• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Chase_Bavitz | DM, nrp-действия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Blake_Smith

Пользователи
Регистрация
07.06.2022
Сообщения
23
Симпатии
13
Откуда
у меня трусы Габриэля Лайонхарта?
Ваш NickName: Tony_Stanton
Описание нарушения: Подьезжаю к КПП с целью поиграть более-менее цивильное рп и останавливаюсь там же. Только начинаю писать в чат начало диалога, как ловлю в себя всю обойму от данного игрока. Он ничего не отыграл и беспричинно открыл по мне огонь, тем самым убив и откинув на 10 минут в КПЗ. Рядом, кстати, находился игрок ЧВК, он так же как и я был недоволен данным DM'ом. Из-за этой ситуации я потерял беретту, лежавшую у меня в инвентаре - это видно в слотах быстрого доступа как и то, что оружие я не доставал, иначе слот, в котором лежал ствол был выделен как активный. Как итог: убийство по недостаточным причинам, потеря системного оружия и десяток минут потерянного времени. Никаких предупреждений от данного игрока так же не поступало, как и прямых приказов о покидании буферки.
Сумма компенсации, если вы пострадали от нарушителя: 90000$
Доказательства:
 

Adam_Hill

Пожилой
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 315
Симпатии
2 745
Откуда
Одесса
@Blake_Smith есть чего ещё по сите? Тут сложновато понять немного, может ты до того там был и чёто не то сделал.
 

Blake_Smith

Пользователи
Регистрация
07.06.2022
Сообщения
23
Симпатии
13
Откуда
у меня трусы Габриэля Лайонхарта?
До ситы ниче не делал, ситуация произошла спустя буквально 5 секунд как я приехал к КПП. Скринов заранее не делал, не ожидал такого от рандомного вояки. Оружие не доставал, опять же - это видно по неактивному быстрому слоту. Также ЧВКшник не просто так начал конфликтовать с нарушителем. Повторюсь - ехал я не за личкой, а за цивильной рп ситой. Предупреждений не видно, труп валяется прямо у КПП, военнослужащий рядом возникает, оружия в руках нет - все это, думаю, может доказать то, что я никак не провоцировал вояку на конфликт и не заслуживал расстрела на месте.
 

Blake_Smith

Пользователи
Регистрация
07.06.2022
Сообщения
23
Симпатии
13
Откуда
у меня трусы Габриэля Лайонхарта?
Если уж совсем на мелочи смотреть - по vehstat'у видно, что мотоцикл с полным транспортным хп - это значит, что в меня не стреляли в буферной зоне (хотя бы немного пуль точно попало бы в байк); Приехал я со включенным клистом, потому что ехал не за личкой; у меня в руках нет ни оружия, ни косяка - что исключает мой отхилл на ситуации и агрессию. Все что могу сказать.
 

Blake_Smith

Пользователи
Регистрация
07.06.2022
Сообщения
23
Симпатии
13
Откуда
у меня трусы Габриэля Лайонхарта?
https://proxima-rp.ru/threads/admin-ljutuet.41773 - всë правильно играет, прям как учили.
"Сносим все что движется не по 85 вайту и с теми кто не идет на контакт и не выпендривается - работаем по старому" - уже несколько причин со слов Адама в дискорде, почему меня не следовало тулить. Я ехал только по 85 вайту и вышел бы на контакт при возможности, да и вроде бы... это не официальные правила для военнослужащих.
 

pixpie

Пользователи
Регистрация
14.08.2023
Сообщения
33
Симпатии
179
Взял в оборот. Завтра к 20:00 (UTC +3) отвечу вам
 

pixpie

Пользователи
Регистрация
14.08.2023
Сообщения
33
Симпатии
179
Переведу вам $90.000. С военнослужащим проведу беседу, что не все гражданские потенциальные провокаторы и так резко реагировать не стоит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ