• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Cat's Videos | www.catsvideos.com

Mickey_Pelaratti

Пользователи
Регистрация
22.02.2022
Сообщения
430
Симпатии
3 025
Откуда
мик рапус
купите рекламы пж.jpg
Cat's Videos - это видеохостинг, который не обрёл столь обширную популярность по всему миру, но имеет весьма большую локальную аудиторию, в основном в штате Сан-Андреас. Свое начало, хостинг берет в 2000 году. Создатель сайта изначально его создал, дабы постить видео с котами, свои и со всего интернета. Любой зарегистрированный пользователь мог также загрузить своё видео. С течением времени пользователей становилось по тихоньку набираться. Кто-то всё также снимал своих котов, а бывало и своих собак Кто-то делал подборки с котами со всего интернета. Но находились индивиды, которые начали постить свои видео, никак не связанные с котиками, но желающие поделится своими роликами. Таких становилось всё больше и больше. Сам разработчик же, никак этому не припятствовал и держался за каждого своего пользователя. В конечном итоге, сайт с видео про котиков, превратился в обыкновенный видеохостинг для любого пользователя, желающего поделится своим видео со всем интернетом. Ну или по крайней мере с тем не особо обширным количеством пользователей сайта. А котики так и остались. Котики никогда не пропадут.

Можете оставлять комментарии ответом на сообщение.

Тему дорабатываю. Это щас кусок дерева которое я буду по тихоньку обгрызать. В будущем сможете заливать свои видяхи типо как локального Ютуба. По крайней мере я сюда уж точно буду
Копируете код и вставляете ссылку на ютуб ниже кода, обязательно выравнивайте по центру.
[CENTER][IMG width="560px"]https://i.imgur.com/1S6Ahmn.jpg[/IMG][/CENTER]
Если хотите шапку со своей авой и ником, то качайте этот ПСД, ПКМ по файлу с авой, заменить содержимое и вставляете туда свою картнику. Редактируете по размерам все дела. После нажимаете по слою с текстом, выбираете тонкий шрифт тахома и редактируете. После чего сохраняйте в jpg и заливайте на имгур.
Копируете юрл с имгура и заменяете ссылку в коде выше. Готово. У вас своя шапка с вашим лого и ником.
 
Последнее редактирование:

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662

Elias_Rose

Пользователи
Регистрация
15.03.2023
Сообщения
1 361
Симпатии
1 503
Откуда
/root
  • Заблокирован
  • #15
Комментарий к видео. Joseph M. сказал(а):
Когда-то я работал в компании AT&T, но эти уроды уволили меня из-за кризиса, поэтому я хочу чтобы как можно больше людей узнали про их секретный способ пополнять счет мобильного (РАБОТАЕТ НА ВСЕХ ОПЕРАТОРАХ!) почти бесплатно! Мы делали так: отправляли на банковский счет Elias Rose (не знаю кто такой, наверное кто-то из их компании, уроды!!!) любую сумму, в примечании к платежу оставляя наш номер, и на наш телефон приходило в 5 раз больше!!!!

Я сообщаю это не для своей выгоды, а чтобы отомстить им за то, что уволили квалифицированного сотрудника!
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ