можете пригонять в СТО автомобили который вскоре хотите продать в госс для нашего с ним взаимодействия, мы вам заплатим небольшое вознаграждение а может быть и доплатим вам государственную стоимость автомобиля при условии вашего активного участия в ситуации и само-собой при наличии у нас нужного бюджета, существуют также и другие способы взаимодействия о которых я расскажу лично в диалоге каждому кто об этом спросит, всё зависит от вашего желания господа. А кто хочет попасть именно внутрь нашего кубинского картеля, вам немного ниже. (Пока работаем только по записям мне в лс форумника или дс, говорите что хотите взаимодействия на почве разборки авто, я назначаю вам время, также изредка в новости буду кидать объявления со слухом о работе данного СТО, в это время можете смело ехать к нему для игры)

Восточный Лос-Сантос

1636134859571.png

Белые Короли собираются расширять свой бизнес в дальнейшем по всей территории восточного Лос-Сантоса, и на этой территории можно встретить представителей картеля.
OOC: Для тех кто хочет плотно взаимодействовать с организацией лучший шанс на данный момент себя показать, это устроиться в наше СТО, если вас это интересует можете тащить свою латинскую задницу ко мне на работу, или если таковой нету, создавайте (Если будете создавать, то уж лучше сразу латиноса с кубинскими корнями), но перед этим желательно отпишите мне свой ник в лс форумника или кому удобней в дс Nikita_Bahtin#0693, что бы я знал что именно вы уже готовы к взаимодействию, а после просто крутитесь на районе или у сервиса когда я буду в сети ( А это либо вечером с 7-и до 12-и, либо во вторник, субботу и воскресенье в течении дня ).


(Возможна дальнейшая доработка, вскоре точно будет добавлено кратное описание Тони и его настовника)
 
Последнее редактирование:

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662
@Castellanos
Одобрено.
Только без фанатизма в плане роли наркокартеля в жизни города. Как ты в прочем и отметил выше, поднимать голову выше положенной высоты не стоит.
В pm я скидывал тебе сказ о картелях нашего времени, ты понимаешь о чём я.
Поправь пару грамматических ошибок по типу: "завоевать статут"; "имеет в своём владении лишь СТО пару десятков единиц различных наркотических вещест на сегодняшний день".
 

Servando_Suarenzes

Пользователи
Регистрация
06.10.2020
Сообщения
325
Симпатии
330
братишка, я думаю шрифт побольше нужно сделать что бы по понятнее буквы были видны.
 

Castellanos

Пользователи
Регистрация
11.10.2021
Сообщения
22
Симпатии
65
братишка, я думаю шрифт побольше нужно сделать что бы по понятнее буквы были видны.
Ты имеешь ввиду в сс-ках? Так там и так на максимум допустимого, не перекрывать же мне весь скрин текстом, я там во второй сс-ке вообще на одном скрине уменьшил текст что бы скрин нормально смотрелся, но по сути я всегда стараюсь использовать адекват текст как в остальных скринах, по возможности его увеличиваю, чем меньше текста на скрине, тем я стараюсь делать больше шрифт, попробую может сделать в следующей сс-ке шрифт на одно значение больше, но не обещаю, как получится
 

Georgiy Moskovchenko

Пользователи
Регистрация
13.02.2021
Сообщения
1 258
Симпатии
4 204
Откуда
беру фуллку за вас на срп/эвольв
  • Заблокирован
  • #9
Ты имеешь ввиду в сс-ках? Так там и так на максимум допустимого, не перекрывать же мне весь скрин текстом, я там во второй сс-ке вообще на одном скрине уменьшил текст что бы скрин нормально смотрелся, но по сути я всегда стараюсь использовать адекват текст как в остальных скринах, по возможности его увеличиваю, чем меньше текста на скрине, тем я стараюсь делать больше шрифт, попробую может сделать в следующей сс-ке шрифт на одно значение больше, но не обещаю, как получится
та мне ваще пофиг, я фуллскрин всегда делаю, и то большим шрифтом пользуюсь)))
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662
В общем, дорогой, такая ситуация складывается, разберём её по полочкам.
Энтони (Картер) проходит фигурантом по мелким делам у местного департамента полиции. На него собирают фолдер и в конце выясняют, что Энтони и Картер - один и тот же человек, но затем он валит всех кто был причастен к этому делу прямо в полицейском участке (я на этом не заострял внимание в биографии поскольку считал, что это огромный труд с твоей стороны и откатывать (менять) ситуацию), что в теории представляется нечто невообразимым. Лично я могу кое-как закрыть на это глаза. Несмотря на то, что это бы вызвало очень широкий резонанс и к этому делу подключились бы более матёрые сыщики. Но давай смотреть правде в глаза... В то время как Энтони нужно быть как можно тише воды и ниже травы, он возвращается в свой дом в восточном Лос Сантосе... Это перебор, давай пересмотрим этот момент? Давай допустим, что он приобрёл более скромную хату где-то на окраине города.
Почищу после прочтения.
 

Castellanos

Пользователи
Регистрация
11.10.2021
Сообщения
22
Симпатии
65
Незапланированный переезд


1.png
2.png
3.png
4.png
5.jpg
6.png
7.png

Так-с значит, с чего бы начать то? Для начала приветствую всех кому не безразлично продвижение моего творчества. Собственно а хули я тут значит такой пропал на три недели, и тут знач появился.. Всё просто, я работал.. А после работы отдыхал от ваших этих сампов мта и прочей хуеты с рп процессом, наигрался я знач в одиночки, вошёл в свой рабочий ритм, и решил возобновить работу над своей организацией.. И нет, я бы её в любом случае не бросил, раз я сказал что хотя бы попробую её реализовать на серве, знач так и будет, не зря же я столько своих усилий проебал. Эта сс-ка убивает сразу двух зайцев, первое она корректирует настолько насколько это возможно мой косяк в сюжетной линии персонажа, а второе даёт мне возможность объяснить что и как дальше будет.. Вообщем гиперактива от меня не ждите, так-как я занят своей работой, а после работы я часто люблю поспать, может по вечерам я и буду частенько заходить, но кроме мини худов на своей территории более движа я делать не буду, другое дело, это когда у меня будет время, а конкретно это вторник, суббота и воскресенье. В эти дни я буду стараться делать гейм в силу своих возможностей. Кстати мой маппинг уже загрузили, и когда вы это будете читать, скорее всего его местоположение и скрин будут уже добавлены в самом первом посте. Так что кто хочет начинать взаимодействие, можете тащить свою латинскую задницу ко мне на работу, или если таковой нету, создавайте (Если будете создавать, то уж лучше сразу латиноса с кубинскими корнями), но перед этим желательно отпишите мне свой ник, что бы я знал что именно вы уже готовы к взаимодействию, а после просто крутитесь на районе или у сервиса когда я буду в сети ( А это как я и сказал, либо вечером с 7-и до 12-и, либо во вторник, субботу и воскресенье в течении дня ).
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ