• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

cartel mexico "C.D.L.M - Cartel del Los Mejores"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Michael_DeLucia

Пользователи
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
640
Симпатии
4 091
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
kartel.png

1679000276627.png
Суровые
времена в Мехико, а именно в Идальго в 90-ые годы, настигают ново-основанный наркокартель, который был основан Фернандом Флоресом. Её ячейка состояла по большей части из эмигрантов Мексиканских штатов Идальго, Халиско, Мехико.
Идальго - город (штат) в Мексике. Под начало 90-ых годов у картеля Идальго (так же называемый картель Los Mejores) - всё идёт лишь в гору. Но, уже приблизительно к середине 90-ых годов, у картеля появляются серьёзные конкуренты в Мехико, которые пытаются захватить власть над городом Идальго.
Фернандо конечно же, узнав о новом картеле, позаботился о своих территориях. Фернандо ни в какую не собирался отдавать годами отвоёванные территории - какому то новому картелю.
Этот картель за малое время - начал громко о себе заявлять. Картелю Идальго - само собой не понравилась данная картина - рядом с границами города Ситло был найден расстрелянный транспорт, с убитыми пассажирами. Это было дело рук - Картеля Идальго.
После этого нюанса, картель Ситло перестал лезть на границы территории картеля Идальго.
Картель Идальго продолжал продавать всякую дрянь - торчкам на своей территории. И никто не смел до них докопаться - попытаться заявить о себе на территории Идальго.


1679000501099.png
Мексиканский наркокартель
Los Mejores - действует в штатах: Мехико, Идальго, Сан Андреас.
Оружие с родины перевезти - у них не особо получилось, из-за этого Рикард начал рыть по давним знакомым дяди в Сан Андреасе, и у него получилось найти одного знакомого офицера. Который в конце концов, согласился помочь Рику с оружием.
Приехав в Сан Андреас - Рикард со своими парнями засел на полупустынном округе Форт-Карсон. Тут он приобрёл склад, для хранения разных запретных веществ, начиная с наркотических веществ, заканчивая с оружиями крупного калибра.
Рик очень ценил тех людей - которые в трудный момент не оставили его в беде.


Наркокартель Идальго - занимается незаконным оборотом наркотиков, вымогательством, отмыванием денег, похищениями людей, убийствами и незаконным оборотом оружия.
Мексика стала крупным поставщиком нелегального алкоголя в США во время сухого закона, а после его отмены сформировавшиеся организованные преступные сообщества приступили к поставкам в Соединенные Штаты героина и каннабиса. Картель использует город Сан Андреас как пункт складирования и расфасовки наркотиков. Через ячейку в городе, наркотики распространяются по всему штату. Картель Ногалеса прилетев в США, толкают наркоту в разных объёмах торчкам с улиц Лос-Сантоса.
Чаще всего, замечалась продажа таких видов наркотиков, как: Марихуана, Канабис.








Фернандо Флорес. (Патрон картеля до 1999г.)
Фернандо имел большую репутацию в Мексике, а именно в Идальго. Он заправлял практически всем - в небольшом штате Идальго. Люди считали данную территорию - территорией Флореса. Если даже люди и недолюбливали Фернандо - но прямо, ему в лицо сказать не смели. Фернандо очень хорошо понимал чем он занимается, и на какие риски он идёт.
Фернандо был человеком словом - этим он и отличался от многих, если пообещал - то он сдержит своё обещание - как бы там не было. Была у Фернандо одна любимая фраза "-Довольный кот не заботится о мышке." Он часто произносил эту фразу, когда на его территорию заявлялись какие то придурки, подумавшие что они дохера /Аль Капоне/. Единственной проблемой Фернандо было - отсутствие сына, для передачи лидерства над картелем. Но, был горячо любимый племянник, который заменял ему сына.


Рикард Карраско. (Патрон картеля начиная с 2001г. - до 2002г.)
Рикард пошёл по пятам своего покойного дяди. Отец Рикарда умер в детстве парня, дядя Фернандо был Рику как родной отец. Фернандо - полностью обеспечивал Рика и её мать всем - чем необходимо.
Это и послужило фундаментом любви и уважения Рикарда к дяде. Чутка подросший Рик, попросил у дяди работу, сказав что уже взрослый и хочет сам зарабатывать на пропитание себе и своей матери.
Фернандо конечно же - поставил Рика рядом с собой, и с тех времён Рик начал выполнять мелкие криминальные делишки, и само собой с каждым днём усложнялась задача работы, которая давалась Рику и парням с которыми был Рик в одном отряде.




Войны 1999-2001гг.

Весной 1999 года картель Идальго объявил войну всем другим мексиканским картелям которые стараются приблизиться к границам штата Идальго и заявил о своем намерении взять под свой контроль город Мекас. Однако, к середине лета, группировка, казалось, уже захватила весь город Мекас - с минимальными потерями. Но, тем не менее, они взяли город Мекас под свой контроль. И начали уже по крупному толкать партии наркоты по всему городу Мекас.
К началу 2000 года, ненасытные, почувствовавшие кровь - картель Идальго начинают войну за территорию с картелем Сальтильо, в ходе войны казалось бы, картель Идальго потерпел своё первое поражение - Фернандо узнав о своих потерях, издал команду бросить город Сальтильо, и вернуться в штаты Идальго.

1679000965101.png



















Массовые убийства 2000 г.


20 октября 2000 года в тоннеле участники картеля на автомобилях заблокировали крупнейшую авеню в Бока-дель-Рио. Как только движение остановилось, вооруженные боевики остановили два грузовика на середине шоссе. Они вытащили из грузовиков тридцать пять трупов. Другие боевики в это время держали водителей автомобилей под прицелом. Затем участники картеля скрылись с места происшествия.

1679001577708.png


Вместе с трупами участники картеля оставили письменное сообщение, в котором заявили, что они будут убивать в штате Идальго участников картелей и политиков, которые им помогают. Также в сообщении они призвали жителей Идальго не платить вымогателям и объявили, что «у этой территории есть владелец».

2000-2001 гг.
1679001770213.png

Ближе к весне 2001г., произошло важное событие в картеле. Действующий патрон картеля Фернандо Флорес умирает от инсульта. После этого события, торчки картеля, разбежались кто куда. Остались лишь ближайшие соратники Фернандо - которые во время взяли дело в свои руки.
По наследству, руководство над картелем досталось единственному, горячо любимому Фернандом племяннику Луису Флоресу. Парень, не меньше любил своего дядю, он долго оплакивал своего дядю. Спустя некое время, картель возвращается в строй, только уже с явными потерями количества солдатов картеля.
И тогда, не зная что делать - Луис идёт на огроменные риски, решается улететь в Сан-Андреас с лучшими друзьями своего дяди. Прилетев в Сан-Андрес они нашли себе место для первого времени - и попытались найти снаряжение, оружие для своих солдат. И вернуть легендарную мощь Картеля Идальго.

К началу 2002г., большинство участников ячейки уже практически американцы, хорошо понимают и говорят по-английски. Основная часть ячейки - люди, оставшиеся от прошлого руководителя, которые были завербованы из местных банд или в прошлом переброшены из Мексики.

Наркотические вещества. (продажа наркоты)

Мексика стала крупным поставщиком нелегального алкоголя в США во время сухого закона, а после его отмены сформировавшиеся организованные преступные сообщества приступили к поставкам в Соединенные Штаты героина и каннабиса. Картель использует город Сан Андреас как пункт складирования и расфасовки наркотиков. Через ячейку в городе, наркотики распространяются по всему штату. Картель Ногалеса прилетев в США, толкают наркоту в разных объёмах торчкам с улиц Лос-Сантоса.
Чаще всего, замечалась продажа таких видов наркотиков, как: Марихуана, Канабис.
Прилетевший в Сан Андреас, Луису нравилась та картина, что картель с каждым днём закрывал большие партии наркоты. Мексиканская наркота - лучше всего.
 

Michael_DeLucia

Пользователи
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
640
Симпатии
4 091
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #2
rez
 

Michael_DeLucia

Пользователи
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
640
Симпатии
4 091
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
рез
 

Michael_DeLucia

Пользователи
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
640
Симпатии
4 091
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
рез
 

Michael_DeLucia

Пользователи
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
640
Симпатии
4 091
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
У кого есть интерес к игре --> я всегда готов к любым взаимодействиям.
 

truefalse

Пользователи
Регистрация
23.07.2022
Сообщения
12
Симпатии
49
Откуда
суета.
  • Заблокирован
  • #9
archive, до лучших времён.
IC модерация, просто лучшая.. Никогда не встречал такого ахеренного состава ис коллегии.
 

Chappy

степановизация
Пользователи
Регистрация
15.04.2022
Сообщения
234
Симпатии
536
Откуда
суву прожэкт
  • Заблокирован
  • #10

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 894
Симпатии
3 120
а что уже стряслось
 

truefalse

Пользователи
Регистрация
23.07.2022
Сообщения
12
Симпатии
49
Откуда
суета.
  • Заблокирован
  • #13

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 864
Симпатии
6 935
Откуда
Dead on Arrival
Эх.. обиделись. Простите меня пожалуйста, если так сильно вас задел, я не хотел честно... :LOL: Очень печальная ситуация.

Посмотреть вложение 126107
Не задел ты нас, лишь отношение свое показал, которое никак не стыкуется с твоими хотелками. Сначала говоришь, что класть ты хотел на всех, после просишь топики свои на рассмотрение кинуть, а после и вовсе Феня писать начинает, ограничивая возможность ответа
Странные вы, ребятки
 

Raymond_Coleman

Пользователи
Регистрация
25.07.2022
Сообщения
734
Симпатии
1 314
Откуда
Dagestan
  • Заблокирован
  • #15
Не задел ты нас, лишь отношение свое показал, которое никак не стыкуется с твоими хотелками. Сначала говоришь, что класть ты хотел на всех, после просишь топики свои на рассмотрение кинуть, а после и вовсе Феня писать начинает, ограничивая возможность ответа
Странные вы, ребятки
Че быкуешь бро. Опять душишь?
 

truefalse

Пользователи
Регистрация
23.07.2022
Сообщения
12
Симпатии
49
Откуда
суета.
  • Заблокирован
  • #16
Не задел ты нас, лишь отношение свое показал, которое никак не стыкуется с твоими хотелками. Сначала говоришь, что класть ты хотел на всех, после просишь топики свои на рассмотрение кинуть, а после и вовсе Феня писать начинает, ограничивая возможность ответа
Странные вы, ребятки
Мы то не странные, когда я вернул топик из архива (уже с 2 страницами), отписал vale, нормальное оформление, игра? Он мне ответил что неплохой топик, просто надо над ссками ещё поработать, ещё дополнил "добейте ещё 1 страницу и одобра ваша", и какую картину мы наблюдаем? Я добил с того дня уже 5 страницы, а одобры нету. Как я могу не заёбывать вас?
 

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 864
Симпатии
6 935
Откуда
Dead on Arrival
Мы то не странные, когда я вернул топик из архива (уже с 2 страницами), отписал vale, нормальное оформление, игра? Он мне ответил что неплохой топик, просто надо над ссками ещё поработать, ещё дополнил "добейте ещё 1 страницу и одобра ваша", и какую картину мы наблюдаем? Я добил с того дня уже 5 страницы, а одобры нету. Как я могу не заёбывать вас?
Я тебе написал уже
Отношение свое измени к людям. Как только адекватнее себя вести начнешь, тогда и можно будет вести разговор о каких-то плашках и условиях одобрения
Вопрос закрыт

Если ты всех ставишь виноватыми, но при этом сам не видишь своих ошибок, то мне очень жаль!
 

fenya

гений сценаристики
Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
1 554
Симпатии
10 409
Эй, а я тут причем уже? 😡
 

truefalse

Пользователи
Регистрация
23.07.2022
Сообщения
12
Симпатии
49
Откуда
суета.
  • Заблокирован
  • #19
Я тебе написал уже
Отношение свое измени к людям. Как только адекватнее себя вести начнешь, тогда и можно будет вести разговор о каких-то плашках и условиях одобрения
Вопрос закрыт

Если ты всех ставишь виноватыми, но при этом сам не видишь своих ошибок, то мне очень жаль!
Я НЕ СОБИРАЮСЬ ЛИЗАТЬ ВАМ ПИЗДУ, КАК ЭТО ДЕЛАЕТ @rock-n-roll baby


Всё, расход. Нету смысла обсуждать эту тему, простая обида пару человек из айси модерации.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 2)

Верх Низ