• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Cartel del Nuevo Hidalgo. "mexico crime."

Michael_DeLucia

Пользователи
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
640
Симпатии
4 092
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Суро
0u4c10d69b-4b4d6a3d-56cefd21.gif
вые времена в Мехико, а именно в Идальго в 90-ые годы, настигают ново-основанный наркокартель, который был основан Фернандом Флоресом. Её ячейка состояла по большей части из эмигрантов Мексиканских штатов Идальго, Халиско, Мехико.
Идальго - город (штат) в Мексике. Под начало 90-ых годов у картеля Идальго - всё идёт лишь в гору. Но, уже приблизительно к середине 90-ых годов, у картеля появляются серьёзные конкуренты в Мехико, которые пытаются захватить власть над городом Идальго.
Фернандо конечно же, узнав о новом картеле, позаботился о своих территориях. Фернандо ни в какую не собирался отдавать годами отвоёванные территории - какому то новому картелю.
Этот картель за малое время - начал громко о себе заявлять. Картелю Идальго - само собой не понравилась данная картина - рядом с границами города Ситло был найден расстрелянный транспорт, с убитыми пассажирами. Это было дело рук - Картеля Идальго.
После этого нюанса, картель Ситло перестал лезть на границы территории картеля Идальго.
Картель Идальго продолжал продавать всякую дрянь - торчкам на своей территории. И никто не смел до них докопаться - попытаться заявить о себе на территории Идальго.


Мексиканский наркокартель Hidalgo - действует в штатах: Мехико, Идальго, Сан Андреас.
Оружие с родины перевезти - у них не особо получилось, из-за этого Рикард начал рыть по давним знакомым дяди в Сан Андреасе, и у него получилось найти одного знакомого офицера. Который в конце концов, согласился помочь Рику с оружием.
Приехав в Сан Андреас - Рикард со своими парнями засел на полупустынном округе Форт-Карсон. Тут он приобрёл склад, для хранения разных запретных веществ, начиная с наркотических веществ, заканчивая с оружиями крупного калибра.
Рик очень ценил тех людей - которые в трудный момент не оставили его в беде.

Наркокартель Идальго - занимается незаконным оборотом наркотиков, вымогательством, отмыванием денег, похищениями людей, убийствами и незаконным оборотом оружия.





Фернандо Флорес. (Патрон картеля до 1999г.)
Фернандо имел большую репутацию в Мексике, а именно в Идальго. Он заправлял практически всем - в небольшом штате Идальго. Люди считали данную территорию - территорией Флореса. Если даже люди и недолюбливали Фернандо - но прямо, ему в лицо сказать не смели. Фернандо очень хорошо понимал чем он занимается, и на какие риски он идёт.
Фернандо был человеком словом - этим он и отличался от многих, если пообещал - то он сдержит своё обещание - как бы там не было. Была у Фернандо одна любимая фраза "-Довольный кот не заботится о мышке." Он часто произносил эту фразу, когда на его территорию заявлялись какие то придурки, подумавшие что они дохера /Аль Капоне/. Единственной проблемой Фернандо было - отсутствие сына, для передачи лидерства над картелем. Но, был горячо любимый племянник, который заменял ему сына.
1651253308177.png



Рикард Карраско. (Патрон картеля начиная с 2001г. - до 2002г.)
Рикард пошёл по пятам своего покойного дяди. Отец Рикарда умер в детстве парня, дядя Фернандо был Рику как родной отец. Фернандо - полностью обеспечивал Рика и её мать всем - чем необходимо.
Это и послужило фундаментом любви и уважения Рикарда к дяде. Чутка подросший Рик, попросил у дяди работу, сказав что уже взрослый и хочет сам зарабатывать на пропитание себе и своей матери.
Фернандо конечно же - поставил Рика рядом с собой, и с тех времён Рик начал выполнять мелкие криминальные делишки, и само собой с каждым днём усложнялась задача работы, которая давалась Рику и парням с которыми был Рик в одном отряде.




Войны 1999-2001гг.

Весной 1999 года картель Идальго объявил войну всем другим мексиканским картелям которые стараются приблизиться к границам штата Идальго и заявил о своем намерении взять под свой контроль город Мекас. Однако, к середине лета, группировка, казалось, уже захватила весь город Мекас - с минимальными потерями. Но, тем не менее, они взяли город Мекас под свой контроль. И начали уже по крупному толкать партии наркоты по всему городу Мекас.
К началу 2000 года, ненасытные, почувствовавшие кровь - картель Идальго начинают войну за территорию с картелем Сальтильо, в ходе войны казалось бы, картель Идальго потерпел своё первое поражение - Фернандо узнав о своих потерях, издал команду бросить город Сальтильо, и вернуться в штаты Идальго.

0u4c10d69b-4b4d6a3d-56cefd21.png


Массовые убийства 2000 г.

20 октября 2000 года в тоннеле участники картеля на автомобилях заблокировали крупнейшую авеню в Бока-дель-Рио. Как только движение остановилось, вооруженные боевики остановили два грузовика на середине шоссе. Они вытащили из грузовиков тридцать пять трупов. Другие боевики в это время держали водителей автомобилей под прицелом. Затем участники картеля скрылись с места происшествия.

1652391810889.png


Вместе с трупами участники картеля оставили письменное сообщение, в котором заявили, что они будут убивать в штате Идальго участников картелей и политиков, которые им помогают. Также в сообщении они призвали жителей Идальго не платить вымогателям и объявили, что «у этой территории есть владелец».

2000-2001 гг.
Ближе к весне 2001г., произошло важное событие в картеле. Действующий патрон картеля Фернандо Флорес умирает от инсульта. После этого события, торчки картеля, разбежались кто куда. Остались лишь ближайшие соратники Фернандо - которые во время взяли дело в свои руки.
По наследству, руководство над картелем досталось единственному, горячо любимому Фернандом племяннику Луису Флоресу. Парень, не меньше любил своего дядю, он долго оплакивал своего дядю. Спустя некое время, картель возвращается в строй, только уже с явными потерями количества солдатов картеля.
И тогда, не зная что делать - Луис идёт на огроменные риски, решается улететь в Сан-Андреас с лучшими друзьями своего дяди. Прилетев в Сан-Андрес они нашли себе место для первого времени - и попытались найти снаряжение, оружие для своих солдат. И вернуть легендарную мощь Картеля Идальго.

К началу 2002г., большинство участников ячейки уже практически американцы, хорошо понимают и говорят по-английски. Основная часть ячейки - люди, оставшиеся от прошлого руководителя, которые были завербованы из местных банд или в прошлом переброшены из Мексики.

Наркотические вещества. (продажа наркотиков)

Мексика стала крупным поставщиком нелегального алкоголя в США во время сухого закона, а после его отмены сформировавшиеся организованные преступные сообщества приступили к поставкам в Соединенные Штаты героина и каннабиса. Картель использует город Сан Андреас как пункт складирования и расфасовки наркотиков. Через ячейку в городе, наркотики распространяются по всему штату. Картель Ногалеса прилетев в США, толкают наркоту в разных объёмах торчкам с улиц Лос-Сантоса.
Чаще всего, замечалась продажа таких видов наркотиков, как: Марихуана, Канабис.
Прилетевший в Сан Андреас, Луису нравилась та картина, что картель с каждым днём закрывал большие партии наркоты. Мексиканская наркота - лучше всего.
 
Последнее редактирование:

Michael_DeLucia

Пользователи
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
640
Симпатии
4 092
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #2
Как подойти к игре с нами?
Понравилась игра/тематика фракции? И у тебя появился вопрос, как повзаимодействовать с данной фракцией?
Специально для таких людей отпишу, по чуть чуть. Думаю, дальше всё догоните.

Есть несколько вариантов того, как можно начать играть с нами.
Исходя с того, что мы играем в полу-пустыне, а именно в деревне Форт Карсон. Можно банально, отыгрывать роль местного жителя Форт Карсона. Поиграть когда мемберы фракции будут в сети, показать свой уровень в RP отыгровках. Не стоит по сто миллионов раз играть банальное мол, "/me проходит мимо парней, смотрит на тех." и всё в этом роде. Правильно отыгрывайте характер своего персонажа, по минимуму старайтесь косячить, и не стоит нарушать правила сервера, вы подставляете не только себя, ну и всю фракцию. Дальше уже думаю, сами поймёте. Вдруг чего, я всегда в сети - можете отписать мне в "Личные Сообщения" форумника. Если я буду игнорить по какой то причине ЛС форумника, можете отписать в ВКонтакте. Буду рад каждому новичку, кого заинтересовала данная фракция.

Какого персонажа зарегистрировать?
Не нужно регать какого то старого персонажа для игры с нами. Регаете персонажа желательно помоложе, т.к во многих Мексиканских картелях обычно находится молодая кровь. Где то в районе 20-35 лет, будет шикарненько ребят. И да, строго запрещается брать чёрнокожего персонажа для игры с нами - это кринж.
Берите внешность более подходящие, под Мексиканцев, Кубинцев, Латиносов. А, и да, во фракции не будут находится строго мексиканцы, вы можете играть того же Американца, Кубинца, Латиноса и начать взаимодействовать с нами.
Ну и, никнеймы.. Также, можете взять как Мексиканский никнейм так и Кубинский, Латиноамериканский и т.д

Точки взаимодействий.

1.
Willowfield. "Уиллоуфилд"
1654966992079.png

1654967006537.png



2. Fort Carson. "Форт Карсона"
форт карсон.png



OOC
Играем ячейку картеля из Мексики, картеля Идальго. Играем не сам момент основания ячейки, а продолжение наркобизнеса, после смерти прошлых руководителей ячейки. Большинство участников ячейки уже практически американцы, хорошо понимают и говорят по-английски. Основная часть ячейки - люди, оставшиеся от прошлого руководителя, которые были завербованы из местных банд или в прошлом переброшены из Мексики. Ячейку, которая совмещает занятие контрабандой наркотиками с ведением бизнеса и подкупной должностных лиц. Делается это всё для отвлечения внимания. Каждый участник ячейки имеет за спиной какую-то свою схему/бизнес.

При игре с нами вы соглашаетесь на ПК/ЦК/ФЦК и подобные махинации вашего персонажа. А также мы набираем в состав новеньких ребят, которым интересна наша фракция, взаимодействие с картелем.

Состав организации:

Patron Ricardo Carrasco Актив
Soldat Alejandro Delafuente Актив
Soldat Julian Veto Актив
Soldat Armando Navarra ПолуАктив
Soldat Cornelio Vargas ПолуАктив
Soldat James McLean Актив


Я надеюсь, что я хоть как то ознакомил вас касаемо начала игры с нашей фракцией, удачи.
kartel.png
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ