• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Charlie_Rover || ДМ/ПГ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leonel_Bakers

Пользователи
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
371
Симпатии
223
Ваш игровой ник: Leonel_Bakers
Игровой ник нарушителя: Charlie_Rover
Суть жалобы: держу парня на прицеле карабина, игрок кинул отыгровку в чат, что прокручивается, я же в это время начинаю писать отыгровку в /do, он заметив это - просто достаёт ствол и начинает палить по мне без отыгровок, хотя в ис я держу того на прицеле.
Доказательства [ВИДЕО/скрины]:
 

квакиш

Пользователи
Регистрация
11.06.2022
Сообщения
6
Симпатии
7
здарова, я Чарли Ровер. Вроде как общались с тобой на эту тему, и думал разберёмся по-человечески. Ты так не хочешь, выложил жалобу. Базару ноль, право твоё, но у меня есть встречные вопросы. ДМ, это что такое? Ты ознакомлен с игровыми правилами? Это убийство без причины, у моего персонажа хочешь сказать не было причины по тебе стрелять? Ты пытался задержать вооружённого человека после, напоминаю, ВООРУЖЁННОГО ограбления. Это не моя проблема, что у вас на стрельбу не собирают тактические каналы. Ранее, напомню, был открыт огонь по офицеру полиции. ТС не знал всего того, что я написал выше. Но в преследовании участие принял. Я выбрал момент, при котором рука могла вполне дотянуться до пистолета. Я оказался быстрее. Персонаж получил ранение. Бывает, криминал победил. Что мы видим от ТС в момент убийства? /report "миня без причины убили падмините пажалуста надоели уже убивать" (как я это вижу). Единственное на что соглашусь, так это на то, что с моей стороны возможно не очень красиво было стрелять во время того как человек пишет отыгровку. Но меня откровенно заебало что все полицейские ходят с автоматами даже на ножи и пистолеты. Вымораживает. А так, я бы крайне советовал жалобу снести, крайне смешно выглядишь с обвинением в ДМе
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ