• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Casper Moncada | DM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

The_Granny

Пользователи
Регистрация
11.11.2023
Сообщения
8
Симпатии
11
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Ваш игровой ник: Lilia Gaben
Игровой ник нарушителя: Casper Moncada
Суть жалобы: DM
Доказательства [ВИДЕО/скрины]:
7:28 по момент убийства
 

Rewesk

Пользователи
Регистрация
13.01.2023
Сообщения
600
Симпатии
2 267
Откуда
WestSide Los Santos
Начнем с того что в районе ИстСайда началась стрельба, к которой я подтянулся при этом не сделав ни 1 убийства по офицеру/помощнику шерифа/шерифу или гражданскому лицу, даже не сделал ни одного выстрела (Исключение Lilia Gaben ). После как пару человек ещё осталось в этом районе я начал убегать когда услышал звук сирен крузера, но наткнулся по случайности на сам крузер, открыл стрельбу с пониманием того я не успел бы кинуть таже простенькую отыгровку в одну строчку, у меня нет биндера на стрельбу потому что и сам почти не пользуюсь биндерами. В правилах не смог найти нужно ли отыгрывать огнестрел или любое холодное оружие если персонажу угрожает опасность, но на всякий случай отыграл стрельбу и дальнейший уход от полиции спустя секунд 30 как сел в автомобиль. Скриншоты приложу ниже .

2.3 Запрещено открывать огонь БЕЗ ВЕСКОЙ причины по сотрудникам государственных организаций на титульной территории вашей банды / мафии / байк.клуба.
Титульная территория организации не является ДМ-зоной, на ней действуют такие же правила как и на всей карте.

4.10 Запрещен DM (DeathMatch) - убийство/нанесение урона без веской IC причины. | Деморган на 120 минут и Бан оружия на 2 дня
  • Примечание №3: перестрелки представителей криминальных фракций с правоохранительными организациями. Человек, который решился на стрельбу по сотрудникам полиции, должен понимать, что против него вооруженный и обученный человек, который готов открыть огонь при первой возможности. То есть, в этом случае преступник должен отыграть все свои эмоции, проявлять страх и иметь представление о последствиях (не стоять у трупа, будто ничего не произошло, а залечь на дно, вести себя максимально скрытно пока не спадет розыск). Стрельба по сотрудникам полиции без какой-либо весомой причины строго запрещена и приравнивается к DM.
4.10 примечание 3, персонаж воспользовался своей позицией и открыл огонь пока помощник шерифа находился в крузере, стрельба ПОЧТИ с любого вида оружия по лобовому уже несёт в себе не наилучшие последствия, о чём тут вообще говорить если адже ксюша пробивает дверь гражданского седана. Но так-же и не буду исключать того что крузер лссд это не гражданский кар который принимает любой калибр.

Возьму так-же примечание с биографии персонажа.

Скорее всего на поведение Каспера и его жестокость повлияли местные бандиты Эль-Короны, в попытках сделать из Каспера, Эль-Чино или же Бигги, они создали более жестокого убийцу.
При своей жестокости и тяги к насилию, Каспер не является полным отморозком который будет готов пойти один против толпы. Имея имя и какой либо статус на улицах ВестСайда, подвергая свою жизнь огромной опасности быть убитым или арестованным, все дальше углубляется в бездну криминального мира Лос-Сантоса, почти не боясь быть посаженным или убитым, из-за того что парень видел сам своими глазами, убийства , создание некоторых видов тяжёлых наркотиков,массовые драки и беспорядки на улицах восточного побережья Лос-Сантоса.



Заключение: Смотря на события в муравейнике (Стрельба с офицерами) и на психические расстройства персонажа стрельба оправдана. Но это не опрадывает того что я сразу не отыграл микро узи и стрельбу с него.
Скриншоты чата всех отыгровок.





 
Последнее редактирование:

Rewesk

Пользователи
Регистрация
13.01.2023
Сообщения
600
Симпатии
2 267
Откуда
WestSide Los Santos
у тебя не спец роль, психические расстройства относятся к спец роли
Оставлял заявку, но мне просто сказали "Делай нового перса", изначально персонаж не был отбитым психопатом, все это пришло во время игры.
Можете сами и просмотреть
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ