• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Cemeron_Johnson | Вскрыл авто и убрал его на штраф стоянку без обьяснений.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cameron_Powell

Пользователи
Регистрация
22.01.2023
Сообщения
185
Симпатии
577
Откуда
ОПГ "Мрази"

ДЕПАРТАМЕНТ ШЕРИФА ЛОС-САНТОС

НА ШЕРИФА ДЕПАРТАМЕНТА — Рэймонда Пирса.
ОТ — ЗАПОЛНИТЬ.


- ИМЯ И ФАМИЛИЯ - Derece_Chamberlaine
- ИМЯ ФАМИЛИЯ ПОМОЩНИКА ШЕРИФА - Cemeron_Johnson
- ФОРМАТ ЖАЛОБЫ -OOC
- ОПИСАНИЕ НАРУШЕНИЯ - Парниша вдруг решил вскрыть багажник на моём авто, после чего я задал ему закономерный вопрос, зачем он это делает. На что он меня просто проигнорировал, а через несколько минут и вовсе отправил его на штраф стоянку, также ничего не обьяснив...
Как я знаю, если даже авто стоить в неположенном месте, то коп сначала должен позвонить/написать его владельцу, а после убирать на штраф-стоянку, но в этом случае коп сразу решил убрать мой транспорт.
- ДОКАЗАТЕЛЬСТВА -
 

Chase_Barnes

Пользователи
Регистрация
20.06.2023
Сообщения
14
Симпатии
24
Твоя машина была схожа по описанию в розыске. Подали АПБ в розыск. Я проезжал, увидел схожий автомобиль, тем более сломанный и стоящий как попало. В добавок к транспортировке на штраф-стоянку за нарушение правил парковки был ещё и вскрыт багажник. (Ничего от туда не брал, вроде даже пустой был).
 

Chase_Barnes

Пользователи
Регистрация
20.06.2023
Сообщения
14
Симпатии
24
Дополню. В такой ситуации вскрыть багажник можно по нескольким причинам.
1. Как можно заметить на скриншоте: авто дымилось, это могло привести к взрыву или ещё хуже, если бы в багажнике у тебя был газ, я его вскрыл и решил проверить на наличие балона.

2. Авто стояло около столба, было брошено. Можно предположить, что его бросили после ДТП или аварии с другим автомобилем. В таких случаях багажнику и по всему авто должны произвести обыск.

3. На тот момент, было подано активное АПБ на белый Премьер с белыми дисками, обвинялся в нападении с огнестрелом. В Восточной части такой был один. Это могло стать ещё таким же основанием для обыска.
 

Cameron_Powell

Пользователи
Регистрация
22.01.2023
Сообщения
185
Симпатии
577
Откуда
ОПГ "Мрази"
Дополню. В такой ситуации вскрыть багажник можно по нескольким причинам.
1. Как можно заметить на скриншоте: авто дымилось, это могло привести к взрыву или ещё хуже, если бы в багажнике у тебя был газ, я его вскрыл и решил проверить на наличие балона.

2. Авто стояло около столба, было брошено. Можно предположить, что его бросили после ДТП или аварии с другим автомобилем. В таких случаях багажнику и по всему авто должны произвести обыск.

3. На тот момент, было подано активное АПБ на белый Премьер с белыми дисками, обвинялся в нападении с огнестрелом. В Восточной части такой был один. Это могло стать ещё таким же основанием для обыска.
Ты на смене не как патрульный или тому подобное. Ты на обычно эвакуаторе, какие тебе обыски авто?! Также в случае если ты отвозишь авто на штраф стоянку, ты должен сначала отписывать его владельцу, а в нашем случае, я сам тебе написал, и даже так ты ничего не ответил...
Насчёт балонов с газом я вообще молчу, бред какой то.
Ну и про АПБ, ты по ним не должен работать, ты НЕ патрульный.

Да и в целом, все твои аргументы перечёркиваются тем, что ты обычный эвакуаторщик, которые не могу проводить ни обыски ни что то подобное.
Так что ждём ответа лидера @Raymond_Pearce
 

Chase_Barnes

Пользователи
Регистрация
20.06.2023
Сообщения
14
Симпатии
24
Ты на смене не как патрульный или тому подобное. Ты на обычно эвакуаторе, какие тебе обыски авто?! Также в случае если ты отвозишь авто на штраф стоянку, ты должен сначала отписывать его владельцу, а в нашем случае, я сам тебе написал, и даже так ты ничего не ответил...
Насчёт балонов с газом я вообще молчу, бред какой то.
Ну и про АПБ, ты по ним не должен работать, ты НЕ патрульный.

Да и в целом, все твои аргументы перечёркиваются тем, что ты обычный эвакуаторщик, которые не могу проводить ни обыски ни что то подобное.
Так что ждём ответа лидера @Raymond_Pearce
Прежде всего я Помощник шерифа такой же как и все, то что я на эвакуаторе не ограничивает меня в правах, это всего лишь юнит поддержки остальных. Отписывать владельцу каждый раз я не обязан, нигде такого правила не видел.
 

Raymond_Pearce

Следящий SAPD
Регистрация
26.02.2022
Сообщения
189
Симпатии
425
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ