• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Частная Военная Компания "Босфор" / PMC "Bosfor"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Doker

Пользователи
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
151
Симпатии
161
Frame 2555555.png
7c7pRtmWfrk.jpg

Частная военная компания — коммерческое предприятие, предлагающее специализированные услуги, связанные с охраной, защитой (обороной) кого-либо и чего-либо, нередко с участием в военных конфликтах, а также со сбором разведывательной информации, стратегическим планированием, логистикой и консультированием. В состав босфора входят около 150 бывших американских генералов. В 1995 году Правительство наняло её для организации подготовки спецподразделений армии Фиерро.
Обладая более чем 50-летним опытом, охватывающим широкий спектр услуг по обеспечению безопасности и управлению рисками, мы объединяем глобальное управление проектами и логистику с индивидуальными, локальными решениями, чтобы помочь вам добиться успеха в постоянно меняющихся условиях.
Бренд Босфор - это символ того, что мы существуем для того, чтобы служить нашим клиентам, помогая им ориентироваться в различных условиях и направляя их к успеху, в какой бы точке мира они ни находились.


Босфор – команда профессионалов, которая гарантирует надежную охрану объекта и жизни человека. Наши сотрудники пользуются табельным оружием, проходят физическую и огневую подготовку, сдают нормативы и изучают законодательную базу. Плановые проверки знаний и курсы по повышению квалификации подтверждают опыт и мастерство. Мы обеспечили индивидуальный подход к каждому заказчику с учетом объекта и пожеланий клиента. Мы работаем в рамках действующего законодательства и не даем усомниться в нашем профессионализме.

2ioZ7BiPOi4.jpg

Наши сотрудники проходят
: 80 часов обучения в специальном центре + шесть недель самообразования. Боевики проходят подготовку в области общественных отношений, психологии, конфликтологии, оказания первой помощи, специальной и физической подготовки.. По итогам обучения курсанты сдают письменные и практические экзамены, охватывающие такие темы, как, предупреждение преступности, навыки владения оружием, составление отчетов, межличностные и коммуникативные навыки, а также специальные процедуры. В дальнейшем, каждый боевик должен ежегодно проходить Курсы повышения квалификации (20 часов). Боевики, которые работают в учреждениях с усиленными мерами безопасности, в частности, на атомных электростанциях или на секретных производствах, обычно получают более обширную теоретическую и практическую подготовку.

Доверить задачу военной компании - непростая задача, но мы справимся с этим лучше всех, ведь наши курсанты проходят:

  • Курсы действий в экстремальных ситуациях
  • Курсы экстремального вождения
  • Курсы физической обороны
  • Курсы огневой подготовки
  • Курсы анти-снайперской подготовки
  • Курсы экстремальной медицины

Frame 9999999.png

  • Разновидность вариантов услуг.
  • Полная конфиденциальность клиентов.
  • Быстрое развёртывание войск на территории.
  • Неприметные, бронированные автомобили.
  • Проработанные и самые безопасные варианты проведения боевых действий.
 
Последнее редактирование модератором:

Doker

Пользователи
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
151
Симпатии
161
Сейчас идёт набор в стартовый состав, мы готовы принять вас и дать площадку для игры.
Сама организация не планируется в виде стояния на постах и.т.д Мы играем нормальное ЧВК. Отработка тактических и боевых моментов, отработка военных действий.
Большая игра планируется в виде гражданского геймплея (не считая те моменты, когда нас нанимают на боевые задачи). В остальном упор идёт на развитие вашего персонажа и повышение вашего уровня игры.


Попасть к нам могут только люди имеющие средний ролевой уровень и выше, мы обязательно проверим это исходя из скриншот-ситуаций или прямой ролевой игры с вами.
Что бы начать играть с нами, обращайтесь в личку форума @Doker
Для финансовой помощи - Winston Rogers (игровой ник).
 
Последнее редактирование:

Doker

Пользователи
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
151
Симпатии
161
В общем, перед тем как начать играть я внимательно изучил экономическую часть сервера, дабы прикинуть примерное распределение денег для фракции, итоги очень плачевные и они следующие:

Для фракции нужен транспорт, самый подходящий - Moonbeam (Ford Explorer), как минимум в количестве двух штук.
Для игроков фракции так же нужна одежда, это один милитари сет и один гражданский.
Аналогично нужно и оружие, крупный + мелкий.

Итого:
Moonbeam (F.Explorer) - 5.000.000$ (по 2.500.000$ за штуку).
Форма (милитари) - 750.000$ (5 сетов одежды по 150.000$).
Оружие (нелегальный путь получения) - 50.000$ (M4,5x), 60.000$ (Glock17 - 10x).

Из этого всего можно сказать, что для полноценного старта фракции нужно 5 860 000$. Это очень сложная сумма на подъем (с тем учётом, что мы заходим играть, а не фармить). От себя могу сказать, что цены по 2.5 миллиона за автомобиль это довольно дорого, другого транспорта на котором визуально можно было бы осуществлять охрану и транспортировку думаю, что нет.

Следовательно, из предложенных 600.000$ (которые выдают в случае одобрения), я даже не смогу покрыть половину потребностей организации.
В свою очередь обращаюсь именно к игрокам. Если у вас есть желание помочь и инвестировать в нашу организацию, вы всегда можете сделать это.
В дальнейшем большая сумма будет отбиваться контрактами, которые мы будем заключать по ходу игры. Мы будем очень признательны, если вы сможете как-то помочь нам финансово или предоставить машины в лизинг. Со своей стороны я предоставлю полную отчётность о трате ваших денег в сторону развития организации. Игровой ник для пожертвований - Winston Rogers

Если у кого-то есть желание взаимодействовать с нами либо заключить контракт, мой форумник открыт, при желании вы можете набрать меня в игре 705-230 (это не в коем случае не мг информация, мы проводим политику рекламы компании, так что вы спокойно могли слышать о нас в айси).

(75.000$ собранно на данный момент).
 
Последнее редактирование:

el narcos

Пользователи
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
375
Симпатии
876
  • Заблокирован
  • #6
Братан, ну не обязательно покупать moonbeam
есть еще множество нормальных тачек.
 

Stalingrad

Пользователи
Регистрация
12.02.2022
Сообщения
309
Симпатии
204
Откуда
Братва Макена
  • Заблокирован
  • #7
В общем, перед тем как начать играть я внимательно изучил экономическую часть сервера, дабы прикинуть примерное распределение денег для фракции, итоги очень плачевные и они следующие:

Для фракции нужен транспорт, самый подходящий - Moonbeam (Ford Explorer), как минимум в количестве двух штук.
Для игроков фракции так же нужна одежда, это один милитари сет и один гражданский.
Аналогично нужно и оружие, крупный + мелкий.

Итого:
Moonbeam (F.Explorer) - 5.000.000$ (по 2.500.000$ за штуку).
Форма (милитари) - 750.000$ (5 сетов одежды по 150.000$).
Оружие (нелегальный путь получения) - 50.000$ (M4,5x), 60.000$ (Glock17 - 10x).

Из этого всего можно сказать, что для полноценного старта фракции нужно 5 860 000$. Это очень сложная сумма на подъем (с тем учётом, что мы заходим играть, а не фармить). От себя могу сказать, что цены по 2.5 миллиона за автомобиль это довольно дорого, другого транспорта на котором визуально можно было бы осуществлять охрану и транспортировку думаю, что нет.

Следовательно, из предложенных 600.000$ (которые выдают в случае одобрения), я даже не смогу покрыть половину потребностей организации.
В свою очередь обращаюсь именно к игрокам. Если у вас есть желание помочь и инвестировать в нашу организацию, вы всегда можете сделать это.
В дальнейшем большая сумма будет отбиваться контрактами, которые мы будем заключать по ходу игры. Мы будем очень признательны, если вы сможете как-то помочь нам финансово или предоставить машины в лизинг. Со своей стороны я предоставлю полную отчётность о трате ваших денег в сторону развития организации. Игровой ник для пожертвований - Winston Rogers

Если у кого-то есть желание взаимодействовать с нами либо заключить контракт, мой форумник открыт, при желании вы можете набрать меня в игре 705-230 (это не в коем случае не мг информация, мы проводим политику рекламы компании, так что вы спокойно могли слышать о нас в айси).

(75.000$ собранно на данный момент).
Бу авто можно взять, выйдет дешевле
 

Doker

Пользователи
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
151
Симпатии
161
89789678678555555.png
 

Doker

Пользователи
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
151
Симпатии
161
8978978686555555.png

886796786786555555.png

8678679768678555555.png
 

Ethan_Highwest

Пользователи
Регистрация
03.03.2021
Сообщения
1 032
Симпатии
2 161
Откуда
общепризнанный гуру армейского ролеплея
  • Заблокирован
  • #14
Системно находятся в национальной гвардии. Не относятся к личному составу национальной гвардии.
В IC информация о нахождение в составе национальной гвардии будет являться метагеймингом.
 

Doker

Пользователи
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
151
Симпатии
161
7897867867555555.png
 

Doker

Пользователи
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
151
Симпатии
161
876876786786555555.png
6786786867555555.png
 

Doker

Пользователи
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
151
Симпатии
161
98787686768555555.png

679789879555555.png

897876867555555.png



 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ